Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Alfa Romeo 6C 2500 Freccia d"Oro (Золотая стрела) Minichamps - музейная серия. Соответственно модель копирует ту машину, что находится в "Музее СтОрико" в Арезе.

Первая послевоенная "Альфа". По сути всё та же 6С 2500 как у подружки Муссолини, только в новом, послевоенном кузове.

Сняли как всегда в обществе прямых родственниц.

6С Спорт Берлина (Матрица)

6С Купе Вилла д'Эсте (Журналка)

_Alfa_Freccia_1.jpg

_Alfa_Freccia_5.jpg

_Alfa_Freccia_6.jpg

_Alfa_Freccia_7.jpg

_Alfa_Freccia_9.jpg

_Alfa_Freccia_11.jpg

_Alfa_Freccia_13.jpg

_Alfa_Freccia_15.jpg

  • Like 6
Опубликовано:

Alfa Romeo 6C 3500 CM (Spark)

машина которую построили ради одной гонки - Mille Miglia 

Соревнование тогда стоявшее по уровню престижа в одном ряду с ЛеМаном. Гонка через всю Италию. Начинаясь в Ломбардии (участники стартовали в г. Брешия) нужно было по дорогам общего пользования "спуститься" до Рима и затем вернуться обратно. Всего около 1000 км "на круг". Оттого и название

Как мы уже поминали, денег у "Альфы" в конце 40-х начале 50-х особо не было. Банкротство и поглощение госконцерном "Финмекканика" и от сюда директивное указание забыть про дорогостоящие спортивные программы и постройку разного эксклюзива. Вкладываем деньги в народные машины на 4-х цилиндрах и ни о чём ином не мечтаем...

Но этих людей было не остановить. Откопали сначала одно довоенное шасси 6С 2500, потом ещё несколько. Расточили моторы с 2,5 на три, а потом и до 3,5 литров. Кузова мастерской Colli. Три купе и два родстера в итоге собрали.

На "МиллеМилиа" 53-го стартуют все три купе под стягами заводской команды. Одну из них ведёт легендарный Хуан мануэль Фанхио. Однако лидирует заводской тест пилот Консальво Санези, знавший машину как никто другой. Третьей управлял некто Карл Клинг.

Но увы, строптивые короткобазные и сверхмощные машины (275 л.с.), показали свой норов. Первым, на пятом часу гонки, попал в аварию Клинг. Все остались живы но машина сошла с дистанции. Затем лидировавший в гонке Санези вылетел с трассы, дважды перескочив через какой-то ручей и кучу заборов в итоге также, жив остался но из гонки выбыл.

И наконец Фанхио, тоже уже буквально на финише, зацепил какой то забор и полностью лишился подвески правого переднего колеса. Однако при помощи аргентинского крепкого словца и молотка, что-то куда-то вернул и таки добрался до финиша вторым в абсолюте, пропустив вперед одну из Феррари...

 

Модель мы взяли Клинговской машины. Чисто из за цвета намордника (белого) вокруг фамильного герба радиаторной решетки (Скудетто)  На машинах Фанхио и Санези оно было желтым...не нравится )) 

___6c_3.jpg

___6c_4.jpg

___6c_6.jpg

___6c_8.jpg

___6c_12.jpg

___6c_13.jpg

  • Like 5
Опубликовано: (изменено)

А это совсем из другой эпохи"Альфа"

Alfa Romeo GTV Spider 1993-2005гг. (Minichamps) также музейная серия

рестайл 99-го года, замечательнейшего купе/спайдера. Машина сменила в 93-м классический "Спайдер" образца 65-го года и выпускалась тоже не малые 12 лет. Была заменена на конвейере "Брерой"

Не люблю черный цвет на моделях, но тут он матовый, что в целом немного иначе выглядит.Линийи пропорций не скрывает. Нравится в общем

__Alfa_GTV_00.jpg

__Alfa_GTV_2.jpg

 

__Alfa_GTV_4_2.jpg

__Alfa_GTV_7.jpg

__Alfa_GTV_9.jpg

__Alfa_GTV_11.jpg

__Alfa_GTV_15.jpg

Изменено пользователем Pivoraki
  • Like 5
Опубликовано:
16 часов назад, Pivoraki сказал:

А это совсем из другой эпохи"Альфа"

Alfa Romeo GTV Spider 1993-2005гг. (Minichamps) также музейная серия

рестайл 99-го года, замечательнейшего купе/спайдера. Машина сменила в 93-м классический "Спайдер" образца 65-го года и выпускалась тоже не малые 12 лет. Была заменена на конвейере "Брерой"

Справедливости ради замечу, что заменили не Брерой, а тоже Спайдером ( кузов 939 )

 

P.S. читаю и смотрю фотографии с большим удовольствием. 

Отлично,  что тема ожила !!

  • Like 2
Опубликовано:
3 часа назад, ГригорийМ сказал:

Справедливости ради замечу, что заменили не Брерой, а тоже Спайдером ( кузов 939 )

 

P.S. читаю и смотрю фотографии с большим удовольствием. 

Отлично,  что тема ожила !!

Спасибо ))

...всё верно, по тексту просто "Спайдер" заменили "Спайдером" не очень ))

  • Like 1
Опубликовано:

...продолжу.

Alfa Romeo 2600 Spider (Matrix)

Самая дорогая на тот момент модификация (скорее полноценная модель) во флагманской линейке "Альфа Ромео" 60-х., ибо строилась на фабрике всё той же Carrozeria Touring. И по всё той же их фирменной технологии Superleggera. Что увы, пошло машине совсем не на пользу.

В отличии от "базового" купе, работы "Бертоне", способного достойно "Альфы" держаться в поворотах и развивать скорость свыше 200 км/ч, хлипкий кузов "Спайдера" даже во вполне себе гражданских режимах, ощутимо изгибался в поворотах и из за слабого сопряжения моторного щита и рамки лобового стекла, нервно вибрировал по панели пола и рулевой колонкой. 

С другой стороны, эта машина создавалась чтобы плавно перемещаться по залитым солнцем бульварам, а не лихо прописывать дугу в поворотах или нестись сломя голову под визг сирены за очередными мафиозо, в рядах какой-нибудь "Скуадры волантэ"!

Техника от остальных машин в серии не отличалась.

Рядная, двухвальная "шестерка" на 2,6 литра и 145 л.с. через один карб "Вэбер"

Полностью синхронизированная 5-ти ступенчатая МКПП

Дисковые тормоза по кругу

Машина выпускалась с 1962-го по 65-й год, первой из всего семейства уйдя на покой...хотя тут больше вопросов к "Турингу" его выпускавшей, чем к "Альфе". Спрос на шикарный кабриолет(спайдер) был бы и позже

Произвели всего 2250 "Спайдеров" за те 4 года, что чуть-чуть больше, чем было сделано базовых седанов за девять лет (2092 шт) Ну а рекордсменом было конечно же купе (Бертоне) Этих красоток сделали почти 7000 шт без одной машины.

 

Модель - "Матрица". Как обычно крепко и убедительно. Только вот колпаки должные быть хромированными, почему-то непойми какие...  

Отсняли вместе с родными сёстрами по модельной линейке:

AR 2600Berlina (KESS)
AR 2600Coupe Bertone (Bang)

AR 2600Coupe Zagato(NEO)
AR 2600OSI Berlina Ghia (KESS)

а также с техникой аналогичного назначения и времени.

Мазер 3500 (Миничампс)

Коняшка 250 Калифорния Спайдер (Арт Модел)

Фиат 2300 Кабрио Гиа (Старлайн)

__Ferrari250_1.jpg

__Ferrari250_2.jpg

__Ferrari250_3.jpg

_Alfa_2600_1.jpg

_Alfa_2600_3.jpg

_Alfa_2600_4.jpg

_Alfa_2600_5.jpg

_Alfa_2600_8.jpg

_AR_2600_8.jpg

_AR_2600_9.jpg

_AR_2600_11.jpg

_AR_2600_13.jpg

  • Like 6
Опубликовано:

чтобы два раза не вставать, сразу же покажем и 2600 купеЗагато!

Форма следует за функцией - Изделия мастерской Андреа Загато всегда славились крайней экстравагантностью, при этом лёгкостью конструкции и спортивным нравом. Но об этом чуть позже.

Когда-то, в самом начале своего творческого пути, ведущий дизайнер ателье "Загато" - Эрколе Спада, находился под мощнейшим впечатлением от философии и эстетики легендарной немецкой высшей школы и архитектурного объединения Баухаус (Bauhaus). Их идеи послужили основой для его собственной философии, 

базирующейся на концепции «функциональной аэродинамики, лишенной декоративных излишеств». Будучи инженером по образованию, Спада никогда не рисовал автомобили ради чистого украшательства. Его стилистический почерк - легкость и  спортивная лаконичность...это всё написать и отредактировать было не просто )))

К его многочисленным работам, мы ещё вернемся не раз, а сейчас вернемся к купе Альфа Ромео 2600SZ, где последние буквы означают "Спорт Загато"

В основе этого эксклюзивного купе лежит чуть выше нами показанный "Спайдер" и его пространственный каркас от ателье "Туринг". Спада, будучи верен себе, убрал из экстерьера всё лишнее. Зализал обводы максимально уменьшив размеры всех объёмов, укоротил хвост. Это было его излюбленным решением в те времена. Таким образом общий вес машины уменьшился аж на 120 кг. Что подняло максималку со 193 до 210 км/ч. Но, что характерно, тяжелый мотор, превращавший "Спайдер" в подобие молотка летящего ручкой сзади в поворотах, вел себя радикально иначе на купе от "Загато". И это при том, что база у купе была укорочена. Машина обладала практически нейтральной поворачиваемостью и если бы не запредельная цена (ввиду сложнейшей ручной сборки), могла бы стать автоспортивной легендой...но увы, построили только 105 экземпляров, стоимость которых сегодня вплотную подобралась к $260 000. И это если кто ещё продаст. Всплывают на аукционах машины крайне редко.

Модель - типичное НЕО. Мутные фары... ))

Семейные фото есть в предыдущем сообщении, поэтому здесь поместим только "сравнилочку" с аналогичным купе, работы того же Эрколе Спада - Lancia Flaminia Sport Zagato...они даже внешне очень близки. И были собсна основными конкурентами друг другу...Лянча в этой гонке была кстати впереди. Их построили 150 шт )))

_Alfa_2600_9.jpg

_Alfa_2600_10.jpg

_Alfa_2600_13.jpg

_Alfa_2600_14.jpg

_Alfa_2600_15.jpg

_Alfa_2600_16.jpg

_Alfa_2600_17.jpg

_Alfa_2600_18.jpg

_Flaminia_1.jpg

_Flaminia_2.jpg

  • Like 6
Опубликовано:

...а это, кстати говоря, тоже АльфаРомео!

Грузовую и автобусную программу, AR закрыли в 1965-м году из-за жесточайшей конкуренции с ФИАТом. Госконцерн, который владел "Альфой" с послевоенного времени, категорически отказывался вкладывать в неё деньги, а своих хватало только на развитие 105-го семейства ("Джулия"). Так что увы, с тех пор ни автобусов, ни троллейбусов, ни тяжелых грузовиков AR больше не строила. А ведь когда то и авиационное подразделение у них было. К примеру трёхмоторный бомбардировщик/торпедоносец "Савойя Маркетти", попортивший англичанам немало крови, оснащался моторами AR

Итак Alfa Romeo Mille (или тысяча по нашему) 8-11 тонный грузовик. В двух или трёхосном исполнении. Оснащался 11-ти литровым дизелем разной мощности

Годы выпуска: 1958-1965гг.

 

Модель - итальянская грузовая журналка.

___Mille_1.jpg

___Mille_2.jpg

___Mille_3.jpg

  • Like 4
Опубликовано:

...а это, уже легкое коммерческое шасси "Альфа Ромео A12". Изначально называвшееся Ромео 2, было модернизировано в 1968-м году и переименовано в F12/A12 где F - значит фургОне, а А - АутокАрро, бишь грузовик.

Цифра же 12 означает укороченное от грузоподъёмности в 1200 кг.

С огромным удовольствием ухватили этот и ещё один такой же красный эвакуатор от MITTICA, которая в основном по 18-му масштабу. В комплект входят пластиковые башмаки, которые двигаются по отверстиям в платформе и фиксируют перевозимую машину!

В этой же фотосессии, отсняли AR Giulia Giardinetta (Matrix) в ливрее техподдержки автоспортивных команд. Эвакуатор, как видно принадлежал им же. Что за такой клуб/объединение, я так и не нашел. Учитывая, что все спортпрограммы были у Альфы на аутсорсе, фирма "Аутодельта" этим у них занималась, что это за организация я не понял...

На платформе AR Giulia Sprint GTA (Maxichamps)

A_12_1.jpg

A_12_2.jpg

A_12_3.jpg

A_12_4.jpg

A_12_5.jpg

A_12_9.jpg

A_12_11.jpg

A_12_12.jpg

A_12_13.jpg

A_12_15.jpg

  • Like 6
Опубликовано: (изменено)
13 часов назад, Pivoraki сказал:

_AR_2600_9.jpg

 

 

Модели отличные, представление их - тоже.

По поводу колес на Альфе 2600: не знаю, откуда она к тебе попала, но хром с колпака просто стерт, виден неокрашенный пластик. В оригинале он там, конечно, есть.

download.thumb.jpg.806f0df1524b59b805231edaf349a11c.jpg

Н.Б. Мне такая тоже нужна, но все время в приоритеты попадают другие модели

 

Изменено пользователем HOBBYDRAGON
  • Like 1

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:
4 часа назад, HOBBYDRAGON сказал:

Модели отличные, представление их - тоже.

По поводу колес на Альфе 2600: не знаю, откуда она к тебе попала, но хром с колпака просто стерт, виден неокрашенный пластик. В оригинале он там, конечно, есть.

download.thumb.jpg.806f0df1524b59b805231edaf349a11c.jpg

Н.Б. Мне такая тоже нужна, но все время в приоритеты попадают другие модели

 

Спасибо! )

мда, китайцы...брал на "Али" т.к. на Кармоделе они после первой поставки пропали, потом снова появились и до сих пор лежат но...ну ничего, подкрашу сам.

  • Like 1
Опубликовано:
5 минут назад, Pivoraki сказал:

Спасибо! )

мда, китайцы...брал на "Али" т.к. на Кармоделе они после первой поставки пропали, потом снова появились и до сих пор лежат но...ну ничего, подкрашу сам.

100%

Такого рода дефект, к счастью, легко устраняется своими силами

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:

Денис, спасибо за отменные фото и интересное описание как миниптюр, так и настоящих авто. Ну а тем более, что это Альфы. Хоть и прошло почти 14 лет с тех пор, как я поменял марку (в 1:1), но AR так в сердце и осталась. Еще раз - с шикарным возвращением!

  • Like 2

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Опубликовано:
07.07.2026 в 04:40, Alfanero сказал:

Денис, спасибо за отменные фото и интересное описание как миниптюр, так и настоящих авто. Ну а тем более, что это Альфы. Хоть и прошло почти 14 лет с тех пор, как я поменял марку (в 1:1), но AR так в сердце и осталась. Еще раз - с шикарным возвращением!

Спасибо! )) В моём сердце Альфы жили наверное всегда,с раннего детства и тех ещё черно-белых фотографий в "За рулём" и "Науке и жизнь", а вот IRL кстати, мне удалось  стать Alfista, совсем недавно Три года как )) И не сказать ведь, что типа - "созрел". Всё не так, но уже и не суть. Важно, что теперь меня радуют каждый день не только эти маленькие, яркие игрушки, но и та, что живёт внизу в паркинге. Она, как впрочем все AR,  во все времена, умеет это по настоящему! Скучать по ней начинаю всегда как только выхожу из неё и "пикаю" сигналкой...ни с одной машиной за 36 лет, так не было ))

...пылко и пафосно вышло ))

Ну ок, продолжим.

Ещё один аналогичный эвакуатор на шасси Romeo 2, она же F12. Дело было так: Потерялась посылка с "Кармодела". В ней был тот первый - желто/красный "Асситенза клиенти спортиви", расстроился но, что делать - заказал ещё один. Вторая послыка пришла как обычно в 10-ти дневный срок, а следом и двухмесячная потеряшка таки добралась ))

Думал продать, но вспомнил, что всё, что когда либо из коллекции удалял/продавал - впоследствии искал и не всё ещё назад собрал. Кароч оставил. Пусть живут оба, пока место есть.

Сняли в паре оба. На платформы поставили AR Giulia TZ1 и TZ2

_A12_10.jpg

_A12_1.jpg

_A12_4.jpg

_A12_5.jpg

_A12_6.jpg

_A12_8.jpg

_A12_9.jpg

  • Like 5
Опубликовано:

Коллеги, подскажите, почему фото у меня отображаются не в ряд, а вертикально друг под дружкой? Это из за размера? Нужно файлы меньше делать? Прокручивать просматривать наверное так не очень удобно всем...

 

Следующая из недавних покупок - "Техномоделовская" AR Джулия Спринт GTА, дорестайловая, так называемая Scalino (ступенька по нашему), это по характерному выступу линии капота, которую молодой Джуджаро, сделал ярчайшим символом всего семейства!

"Гражданские" уже давно только на ибэе и по совсем уж неразумным ценам, а в доступных и привычных магазинах только "боевые", а поскольку это самое любимое моё семейство среди "Альф" в принципе, То значит 105-х "Джулий" в коллекции не может быть много (пока ещё не по цветам собираем канеш...), решено было взять. Для колоритности выбрали праворульную" какой-то Гонк-Конгской команды, на каком то этапе в Сингапуре...не суть! В данном случае персонификация мимо.

Отсняли по традиции с родными сёстрами от других производителей. И кто из них похожее...можно точно сказать, что серая от KESS, самая кривая. Как и большинство их изделий. Линия крыши там не имеет ничего общего с оригиналом. "Проджетто-К" - милая, древняя, чугунная болванка и чуть мелковата.

Остальные от "Макси", "Шуко" и этот вот "Техномодел", все + / - 

___scalino_13.jpg

___scalino_1.jpg

___scalino_2.jpg

___scalino_4.jpg

___scalino_5.jpg

___scalino_6.jpg

___scalino_8.jpg

___scalino_9.jpg

___scalino_10.jpg

___scalino_11.jpg

___scalino_12.jpg

  • Like 6
Опубликовано: (изменено)

...и сразу же, ещё одна "Скалино".

На этот раз модификация Giulia Sprint GTC, бишь "Кабрио", от "Матрицы"

Оригинал "запилили" через год после старта "базового" купе, т.е. в 65-м году. Однако выпускалось не долго, всего полтора года, ввиду внутренней конкуренции с AR Spider Duetto и чрезмерной стоимости, превышавшей процентов на 30, цену на закрытую двухдверку, с аналогичным модификации GTV, 1,6 литровым "биальберо" на 109 сил. А та итак была машиной не дешевой. Немецкий каталог за 1967-й год даёт следующие расценки:

AR Giulia GT Veloce - 14 630DM

FIAT 124 (копейкинпапа) - 6400DM

MB 230S (Heckflosse) - 14 000DM

Выходит, что за цену  "Джулии GTC" * (18 000DM примерно), можно было уже купить здоровенный MB 280S (W108) к примеру или уже большое купе AR 2600...

MATRIX -  вполне типичный, модель не хлипкая и правильной геометрии...ну кроме колпаков на колесах. Тут они что-то не то сваяли канеш

__GTC_13.jpg

__GTC_2.jpg

__GTC_5.jpg

__GTC_6.jpg

__GTC_7.jpg

__GTC_9.jpg

__GTC_10.jpg

__GTC_11.jpg

__GTC_12.jpg

Изменено пользователем Pivoraki
  • Like 5
Опубликовано:
2 часа назад, Pivoraki сказал:

...и сразу же, ещё одна "Скалино".

На этот раз модификация Giulia Sprint GTC, бишь "Кабрио", от "Матрицы"

Оригинал "запилили" через год после старта "базового" купе, т.е. в 65-м году. Однако выпускалось не долго, всего полтора года, ввиду внутренней конкуренции с AR Spider Duetto и чрезмерной стоимости, превышавшей процентов на 30, цену на закрытую двухдверку, с аналогичным модификации GTV, 1,6 литровым "биальберо" на 109 сил. А та итак была машиной не дешевой. Немецкий каталог за 1967-й год даёт следующие расценки:

AR Giulia GT Veloce - 14 630DM

FIAT 124 (копейкинпапа) - 6400DM

MB 230S (Heckflosse) - 14 000DM

Выходит, что за цену  "Джулии GTC" * (18 000DM примерно), можно было уже купить здоровенный MB 280S (W108) к примеру или уже большое купе AR 2600...

MATRIX -  вполне типичный, модель не хлипкая и правильной геометрии...ну кроме колпаков на колесах. Тут они что-то не то сваяли канеш

__GTC_13.jpg

__GTC_2.jpg

__GTC_5.jpg

__GTC_6.jpg

__GTC_7.jpg

__GTC_9.jpg

__GTC_10.jpg

__GTC_11.jpg

__GTC_12.jpg

Это последний дизайн Туринга, кстати.

Поздравляю))

  • Like 1

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:
09.07.2026 в 21:19, Pivoraki сказал:

Коллеги, подскажите, почему фото у меня отображаются не в ряд, а вертикально друг под дружкой? Это из за размера? Нужно файлы меньше делать? Прокручивать просматривать наверное так не очень удобно 

 

 

Когда фотографии добавлены в сообщение перед отправкой ответа нужно их вставить в сообщение. Навести курсор и поочерёдно кликнуть по всем фото они встанут в горизонтальном порядке

  • Like 2
Опубликовано:
17 часов назад, ГригорийМ сказал:

Когда фотографии добавлены в сообщение перед отправкой ответа нужно их вставить в сообщение. Навести курсор и поочерёдно кликнуть по всем фото они встанут в горизонтальном порядке

Спасибо за совет. Попробую с очередной ZAGATOвкой тогда

Alfa Romeo RZ (BBR

Известная машина, в своё время много шума наделавшая. Технически это 75-я Альфа т.е. платформа transaxle и 3-х литровый Busso под капотом и кузов от "Загато"

Построили 278 таких родстеров и 1036 "базовых" купе в 92-94гг.SZ_1.thumb.jpg.183419d169f2b439b6733613282ad925.jpgSZ_3.thumb.jpg.8b5a96c98321ba3e9efda3c5fdbd4d84.jpgSZ_5.thumb.jpg.522595c450df270f31e7187a2d07333c.jpgSZ_8.thumb.jpg.dce2727497193b097a7d8921b73751dc.jpgSZ_9.thumb.jpg.839f6aa3967948d5e9c9a6a3e5a6a367.jpgSZ_10.thumb.jpg.346719472b53d016518fcbc71eca6396.jpgSZ_11.thumb.jpg.9a215d2f7a421869b93b1c8da3366b6a.jpgSZ_12.thumb.jpg.8cea59f029f8d5dc7ba414337c4b394f.jpgSZ_13.thumb.jpg.fa481bc08e6509ec11d59fec4e338943.jpg

Красили купе только в красный (Alfa Rosso) , родстеру ещё были положены Черный и Желтый цвета. Исключение пара серебристых для каких то богатых японцев и единственное черное купе, для собственно Андреа Загато...

 

  • Like 4
Опубликовано: (изменено)

Alfa Romeo GTV 2000 (105 кузов) журналка серии F&F

Ни разу не фанат всей этой ненаучной автоакробатики имени Вина Дизеля, но 2000-ю Альфу GTV, до сих пор в нормальном, современном качестве никто так и не сделал.  Если появилась в журналке, значит в течении года, IXO сделает и регулярную...надеюсь.

Для справки: AR GTV2000, есть развитие и вершина всей линейки "Джулии" купе (105-й кузов) образца 1963-го года т.е. это всё та же "Scalino", после двух рестайлов: 1967-го и 72-го годов. Ей тогда поменяли морду лица. Фар стало 4-е, а ступенька на капоте исчезла. От этого "в народе" прежнее название "Скалино" уступило место новому прозвищу "Unificata"

Тогда же всеальфовский 4-х цилиндровый "биальберо" расточили сначала до 1,8л (115 л.с.), а затем и до максимальных для этого моторчика 2-х литров. Соответственно модель сначала получила название 1750GTV, а затем 2000GTV

1750GT. просто великолепную сделал АвтоАрт...и как было бы здорово, если бы разом и 2000-ю, там изменений внешних то: радиаторная решетка, широкие фонари сзади, да диски без колпаков. Но увы. До сих пор выбор не богат. "Унификаты" существуют ещё махрово-чугунные от "Проджетто-К", чуть менее грубые от DetailCars. Встречал также какую-то "ручку" "Century", кажется французскую. Там чуть всё получше. Но попадаются крайне редко. Раз поймал, обрадовался - да почта немецкая посылку потеряла...   

Отсняли все наши "унификаты" вместе. Две 1750 (АвтоАрт и ДитэйлКарз) и две 2000-е (ДитэйлКарз и Иксо__Alfa2000GTV_13.thumb.jpg.dbe1fa3fb24b832b55fcacab3304eb7e.jpg__Alfa2000GTV_11.thumb.jpg.17aef197b2b6a60bea5b37a247462489.jpg__Alfa2000GTV_10.thumb.jpg.a576b5a03222edabb31853592c956eca.jpg__Alfa2000GTV_8.thumb.jpg.21ec5fed3022850b4e706e6cbb8ea4e9.jpg__Alfa2000GTV_7.thumb.jpg.2cb5ecd8a4197a7a53997e57f9ae9648.jpg__Alfa2000GTV_5.thumb.jpg.0754121fdb84b27a039b05ef7f7f92c8.jpg__Alfa2000GTV_4.thumb.jpg.1e06752c4ec9c3c1506b1dfc4cfd3811.jpg__Alfa2000GTV_3.thumb.jpg.ae6437e5f63bd3e35af01a987edc7f89.jpg__Alfa2000GTV_2.thumb.jpg.f84a18c908ce53fffdc70e8273c5be22.jpg__Alfa2000GTV_1.thumb.jpg.3ab5d224560ac1ea1b122ac85b28ed2e.jpg__Alfa2000GTV_14.thumb.jpg.1c8eb0708fb76b246edaf12ca7b3675d.jpg

Изменено пользователем Pivoraki

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...