Jump to content

Recommended Posts

73066 - Ford Mustang GT "Bullitt" 2008, highland green metallic

post-10-1263491264_thumb.jpg

73067 - Ford Mustang GT "Bullitt" 2008, black/schwarz

Японцы пишут, что модели будут доступны в марте 2010

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!

что-то разницы никакой...а номера разные...

Компьютерный перевод с иППонского:

"Niatari повторно смоделированы, пересматривают каждую деталь из одной из самых популярных моделей отечественных автомобилей. Ремонт Mold и тонкая настройка линий тела, открывает капот петли, интерьер текстуры и рассмотрение каждой части, ниже, чем тело, вплоть до рода эмблема, улучшение изменений варьируется в широких пределах."

"Niatari повторно смоделированы, пересматривают каждую деталь из одной из самых популярных моделей отечественных автомобилей. Ремонт Mold и тонкая настройка линий тела, открывает капот петли, интерьер текстуры и рассмотрение каждой части, ниже, чем тело, вплоть до рода эмблема, улучшение изменений варьируется в широких пределах."

неплохо перевели,как будто эротический рассказ в мягком переплете)))

73066 - Ford Mustang GT "Bullitt" 2008, highland green metallic

post-10-1263491264_thumb.jpg

73067 - Ford Mustang GT "Bullitt" 2008, black/schwarz

Японцы пишут, что модели будут доступны в марте 2010

Блин, сколько ж можно этот кузов обсасывать... <_< Ведь зелёненький придёться брать (уже шестая вариация, которая мне нравится) :)

Получается, все 2000 GT, которые были выпущены, фтопку??? :(

Мой гараж 1:18

Welcome to Instagram: @modelcarscoll (street cars) and @modelcarscoll_racing

Чем богаты ;)

я так подозреваю что механизмом открытия капота и будет все отличие...ну подождем...а то может и вес поменьше станет))

я так подозреваю что механизмом открытия капота и будет все отличие...ну подождем...а то может и вес поменьше станет))

Кривенький перевод... подождите появление модели - там будет всё ясно ;)

Кривенький перевод... подождите появление модели - там будет всё ясно ;)

ага еще купить и...сравнить со старой...если она есть... :lol:

...а то может и вес поменьше станет))

:P :D

ага еще купить и...сравнить со старой...если она есть... :lol:

есьть и зделана, кстати, на отлично! :drink: ну ты знаешь :lol: (или ещё не успел взять? /тяжко без сПИСКА/) Кажется, улучшать её дальше некуда :wall:

А ваща чё-та тенденция настораживает (хотя рано или поздно это должно было случиться): перевыпуск с улучшенным качеством.. Вот тут и задумаешься, как гоняться за рариками :thumbsup:

:P :D

есьть и зделана, кстати, на отлично! :drink: ну ты знаешь :lol: (или ещё не успел взять? /тяжко без сПИСКА/) Кажется, улучшать её дальше некуда :thumbsup:

А ваща чё-та тенденция настораживает (хотя рано или поздно это должно было случиться): перевыпуск с улучшенным качеством.. Вот тут и задумаешься, как гоняться за рариками :drink:

у меня одна спортивная и кабриолет белый, заказал жду такую только красную(не перевыпуск :o )

пока оценку делал по фото...

живой пример гелендеваген: был черный первого выпуска, и случайно обзавелся белым из последнего перевыпуска: разница с кулькин нос - улчшение: амортизатор капота, ухудшение: на запаске эмблема и надпись не объемная( как на черном) а стикером :wall: и запаска почему то под углом,хотя у черного все было ровно как надо.вот и все.

а про вес - из-за того что у АА последние модели пошли подозрительно легче :lol: и у киошо кстати тоже...

Edited by OLAST

живой пример гелендеваген: был черный первого выпуска, и случайно обзавелся белым из последнего перевыпуска: разница с кулькин нос - улчшение: амортизатор капота, ухудшение: на запаске эмблема и надпись не объемная( как на черном) а стикером :wall: и запаска почему то под углом,хотя у черного все было ровно как надо.вот и все.

а про вес - из-за того что у АА последние модели пошли подозрительно легче :lol: и у киошо кстати тоже...

Не поленился, достал ща своего чёрного: судя по твоему описанию - первый выпуск (надпись объёмная и ровно, а амортизатор нах не видно) :D :thumbsup: Ну раз уж открыл "ворота", то и его серебристого соседа AMG поглядел: с амортизатором :P

и щё про вес: ну и слава богу! :drink: Мне кажется производители понимают, что много кирпичей на стеклянных полках в несколько рядов - это не очень хорошо ;)

Не поленился, достал ща своего чёрного: судя по твоему описанию - первый выпуск (надпись объёмная и ровно, а амортизатор нах не видно) :D :wall: Ну раз уж открыл "ворота", то и его серебристого соседа AMG поглядел: с амортизатором :P

и щё про вес: ну и слава богу! :thumbsup: Мне кажется производители понимают, что много кирпичей на стеклянных полках в несколько рядов - это не очень хорошо ;)

а ну серебристого АМГ я не вскрывал,ибо он все равно всеж АМхЭ :P

Блин, сколько ж можно этот кузов обсасывать... <_< Ведь зелёненький придёться брать (уже шестая вариация, которая мне нравится) :)

+1!

Ну ё моё! Мне теперь модели собирать или один этот Мустанг?! <_<

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс