Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Ну если что-б только место заполнить... :D

Не, ну я выбирал конечно...что-нибудь не дорогое, но симпатичное, а тут как раз ее предложили, и недорого...

Хотя и цена - очень-очень не дурна.... :)

Ну стихи прям :) :D

Так...а вот и фотофиниш...качество фото не очень, но имхо :) все же подлиннее чуть-чуть...нет?

P.S. они оба "попами" к стенке впритык стоят - все по-честному.

post-1771-1190146453_thumb.jpgpost-1771-1190146493_thumb.jpg

Edited by kislik77

Так...а вот и фотофиниш...качество фото не очень, но имхо :D все же подлиннее чуть-чуть...нет?

P.S. они оба "попами" к стенке впритык стоят - все по-честному.

:) vs :)

Cчет 1:0 :D

А что именно тебя интересует??... Задавай вопросы, а я буду отвечать :)

Вот салон, например, ооочень простенько сделан...

post-1771-1190139766_thumb.jpgpost-1771-1190139792_thumb.jpgpost-1771-1190139811_thumb.jpg

post-1771-1190139838_thumb.jpgpost-1771-1190139867_thumb.jpg

во-во, у моей тоже салон дрянной..... тока у меня ещё и косяк с седушками - вместо штатных ферраревских установили красные ковши...... машина не тюниная, а ковши стоят - это как понимать??? за всё это я HotWheels и не взлюбил - мне на них даже штуки жалко - я лучше этот косарь на BBR добавлю))))

А вообще, DrugsBunny , если хочешь F430, бери эту, не пожалеешь!! :) Точно тебе говорю!!! 45$ - в Детском Мире за эти деньги Maisto даже не купишь :D А моделька все равно суперская, хоть и Hot Wheels :D

неее, я лучше подожду, када их кто-нить другой выпустит))) если мне до этого кто-нить ГорячиеКолёса не подарит)))))))))

во-во, у моей тоже салон дрянной..... тока у меня ещё и косяк с седушками - вместо штатных ферраревских установили красные ковши...... машина не тюниная, а ковши стоят - это как понимать???

Понимать что хотели как лучше, а получилось как всегда... :D

за всё это я HotWheels и не взлюбил - мне на них даже штуки жалко - я лучше этот косарь на BBR добавлю))))

неее, я лучше подожду, када их кто-нить другой выпустит))) если мне до этого кто-нить ГорячиеКолёса не подарит)))))))))

Ну и как хошь! :D Все равно ее не брошу, потому что она хорошая :) :) :D

А у меня как раз есть 600-й пульман Mercedes 1966 года и пожарка Хай-Вэевская (ее длина 45 см). можно сравнить при желании

А у меня как раз есть 600-й пульман Mercedes 1966 года и пожарка Хай-Вэевская (ее длина 45 см). можно сравнить при желании

Да, было бы интересно!! :)

А еще лучше фото сделать, где все это добро выставлено - чтоб для наглядности!! :)

Не хватает Deville и двух Town Cars.

А также 600 Mercedes. :)

2 TownCars?? Шутишь или издеваешся?? :D Куда их ставить то?? :) мЭст нЭт... :D

Да, было бы интересно!! :)

А еще лучше фото сделать, где все это добро выставлено - чтоб для наглядности!! :)

а я сделал :D

http://www.forum.mdiecast.com/index.php?sh...2759&st=300