Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Чего-то я окончательно запутался в фотках...какие были, каких не было...anyway, добавлю исчо вот эти, чтоб до кучи :) :)

post-1771-1191251478_thumb.jpg

Edited by kislik77

:) Очень круто! Уже стока моделей, а собираешь меньше полугода, если не ошибаюсь.

Активно начал собирать 14 февраля этого года, но свой первый АА купил чуть больше года назад...

Активно начал собирать 14 февраля этого года, но свой первый АА купил чуть больше года назад...

И сколько всего лошадок в коллекции? :)

C Уважением, Александр!

Это ERTL...

post-1771-1191274555_thumb.jpgpost-1771-1191274565_thumb.jpg

Спасибо! У ERTL вся линейки современных Лэнд Роверов хорошего качества. Несмотря на тематику моей коллекции я уже решил их себе купить.

Subaru Club Kazakhstan

http://s42.radikal.ru/i097/0901/c7/3af4628853e8.jpg

Отличная коллекция! только ответвлений многовато: и 43-й масштаб, и вертолеты, и мотороллер, и водный мотоцикл....

раз уж определился с темой, то не трать силы и средства на остальное :)

:)

Эта же машина у Бураго и Велли похуже будет.

Еще у Maisto есть... :D Хотя эта, если по-хорошему, тоже не шоколад особо...вот когда Auto Art сделают, тогда будет то, что надо! :)

Спасибо! У ERTL вся линейки современных Лэнд Роверов хорошего качества. Несмотря на тематику моей коллекции я уже решил их себе купить.

Не за что! Да, модель ничего...но лучше дождись АА...они вроде как обещали RR Sport... :D

P.S. я уже писал об этом раньше, повторюсь...у RR Sport от ERTL просто ОТВРАТИТЕЛЬНО сделаны выхлопные трубы - я считаю, что это хулиганство... :D

post-1771-1191310580_thumb.jpg

Edited by kislik77

И сколько всего лошадок в коллекции? :)

Гм...не много совсем...если не считать "отклонений от темы", то всего 45 штучек... :)

Отличная коллекция! только ответвлений многовато: и 43-й масштаб, и вертолеты, и мотороллер, и водный мотоцикл....

раз уж определился с темой, то не трать силы и средства на остальное :D

Да я понимаю...у меня и темитаки то нет особо как таковой в принципе - я беру все, что нравится...стараюсь, конечно, придерживаться определенного направления... Нижняя полка - L6600, который не возможно было не купить - настолько он хорош + несколько "ретро", чтобы он не "скучал" :D

1:43 - жалко стало КАМАЗ и ГАЗель выбрасывать, а вертолеты купил специально - очень люблю я геликоптеры, а никто их не делает не то что в 1:18, даже в 1:43, а эти неплохо сделаны, вот и взял, ну и плюс парочку Carabinieri от Cararama (других не было) - чтоб не скучали :D Выделил им тдельную полочку и все...

А касаемо ATV и гидроцикла - мне они очень понравились, тем более, что никто опять же не делает их особо, вот и прикупил...и еще пркуплю!, если увижу...люблю я ATV... :D По-моему, неплохо они смотрятся рядом со стариной Def'ом... B)

Edited by kislik77

А касаемо ATV и гидроцикла - мне они очень понравились, тем более, что никто опять же не делает их особо, вот и прикупил...и еще пркуплю!, если увижу...люблю я ATV... :) По-моему, неплохо они смотрятся рядом со стариной Def'ом... :)

вот http://www.scale18.com/cgi-bin/page/browse...;c0=Type%3AATV+

и вот http://www.scale18.com/cgi-bin/page/browse...e%3ASnowmobile+ :D :D :D

Subaru Club Kazakhstan

http://s42.radikal.ru/i097/0901/c7/3af4628853e8.jpg