Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

BMW 2002 Tii / 1968 / Kyosho

 

Хорошая модель - по хорошей цене.

Я бы ее оценил на 5 с минусом. Есть незначительные недостатки, например, такие, как маленький угол открывания дверей. Качество материалов и покраски на уровне чуть выше среднего.

Однако есть и хорошие стороны. Приятно порадовал багажник, в котором мной был обнаружен резиновый коврик, подняв его можно наблюдать запасное колесо (съемное). Также радует отлично сделанная рабочая подвеска и оптика.

 

Справка:

 

Двухдверные автомобили этой серии, выпускавшиеся в 1968—1976годах, считаются прямыми предками третьей серии BMW. Помимо двухдверных машин,выпускались и трёхдверные лифтбеки Touring, которые сегодня назвали бы хетчбэками. Ателье Baur выпускало малой серией и кабриолеты на шасси 1602, 1802 и 2002.

Мощность двигателя составляла 100 (2002), 120 (2000 TI), или 130 л.с.(2002 TIi). В 1973 году был представлен турбированный двигатель — 2002 Turbo (170 л.с.), но в те годы турбины на бензиновых двигателях BMW не прижились.

 

Дима, замечательная модель! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

 

 

  • Upvote 1
Опубликовано:

Lotus EuropaS / 2006 / AutoArt

 

Друзья, рекомендую Вам эту замечательную модель высокого качества исполнения. Сейчас ее можно найти за очень скромные деньги 1500 – 2000 руб. Думаю, через пару лет ее цена будет значительно выше!

 

С самого начала судьба модели Лотуса была предрешена. Яхотел ее продать, т.к. покупал Европу в довесок к другим моделям, чтобы сэкономить на доставке. Несколько месяцев коробка с Лотусом простояла в стороне так и не открытой. На днях, наконец-то, я про нее вспомнил и мной завладел интерес:что же она из себя представляет?! Когда достал ее, то сразу потерял желание с ней расставаться. Модель идеальна! АвтоАрт постарался! Высокое качество сборки и покраски. Отмечу приборную панель, ремешки и педали. Все решеточки сквозные.Задняя крышка багажника со внутренней стороны прорезинена. Флок – само собой. Салон сочетает в себе несколько цветов.

 

Очень рад, что не избавился от нее!

 

Справка:

 

B основе купе лежит платформа родстера Lotus Elise, ноотличия слишком велики, чтобы называть машины одним именем. Europa S получила абсолютно новый кузов с высокой линией крыши и более низкими порогами кузова.Lotus позиционирует Europa S как «купе бизнес-класса» в отличие от Elise —«купе для отдыха». Это выражается в более широких и высоких дверных проемах, облегчающих посадку, и объеме багажника, достаточном для размещения предметаболее объемного, чем гоночный шлем. Europa S, также как и Elise имеют среднемоторную компоновку. На новое купе установливается 200-сильный 2-литровыйтурбомотор, который заимствован у родстера Opel Speedster, также изготавливаемый на производстве Lotus. До 100 км/ч Europa S разгоняется всего за 5,5 секунд, а максимальная скорость достигает 225 км/ч. Мощность,выдаваемая этим силовым агрегатом, составляет 197 л.с. С новым мотором и при массе менее 1000 кг, купе получилось очень проворным и комфортным.

 

Чуть такого красавца не пропустил! Отличный лотус! Нравится мне этот кузов!

 

 

 

  • Upvote 1
Опубликовано:

Дим, да нафиг декали когда есть такой скейт! !! :smile: Забей!!!

Представь себе серпантин длиной км в 4-5 и спуск под 30° :hitri: ...... какие нафиг тут могут быть декали!??

  • Upvote 1

С Уважением, Александр. Моя коллекция

http://unterwald.edusite.ru/img/georlenta.gif

Опубликовано:

В такую погоду, меня с нее фиг выгнали бы. :biggrin: Крутейшая модель и очень реалистичная. Поздравляю, Димка.

  • Upvote 1
MOTORCYCLES http://f16.ifotki.info/org/cb27af6a3d075390b30423d15e050bea5d4abb177933035.jpg
Опубликовано:

BMW X3 (E83) / 2004 / Kyosho

 

Хорошая модель в хорошем качестве. Порадовали задние складывающиеся сиденья. К сожалению сзади нет декали с "Х3".

 

 

Хорошая модель, как и сама машина.

А без этой надписи их пол города ездит и ничего! :dur_486:

  • Upvote 1

Дмитрий

Опубликовано:

Дим, да нафиг декали когда есть такой скейт! !! :smile: Забей!!!

Представь себе серпантин длиной км в 4-5 и спуск под 30° :hitri: ...... какие нафиг тут могут быть декали!??

О да... :laugh: :laugh: :laugh:

 

 

Дима, отличные обновы :thumbsup: поздравляю! :hfive:

 

Спасибо, Олег! :beer1:

 

Дима, отличные обновы :thumbsup: поздравляю! :hfive:

 

Благодарю, Володь! :smile:

 

 

Опубликовано: (изменено)

В такую погоду, меня с нее фиг выгнали бы. :biggrin: Крутейшая модель и очень реалистичная. Поздравляю, Димка.

Спасибо, Володь!

А у нас погода давно устаканилась. Снег давно лежит и морозец присутствует (-20). :biggrin:

Изменено пользователем gessen_d
Опубликовано: (изменено)

Отличнй икс.. первый кузов.. уже не особо часто встречается

А что за декаль А3 на багажнике?

Может это не бэха а новая ауди а3 спортбек?:biggrin:

Изменено пользователем Сыроежкин
  • Upvote 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...