Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

SPARK 1965 ISO GRIFO A3C/BIZZARRINI STRADA GT COUPE⁠

biiga3c11.thumb.jpg.5522a4fadb902bc12cb619334d8024d4.jpg  biiga3c21.thumb.jpg.b658647b05b009a83decb5a0c3817dde.jpg

Изменено пользователем HOBBYDRAGON
  • Like 4

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:
12 часов назад, Oldtimer43 сказал:

Красивый автомобиль, он так же красив, как сицилийские пейзажи. 

Спасибо большое. От Сицилии впечатления смешанные, но, в общем, - понравилось. Это был корпоратив с моей работы. За два присеста вывезли почти 2000 человек: 5 рейсов по 200 человек в день. Погуляли, карочи.

1/43 Spark 1966 Bizzarrini 5300GT America⁠⁠

bi53a11.thumb.jpg.474f2464718c4b32ccfad657a98329f9.jpg  bi53a21.thumb.jpg.0467022ead5c5ac4b35383bbc969e348.jpg  bi53a31.thumb.jpg.735e9e890c1953dce40548fc21d152a8.jpg

 

 

  • Like 5

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:
21 час назад, Oldtimer43 сказал:

Рад за тебя и за остальных. 

Красный Bizzarrini, пожалуй, ещё более итальянистый. 

Спасибо))) Отдыхать - всегда хорошо

1/43 Spark - 1966 Bizzarrini Strada 5300 Spyder by "Style Italia"⁠

bisi11.thumb.jpg.aad852bd7535cd8d30eebd85499b94d8.jpg  bisi21.thumb.jpg.92a73a114db46cfe239c3be0750dde3f.jpg

 

  • Like 5

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:

Вот машины, вроде бы, одного года, а кабриолет выглядит как-то гораздо более современно, чем купе. 

Впрочем, нет... Слово Современно здесь немного ни к месту. 

Не современно, а более, что ли, устремлённо в будущее...

Что-то в этом кабриолете есть космическое....

  • Like 1
Опубликовано:
18.06.2026 в 21:46, HOBBYDRAGON сказал:

Спасибо))) Отдыхать - всегда хорошо

1/43 Spark - 1966 Bizzarrini Strada 5300 Spyder by "Style Italia"⁠

bisi11.thumb.jpg.aad852bd7535cd8d30eebd85499b94d8.jpg  bisi21.thumb.jpg.92a73a114db46cfe239c3be0750dde3f.jpg

 

Самая красивая Биззаррини на мой взгляд. 

  • Like 1
Опубликовано:
22 часа назад, Oldtimer43 сказал:

Вот машины, вроде бы, одного года, а кабриолет выглядит как-то гораздо более современно, чем купе. 

Впрочем, нет... Слово Современно здесь немного ни к месту. 

Не современно, а более, что ли, устремлённо в будущее...

Что-то в этом кабриолете есть космическое....

Полностью согласен)))

1 час назад, Alexsandr сказал:

Самая красивая Биззаррини на мой взгляд. 

Абсолютно согласен ))))

Но! Самая красивая Биззаррини - это оригинальная Исо Грифо:dur13:

  • Like 1

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:

Красивый, только предыдущий серый, пожалуй, зацепил меня больше. 

Они, вроде бы, очень похожи, но вот благодаря небольшим различиям серый в общем восприятии более органичный и законченный. 

А так конечно, оба хороши.

  • Like 1
Опубликовано: (изменено)
10 часов назад, Oldtimer43 сказал:

Красивый, только предыдущий серый, пожалуй, зацепил меня больше. 

Они, вроде бы, очень похожи, но вот благодаря небольшим различиям серый в общем восприятии более органичный и законченный. 

А так конечно, оба хороши.

11 часов назад, ГригорийМ сказал:

Такой Спайдер раньше не видел. 

Красивый.

Спасибы вам)))

Вот вам тогда еще:

SPARK - 1967 BIZZARRINI 5300GT SPYDER SI

bis11.thumb.jpeg.46d92c17d8347f8b26bf37826204fe91.jpeg  bis21.thumb.jpeg.fa742e9c3e308336afff964a48fcf906.jpeg  bis31.thumb.jpeg.f7960831f9c13b9f2f964c196b83c2ca.jpeg

 

 

Изменено пользователем HOBBYDRAGON
  • Like 4

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:
7 часов назад, Alexsandr сказал:

Да какой же это спайдер, натуральная тарга, вон и продольная перекладина имеется.

Ты прав, но все претензии к самому Джиотто :dur13:

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:

Дейв, только я хотел написать, что принципиальных различий не заметил, как прочитал Сашин комментарий: 

Да, за счёт перекладины авто воспринимается уже по-иному. 

Хотя бывает и так, что только ради одного цвета покупаешь вторую почти такую же модель. 

  • Like 1
Опубликовано:
12 часов назад, Oldtimer43 сказал:

Дейв, только я хотел написать, что принципиальных различий не заметил, как прочитал Сашин комментарий: 

Да, за счёт перекладины авто воспринимается уже по-иному. 

Хотя бывает и так, что только ради одного цвета покупаешь вторую почти такую же модель. 

Ну, тарга-руф у обеих: и у синей, и у красной. Разнятся в деталях: колеса, зеркала

  • Like 1

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Опубликовано:

Я, как не умел фотографировать чертовы белые машины, так и не научился.

SPARK 1967 BIZZARRINI P538 DUCA D'AOSTA

WhatsAppImage2026-06-23at20_09_11.thumb.jpeg.4a3230d423343028b4e57e501f09e21f.jpeg  WhatsAppImage2026-06-23at20_11.10(1).thumb.jpeg.d6c70d50c9a8a25a6c4e1d36db701594.jpeg  WhatsAppImage2026-06-23at20_11.12(3).thumb.jpeg.5b73d4857a876af80d4ec4a3a05a4d14.jpeg

 

  • Like 2

Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...