HOBBYDRAGON Опубликовано: 16 июня Автор Жалоба Опубликовано: 16 июня (изменено) SPARK 1965 ISO GRIFO A3C/BIZZARRINI STRADA GT COUPE Изменено 16 июня пользователем HOBBYDRAGON 4 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Oldtimer43 Опубликовано: 16 июня Жалоба Опубликовано: 16 июня Красивый автомобиль, он так же красив, как сицилийские пейзажи. 1
HOBBYDRAGON Опубликовано: 17 июня Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня 12 часов назад, Oldtimer43 сказал: Красивый автомобиль, он так же красив, как сицилийские пейзажи. Спасибо большое. От Сицилии впечатления смешанные, но, в общем, - понравилось. Это был корпоратив с моей работы. За два присеста вывезли почти 2000 человек: 5 рейсов по 200 человек в день. Погуляли, карочи. 1/43 Spark 1966 Bizzarrini 5300GT America 5 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Oldtimer43 Опубликовано: 17 июня Жалоба Опубликовано: 17 июня Рад за тебя и за остальных. Красный Bizzarrini, пожалуй, ещё более итальянистый. 1
HOBBYDRAGON Опубликовано: В четверг в 12:46 Автор Жалоба Опубликовано: В четверг в 12:46 21 час назад, Oldtimer43 сказал: Рад за тебя и за остальных. Красный Bizzarrini, пожалуй, ещё более итальянистый. Спасибо))) Отдыхать - всегда хорошо 1/43 Spark - 1966 Bizzarrini Strada 5300 Spyder by "Style Italia" 5 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Oldtimer43 Опубликовано: В четверг в 19:31 Жалоба Опубликовано: В четверг в 19:31 Вот машины, вроде бы, одного года, а кабриолет выглядит как-то гораздо более современно, чем купе. Впрочем, нет... Слово Современно здесь немного ни к месту. Не современно, а более, что ли, устремлённо в будущее... Что-то в этом кабриолете есть космическое.... 1
Alexsandr Опубликовано: В пятницу в 16:51 Жалоба Опубликовано: В пятницу в 16:51 18.06.2026 в 21:46, HOBBYDRAGON сказал: Спасибо))) Отдыхать - всегда хорошо 1/43 Spark - 1966 Bizzarrini Strada 5300 Spyder by "Style Italia" Самая красивая Биззаррини на мой взгляд. 1
HOBBYDRAGON Опубликовано: В пятницу в 18:26 Автор Жалоба Опубликовано: В пятницу в 18:26 22 часа назад, Oldtimer43 сказал: Вот машины, вроде бы, одного года, а кабриолет выглядит как-то гораздо более современно, чем купе. Впрочем, нет... Слово Современно здесь немного ни к месту. Не современно, а более, что ли, устремлённо в будущее... Что-то в этом кабриолете есть космическое.... Полностью согласен))) 1 час назад, Alexsandr сказал: Самая красивая Биззаррини на мой взгляд. Абсолютно согласен )))) Но! Самая красивая Биззаррини - это оригинальная Исо Грифо 1 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
HOBBYDRAGON Опубликовано: В воскресенье в 17:59 Автор Жалоба Опубликовано: В воскресенье в 17:59 SPARK - 1966 BIZZARRINI 5300GT SPYDER 4 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
ГригорийМ Опубликовано: В воскресенье в 19:36 Жалоба Опубликовано: В воскресенье в 19:36 Такой Спайдер раньше не видел. Красивый. 1 Моя коллекция ГерманияМоя коллекция Америка
Oldtimer43 Опубликовано: В воскресенье в 20:17 Жалоба Опубликовано: В воскресенье в 20:17 Красивый, только предыдущий серый, пожалуй, зацепил меня больше. Они, вроде бы, очень похожи, но вот благодаря небольшим различиям серый в общем восприятии более органичный и законченный. А так конечно, оба хороши. 1
HOBBYDRAGON Опубликовано: В понедельник в 07:07 Автор Жалоба Опубликовано: В понедельник в 07:07 (изменено) 10 часов назад, Oldtimer43 сказал: Красивый, только предыдущий серый, пожалуй, зацепил меня больше. Они, вроде бы, очень похожи, но вот благодаря небольшим различиям серый в общем восприятии более органичный и законченный. А так конечно, оба хороши. 11 часов назад, ГригорийМ сказал: Такой Спайдер раньше не видел. Красивый. Спасибы вам))) Вот вам тогда еще: SPARK - 1967 BIZZARRINI 5300GT SPYDER SI Изменено В понедельник в 07:09 пользователем HOBBYDRAGON 4 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Alexsandr Опубликовано: В понедельник в 11:09 Жалоба Опубликовано: В понедельник в 11:09 Да какой же это спайдер, натуральная тарга, вон и продольная перекладина имеется. 1
HOBBYDRAGON Опубликовано: В понедельник в 18:21 Автор Жалоба Опубликовано: В понедельник в 18:21 7 часов назад, Alexsandr сказал: Да какой же это спайдер, натуральная тарга, вон и продольная перекладина имеется. Ты прав, но все претензии к самому Джиотто Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Oldtimer43 Опубликовано: В понедельник в 18:25 Жалоба Опубликовано: В понедельник в 18:25 Дейв, только я хотел написать, что принципиальных различий не заметил, как прочитал Сашин комментарий: Да, за счёт перекладины авто воспринимается уже по-иному. Хотя бывает и так, что только ради одного цвета покупаешь вторую почти такую же модель. 1
HOBBYDRAGON Опубликовано: 21 час назад Автор Жалоба Опубликовано: 21 час назад 12 часов назад, Oldtimer43 сказал: Дейв, только я хотел написать, что принципиальных различий не заметил, как прочитал Сашин комментарий: Да, за счёт перекладины авто воспринимается уже по-иному. Хотя бывает и так, что только ради одного цвета покупаешь вторую почти такую же модель. Ну, тарга-руф у обеих: и у синей, и у красной. Разнятся в деталях: колеса, зеркала 1 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
HOBBYDRAGON Опубликовано: 9 часов назад Автор Жалоба Опубликовано: 9 часов назад Я, как не умел фотографировать чертовы белые машины, так и не научился. SPARK 1967 BIZZARRINI P538 DUCA D'AOSTA 2 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Oldtimer43 Опубликовано: 42 минуты назад Жалоба Опубликовано: 42 минуты назад КРАСОТА!!! Пока что из всех тобой показанных Bizzarrini мне больше всех понравились серый кабриолет и эта белая принцесса.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас