Jump to content

Recommended Posts

Городить много категорий не хочется, кандидатов не много... давайте разделим на три-четыре категории по производителям и две главные: гражданские и спорт, а кандидатов будем выдвигать в декабре.

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

Зачем делать,как известные и значимые)))почему-бы не сделать,как мы хотим))))))))вобщем, я ,что хотел написать-написал))))а дальше,как общественность решит-так и будет)))))

Лучше поступить как неизвестные и незначимые) По собственному разумению)

так и становятся значимыми))))) а в целом,чем больше мнений,тем легче из каждого взять самое лучшее и построить цельную , и единую картинку будущего отбора в "конкурсе моделей")))))

Да нет... Изобретать велосипед - не стоит, но и копировать его полностью, как мне кажется - то-же не стоит... Хотя - это то-же не самый сложный и совсем не плохой вариант...

Только - как подводить подсчёт или ... это будет просто - десятка каждого??? Т.е. - итога, при таком подходе, не будет?

Интересная дискусия :) ...

не понимаю зачем менять формат, но это дело такое, как решит народ так и будет.

Предложу кандидата в "спорт" для разнообразия, а то всё СМС да ЕХОТО.... :lol: (с ними и так всё ясно)

АА 1:18 NISSAN SKYLINE RS TURBO SUPER SILHOUETTE 1983

помоему весьма на уровне выполнена модель (цена на сайте АА это подтверждает), живьём не видел, но где-то попадались неплохие фото...

post-267-1247086222_thumb.jpg

13723861_654c6da7.jpg

Предложу кандидата в "спорт" для разнообразия, а то всё СМС да ЕХОТО.... :lol: (с ними и так всё ясно)

помоему весьма на уровне выполнена модель (цена на сайте АА это подтверждает), живьём не видел, но где-то попадались неплохие фото...

Действительно - на уровне... Это-же тебе и Андрей подтвердит...

Модераторы... Может обсуждение формата перенести в отдельную тему, что-бы кандидаты не терялись? ;)

Как верно было отмечено, год ещё тлько на середине своего пути, но если бы можно действительно было не строго 2009, а хотя бы кусок 2008 захватить, скажем, декабрть, то я бы пока что вот такого кандидата представил:

Manufacturer: MINICHAMPS

Scale: 1:18

Date of release: 12.2008

Year: 2002

Make: Bentley

Model: State Limousine Queens car

Item number: #100-139700.

http://i253.photobucket.com/albums/hh64/lolka77/100139700.jpg

Брошюрка по модели в .pdf:

minichamps_bentley_state_limo_100139700.pdf

:wall:

Предыдущая лемановская Mazda от AA была изготовлена на заводе,где собирают Exoto )

Скорее всего и этот ниссанчик там же)

Модель года-это ЛУЧШЕЕ ,что произведено из масштабных моделей за текущий год. Это значит -лучшие технологии,лучшее соответствие оригиналу...модель-мечта!

Интересно,согласились бы с твоими утверждениями жители этого года? Хотя может это было и самое технологичное произведение тех лет? Судя по надписи :D

post-6285-1247161146_thumb.jpg

post-6285-1247161177_thumb.jpg

Интересно,согласились бы с твоими утверждениями жители этого года? Хотя может это было и самое технологичное произведение тех лет? Судя по надписи :D

:wall: Лет через 30 шедевры нынешнего года будут смотреться так же как это винтажное чудо!

:wall: Лет через 30 шедевры нынешнего года будут смотреться так же как это винтажное чудо!

Когда они станут заводиться,в них будет играть радио,нагреваться сиденья и накачиваться колёса,= то конечно. Нам скажут - в какие полена вы играли! :D

Когда они станут заводиться,в них будет играть радио,нагреваться сиденья и накачиваться колёса,= то конечно...

Вот только мне кажется, что тогда, они перестанут быть моделями... :D

С Уважением, Денис

"Америка" и Peugeot в 1/18

Моя визитка, Моя коллекция, Модели на продажу.

Когда они станут заводиться,в них будет играть радио,нагреваться сиденья и накачиваться колёса,= то конечно. Нам скажут - в какие полена вы играли! :D

Кстати-это вполне реально) Ничего фантастического здесь нет. Ведь уже продаются модели паровозов с реально работающей паровой машиной и цена вовсе не смертельна)

И надеюсь победят главную ущербность die-cast --слишком толстый корпус)

Когда они станут заводиться,

Чуток великоваты для 1/18

http://www.youtube.com/watch?v=R1Ygf83DwlA...feature=related

но если задаться целью то что-нибудь найдётся :wall: .

,в них будет играть радио,

Раскурочь старый мобильник , и будет телевизор нафиг какое-то радио :D

• 3 weeks later...

Прочитал ветку :)

А я вообще предлагаю нечто радикальное. :D

Создать что-то вроде топ рейтинга 100 или 200 как вам угодно (наподобие сайта IMDB по фильмам)

Пусть каждый зарегистрировавшийся голосует за понравившуюся модель один раз.

Получается постоянный список топ 100(или 200), в котором лучшие модели всегда на призовых позициях.

К тому же отпадает необходимость сортировки по годам и фирмам. Допустим в 2009 ничего нового этакого не вышло. Ну и не надо. Списочек то будет актуальный и лучшие из лучших будут всегда в топе.

Кандидатов в список можно будет осудить в отдельной ветке. Новички в 18 всегда смогут ознакомится с совершенными моделями в топе. :wall: Еще он будет отражать реальные эмоции и настроения граждан. Как вам идея?

Edited by Highlander

Американские авто в кино Для начала, Часть 1 Ой, а у меня Opel :-)

• 2 months later...

Прочитал ветку :)

А я вообще предлагаю нечто радикальное. :D

Создать что-то вроде топ рейтинга 100 или 200 как вам угодно (наподобие сайта IMDB по фильмам)

Пусть каждый зарегистрировавшийся голосует за понравившуюся модель один раз.

Получается постоянный список топ 100(или 200), в котором лучшие модели всегда на призовых позициях.

К тому же отпадает необходимость сортировки по годам и фирмам. Допустим в 2009 ничего нового этакого не вышло. Ну и не надо. Списочек то будет актуальный и лучшие из лучших будут всегда в топе.

Кандидатов в список можно будет осудить в отдельной ветке. Новички в 18 всегда смогут ознакомится с совершенными моделями в топе. :wall: Еще он будет отражать реальные эмоции и настроения граждан. Как вам идея?

Как новичок поддерживаю пост.. Сама тема (для меня например) нужная, поскольку теперь знаю какие производители делают качественные модели... НО я бы ориентировался на лучших в плане цена/качество (ведь наверное, можно, под заказ сделать машинку за 10 килоевро у ювелира и она априори станет 1й), а 90% пользователей тут все равно покупают по возможностям кармана, а не копят 1.5 года на СМС да ЕХОТО. Я бы разбил на 3 категории: до 100 у.е, 100-300 и свыше 300 с общими списками моделей в каждом сегменте (ведь даже в реале не сравнивают 911 и Астру ОРС на Северной петле даже при одинаковой мощности-итог заранее предсказуем,)))).

90% пользователей тут все равно покупают по возможностям кармана, а не копят 1.5 года на СМС да ЕХОТО.

Пользователи может и копят. Коллекционеры - снимают с себя последнее.

Пользователи может и копят. Коллекционеры - снимают с себя последнее.

Золотые слова, дядь Вов, как обычно ;)

Всё, начинаю записывать твои цитаты ;) :D