Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Димка crashed on E30

    С днём рождения!

    С Днём Рождения!!!
  2. Ну с цветом понятно что кому как нравится я к тому что в живую жёлтая ярко бы так смотрелась.С пополняшками короче! Так ты же холодильник двигал а вот как получилось надо было наклонить,поди за паутину зацепилось и двигалось вместе с ним.А я им звонил,сказали отдельно части не высылают.В общем я рад что нашлось.
  3. Гришин вариант мне много больше понравился,видел в живую синюю тоже ничего такая а вот коричневая как то мне не очень.Олег,забыл сделать две вместе. А вообще кабрики это супер.
  4. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Грызун на старте.
  5. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Кошак просто прелесть а Куки жалко
  6. До 500 ста лошадей можно сказать ракета. Да простенькая Серёг,хотелось бы как у старых чайников было бы что посмотреть и на полке с съёмными панелями смотрелась бы интересно. Сейчас на новых автомобилях и моделях ничего не видность а на спортачах есть на что посмотреть.На снимке вариант новее за пятьсот лошадей.
  7. Bruno Spengler Canadian August 23 1983 36 years.
  8. Всем привет! Модель особого интереса не вызывает всё очень простенько.Визуально смотрится круто,мне нравится + подпись гонщика. 1/18 BMW M4 F82 #7 BMW Bank,black DTM 2016 Team:BMW Team MTEK Driver:Bruno Spengler BMW Dealer Norev 80432413773
  9. Валер спасибо большое!Надо бы к вам с Серёгой чаще заходить,захожу только смотрю,выборочно.Ну не разбираюсь я в ракетах
  10. Там ещё часть не совсем обычного автомобиля,левый нижний угол.
  11. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Оба хороши. Прям маленькие мишки. Позирует. Парни у всех много живности,пора обновить тему!Рыбки,хомяки итд тоже пойдут :laugh:
  12. С Днём Рождения!!!
  13. Серёга с Днём рождения!!!
  14. С Днём Рождения!!!
  15. С Днём Рождения!!!
  16. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения Tm10067

    С Днём Рождения!!!
  17. Я уже забыл когда новинки в руках держал,одно старьё показываю :smile: Игорь не пропадай а то где ещё Бэ мэ вэ посмотреть. Да в белом очень хороша!Мне ещё мышиный цвет нравится,наверно потому-то первая в нём появилась.
  18. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Wowa!

    С Днём Рождения!!!
  19. С Днём Рождения!!!
  20. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Красотки Да уж :blink: не обычная поза,обычно «кораблём плывут» :biggrin: Без животных,кошака скучно,срочно нужна прописка. Тоже красавец сладко спит
  21. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения!

    С Днём Рождения!!!
  22. Пора показывать. Хотя бы порасёнка
  23. Вторая неделя заканчивается как это происходит.
  24. Сергей,Александр,Игорь спасибо!
×
×
  • Создать...