Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Спортсмен как всегда супер-слов нет!!! Не знаю как с телефона плюс поставить,потом сделаю! Классный Вов,мои поздравления!!!
  2. Даа лучше раньше а то потом боюсь не успею,праздник-суета!!! Сильно раритетов не будет так по мелочи-игрухи
  3. Спасибки я пробовал обычным,зараза растекается и нет эфекта. Геля нет нужно покупать какой посоветуете?
  4. Спасибо,будем пробовать
  5. ну да, сам себя не порадуешь.....)) Да вот такой у меня Альпиновский год!!!
  6. Ну и вот такой носатик!!! Типичный спарк я даже не расстроился,пока фотки делал рамка лобового стекла выпала. Может кто посоветует чем её вонзить обратно или это отдельную тему нужно создавать,захламлять!!! 1/43 BMW 318i E21 ALPINA C1 #97 Black Shell kilometer marathon 1981 Spark B1011
  7. А я сам себе две подарил Сейчас ещё одну кину
  8. Ну и дефекты: Устраняю с помощью шайб: Модели не много на взлёте за то колёса не портятся
  9. Ну вот мои Новогодние подарки приехали! 1/43 BMW E30 ALPINA B6 3.5S Red Spark S2806
  10. Спасибо большое! Заходите будет время,всегда рад!
  11. Спасибо Вов!!! Да это старые дилерские,мне такие тоже нравятся даже когда в 43 предпочитаю их брать но они на порядок дороже.(old motorsport boxes)
  12. Вот ещё одна 1/18 BMW 318i E36 #1 FINA Lubricants Joachim Winkelhock Team:Schnitzer STW-Cup 1996 UT Dealer 80439421111
  13. Нет на спортсменах таких функций я не видел у меня была мысль из дорожной сделать спортсмена. Даж на этих не смогли: Ну вот не много крупного зверя: 1/18 BMW 320i E36 #2 WARSTEINER Steve Soper Team:Bigazzi STW-Cup 1996 UT Dealer 80439421481
  14. Классный икс,по моему они трёх цветов сделали белый,черный и синий? И диски натуральные!!!
  15. Классный,мне Ninja больше всех нравятся!!! И цвет такой не плохой!!!!!!!!!!!!!
  16. Хм,да не плох колёса классные и софт топ реально смотрится!!! Петь а где лето нашел?
  17. У меня тоже не все-зато есть куда расти!!! Классный бумерок!!!
  18. Дим,плюс только мэрсу
  19. Спасибо! Совместного фото ещё долго не будет. Я и сам жду этого совместного фото,пока не получается. Решил сделать себе подарок,типа на Новый год!Сейчас ждемс коробочку с новьём! Вот ещё пара 36-х Вайд арч GT Ар И пёстрый ЮАРовец Пёстрая как и сам континент 1/43 BMW M3 GTR#6 YOKOHAMA Quester,Peter Cunningham,Simo Daytona 24h 1998 Minichamps 430982310 1/43 BMW 318is #3 Stannic S Van Der Linde Team:BMW S.A.Motorsport Stannic TCC South Africa Minichamps 430942493 Dealer 80429420653
  20. Классный дрын!!!!Вов а сидения мягкие и что за будильник в баке?Приборная доска? Очень естественно смотрятся сидухи!!!
  21. Интересный экземпляр-криворукий!!!
  22. Даа,идея с камнем хорошая.Буражка какие мотики делает!!!
  23. Ну вот и долгожданные спортачи!!!
  24. Не могу мимо бумера спокойно пройти!!!
  25. HotWheels Elite V7434 Ferrari 212 Inter За $20 очень хорошо, больше бы я не дал. Блин что то дешевле 30 евриков я не нашел Ладно оставим на следующий год, всё равно классная! Мои поздравления ещё раз!
×
×
  • Создать...