-
Публикаций
5206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
27
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Димка crashed on E30
-
Спортсмен как всегда супер-слов нет!!! Не знаю как с телефона плюс поставить,потом сделаю! Классный Вов,мои поздравления!!!
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Даа лучше раньше а то потом боюсь не успею,праздник-суета!!! Сильно раритетов не будет так по мелочи-игрухи -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибки я пробовал обычным,зараза растекается и нет эфекта. Геля нет нужно покупать какой посоветуете? -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо,будем пробовать -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
ну да, сам себя не порадуешь.....)) Да вот такой у меня Альпиновский год!!! -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Ну и вот такой носатик!!! Типичный спарк я даже не расстроился,пока фотки делал рамка лобового стекла выпала. Может кто посоветует чем её вонзить обратно или это отдельную тему нужно создавать,захламлять!!! 1/43 BMW 318i E21 ALPINA C1 #97 Black Shell kilometer marathon 1981 Spark B1011 -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
А я сам себе две подарил Сейчас ещё одну кину -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо большое! Заходите будет время,всегда рад! -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо Вов!!! Да это старые дилерские,мне такие тоже нравятся даже когда в 43 предпочитаю их брать но они на порядок дороже.(old motorsport boxes) -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Вот ещё одна 1/18 BMW 318i E36 #1 FINA Lubricants Joachim Winkelhock Team:Schnitzer STW-Cup 1996 UT Dealer 80439421111 -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Нет на спортсменах таких функций я не видел у меня была мысль из дорожной сделать спортсмена. Даж на этих не смогли: Ну вот не много крупного зверя: 1/18 BMW 320i E36 #2 WARSTEINER Steve Soper Team:Bigazzi STW-Cup 1996 UT Dealer 80439421481 -
Маленький Баварский Гараж...
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
Классный икс,по моему они трёх цветов сделали белый,черный и синий? И диски натуральные!!! -
Классный,мне Ninja больше всех нравятся!!! И цвет такой не плохой!!!!!!!!!!!!!
-
Хм,да не плох колёса классные и софт топ реально смотрится!!! Петь а где лето нашел?
-
Маленький Баварский Гараж...
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
У меня тоже не все-зато есть куда расти!!! Классный бумерок!!! -
Мои новые пополнения (mobydim)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в Новости из моей коллекции - 1:43
Дим,плюс только мэрсу -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо! Совместного фото ещё долго не будет. Я и сам жду этого совместного фото,пока не получается. Решил сделать себе подарок,типа на Новый год!Сейчас ждемс коробочку с новьём! Вот ещё пара 36-х Вайд арч GT Ар И пёстрый ЮАРовец Пёстрая как и сам континент 1/43 BMW M3 GTR#6 YOKOHAMA Quester,Peter Cunningham,Simo Daytona 24h 1998 Minichamps 430982310 1/43 BMW 318is #3 Stannic S Van Der Linde Team:BMW S.A.Motorsport Stannic TCC South Africa Minichamps 430942493 Dealer 80429420653 -
Классный дрын!!!!Вов а сидения мягкие и что за будильник в баке?Приборная доска? Очень естественно смотрятся сидухи!!!
-
Гараж № 118 Дм Гессен
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя gessen_d в Фотографии/Списки - 1:18
Интересный экземпляр-криворукий!!! -
Даа,идея с камнем хорошая.Буражка какие мотики делает!!!
-
Ну вот и долгожданные спортачи!!!
-
Не могу мимо бумера спокойно пройти!!!
-
1:43 Последние Приобретения (Berkut76)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя berkut76 в Новости из моей коллекции - 1:43
HotWheels Elite V7434 Ferrari 212 Inter За $20 очень хорошо, больше бы я не дал. Блин что то дешевле 30 евриков я не нашел Ладно оставим на следующий год, всё равно классная! Мои поздравления ещё раз!