Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Раритеты

    Не все так хорошо. ИМХО это худший Франклин Минт, который я видел. Двери открываются с огромными щелями, деталировка не далеко ушла от РИО. При всей моей любви к довоенным немцам я его брать не стал. Михаил, если он тебе очень нужен, его продавали на клубе и при желании W150 можно заказать. Цену не помню, вроде около 50$.
  2. Спасибо :) Не на 100% но вроде бы многий качественный хенд-мейд делают в Киеве, однотипность подставок на это указывает ( Кстати у Мерседес Г4 такая же подставка )
  3. Похоже деталировка гораздо лучше у Миничампс, но с выштамповкой под номер на переднем бампере они, похоже погорячились.
  4. ГригорийМ

    Лимузины V.I.P

    Я не переводил текст. Там написано, что она без мелких деталей ? На фото видно отсутствие звезды, вывернутые колеса и странно приподнятый тент. В принципе из "безвозвратных потерь" только звезда, которую можно и добыть где-нибудь, остальное подлежит ремонту. Думаю 80-90 Евро за него дадут.
  5. ГригорийМ

    Сколько он стоит?

    Как раз это и значит, что он "номерной". http://www.scale.auto.ru/section/6/
  6. ГригорийМ

    Раритеты

    Я никогда не видел сайта фирмы Somerville, поэтому не известо делают/не делают и жива ли сама фирма. Но модель пару раз видел, похоже у нее масштаб немного навран, он примерно 1/45. Во всяком случае W143 от Projekt Master мне нравится больше.
  7. На неделе случилось довоенное пополнение Mercedes-Benz-500K Autobahnkurier FORD-EIFEL Cabriolet
  8. Зацените конверсионную модель. http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...6955691252&rd=1
  9. ГригорийМ

    Лимузины V.I.P

    Редкий случай Мерседес Г4 продают без установленной цены. Можно побороться. http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...7&rd=1&tc=photo
  10. ГригорийМ

    Раритеты

    Три Мерседеса от мелкосерийных фирм. Somerville Mercedes-300SL Somerville Мercedes-260D AMR Mercedes-300SLR
  11. Большое количество фотографий редких авто. http://fotoplenka.ru/catalog/rubr2/album45571/page1.htm
  12. ГригорийМ

    Лимузины V.I.P

    Мерседес Г4 конечно хорош, но это дорогой магаин. Например Mercedes-Benz 770 Kaiser Wilhelm II у них стоит 180 Евро, а его в Германии реально взять за 100 общеевропейских.
  13. На примере фейслифтового седана. 1. Разные бампера 2. Молдинги в цвет кузова.
  14. Поясняю. У меня зеленый Mercedes C240T 1997г, т.е уже фейслифтовая модель с новым бампером. А у тебя модель 1996г , т.е до рестайлинга со старыми бамперами. В итоге вывод: Вот блин :) универсал 202 вообще редкая модель, так теперь выяснили, что она двух видов. По-хорошему надо иметь обе.
  15. ГригорийМ

    Раритеты

    Вот, нашел крупную фотографию MERCEDES-BENZ 170 - "Reichspost" Как образец решения "проблемы свастики" фирмой Витесс
  16. Я видел много фотографии "настоящего" W125 и всегда без флага. Либо такие фотографии подбирали, либо Брумм что-то погорячился.
  17. Это МИНИЧАМПС в дилерской коробке. Насколько я знаю универсалы S202 были в двух вариантах: 1. дилерские ( голубой и зеленый ) и 2. обычные ( один - твой синий :) , второй - серебристый, в каталоге видел, в продаже никогда )
  18. ГригорийМ

    Раритеты

    У меня есть каталог Брумм 1992г там Мерседес W125 с фашистским флагом, а сейчас они его делают без флага. А Рио свой 770-й гитлерваген до сих пор с флагами делают, только адольфа "высадили".
  19. ГригорийМ

    Раритеты

    Я думаю она там должна была быть. Там не крылышки, а имперский орел, а если ему в лапы сунуть свастику то получится герб третьего рейха. Немцы в 30-гг лепили свой герб на что только можно. Как впрочем и коммунисты при советской власти. У Шуко есть модель Мерседес-170 Рейхспочта. Там так же обошлись без фашистских знаков.
  20. ГригорийМ

    Раритеты

    На этот раз ушел за 398. Я картинку максимально увеличивал. Свастики нет. Либо ее первый хозяин удалил, либо производитель не ставил.
  21. На автогаллерее смотрел, там его нет. Искал еще тут :http://pageperso.aol.fr/spotjfb/mercedes540.HTM Информация может быть в книгах. У меня есть книга "100 лет марке Мерседес" 2001г, там есть его старое фото, но никаких данных по машине нет. Мой мейл av9561@comtv.ru
  22. Михаил, добро пожаловать :) У тебя есть информация по прообразу этой модели Mercedes 500K Autobahnkurier ? Фото или или какая-нибудь история создания. Я знаю были 4 шт 500К и 2 шт 540К Autobahnkurier (на фото 1:1 ) они отличались.
  23. Такой вопрос лучше задай на РС-Форуме, там много спецов по отечественным моделям.
  24. ГригорийМ

    BMW E90 3er

    А я сегодня такую 1:1 у Префектуры ЦАО заценил, наверное чиновники прибарахлились :) .Отличная машина, по габаритам почти как пятерка Е60, только красивее.
  25. "Посылками будет прирастать Земля Русская" то бишь коллекция любимая :D Поздравляю, ценное пополнение!
×
×
  • Создать...