Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Возвращаясь к обсуждавшемуся вчера :) http://www.geocities.com/MotorCity/Downs/9323/g4.htm
  2. Это и есть простой RANGE ROVER :) А версия "спорт" действительно очень стильная машина, пожалуй даже, самый красивый внедорожник :)
  3. Довоенные Мерседесы "шестисотый" и "пятьсот сороковой" За родстер ОГРОМНОЕ спасибо Вове :)
  4. ГригорийМ

    "Мировое такси"

    Очень интересная тема. Сам модели такси люблю, но в коллекции только 4 штуки.
  5. Частная коллекция http://www.benzdoc.com/mercedes-benz-model.htm
  6. ГригорийМ

    Опрос

    Иш чего :) Моего захотел!!! :)
  7. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Всеми любимый пивтораковский Мерседес 1:1 :) http://www.bid123sold.com/autos/4565826132.htm
  8. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Стой, на какую продажу?! Лучше бы со мной сначала поменялся - у меня же он красный, а вот любой другой цвет меня бы устроил... :) У меня тоже красный :)
  9. ГригорийМ

    BMW 1/43

    У меня сейчас кабрика ГАМЫ нет, отвез в магазин на комиссионную продажу :) , так что сравнить не могу. Но, как помню, я об этой модели был невысокого мнения, конверсионная Альина гораздо лучше.
  10. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Я раньше к ним не присматривался на сайтах, а тут что-то меня в шок ввело: м3 е30 кабрик -подозрительно похоже, что исходной была взята модель от New-Ray... Во-первых в журнале фото АЛЬПИНА, а не МОТОРСПОРТ ! Конверсия Альпина С2 2.7 кабрио (Е 30) сделана из кабрика GAMA (он у тебя должен быть) у него двери открываются. Для примера выложу фотку М3 (Е ЗО) New-Ray с японского сайта.
  11. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Решил выложить фотку из MODELL FAHRZEUG #5-2003 Конверсии alpina из стандартных моделей.
  12. Шепотом: Олимпийский. :D Оттуда же и давнишняя трава, про которую я давно кому мог плешь проел. :) Спасибо, надо к ним заехать :)
  13. Где "стенку" раздобыл ? Я Вань такую же хочу :) (С)
  14. :) СУПЕР. Давай продолжение !!!!!!!
  15. Правильно: 190Е(w201) :)
  16. ИМХО среднестатический "азиат", такой же безликий уродец :) Запечатленный на шпионских снимках прототип пока еще сильно закамуфлирован ( С ) Подождем официальных фотографий.
  17. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Предлагаю найти габаритные размеры настоящего Порша, поделить их на 43 и сделать выводы :)
  18. ГригорийМ

    GM-ART

    Как я думаю, чтобы сделать высококачественную конверсию саратовского ТАЗа за которую не будет стыдно, нужно будет затратить столько сил, что ее конечная цена будет под 200 долларов. Теперь вопрос, кто из коллекционеров советских моделей готов отдать такие деньги ? Даже обеспеченные люди скорее купят несколько хороших хенд-мейдовских моделей за теже деньги, нежели ОДНУ, которая может развалится от чумы.
  19. http://cgi.ebay.de/BMW-5-Series-E60-545i-V...1QQcmdZViewItem
  20. Вань, что это за Егерь ? Какой-то спецвыпуск ? http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt..._Pr2_PcY_BID_IT
  21. Статья В.Князькова о шестисотых Мерседесах. Доступно только в PDF. http://www.motor.ru/archive.php?number=111&art=16 Из статьи узнаем, что в 6-дверных удлиненных W100 все пассажиры сидели лицом вперед. А Витесс сделал модель с сиденьями визави как в 4-х дверных. Косяк получается :)
  22. ГригорийМ

    GM-ART

    Выскажу свое мнение. Денис и Александр талантливые мастера, уверен они смогут сделать копию и Москвича и Мерседеса и чего угодно. Но ! Они разработают и сделают 1-2 модели получив при изготовлении удовольствие от создания качественной миниатюры. А тут целая партия одинаковых моделей. И радости от однотипной работы люди не поучат и все свободное от ОСНОВНОЙ работы время на нас потратят :) Если сможем найти сборщиков для которых сборка моделей это основная работа, то можно попросить GM-ART помочь изготовить качественные мастер-модель и КИТы. Если я не прав, пусть меня поправят. P.S. Миш, какой смысл делать дорогую модель, которая уже существует и которая большинству на этом форуме вообще не подходит в тему коллекции ???
  23. Но, увы... Франция, в любом случае, не тема AutoArt :) совсем не увы .пусть норев их и делает-хуже не будет :D И чем же тебя так французы обидели? :D
  24. А то, что, до сих пор, у нас, до трех лет автомобиль считается новым, это разве не абсурд? (С) - Абсурд, полностью согласен :D А вот по повышению пошлин поспорю. Сейчас есть возможность за 9-12 тыс $ купить 7-летние Пассат, Вектру, Мондео и японцев D-Klass, довольно популярные у нас. Какая новая машина за эти деньги их заменит ? Логан, Нексия, Акцент ??? Не думаю, что кто-нибудь с Пассата на Логан пересядет :) Согласен, что современный С-класс по оснащенности превосходит 7-летние D-Klass, но и цены уже другие ( Фокусы, Алмеры, Лансеры в приличной комплектации от 16000 ) для многих даже в кредит 5-7 тыс существенная разница. И по Гольф-классу: сейчас за цену новой десятки можно взять б/у Астру или Фокус, до которых десятке как до луны :D Про Дальний Восток вообще не говорю, там похоже машины моложе 5 лет вообще завозят мало. А теперь все эти машины существенно подорожают :)
  25. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Слав, я эту картинку уже давно скопировал с какого-то нерусского сайта, самому очень понравилась. Увы не сайт, не автор мне не известны :)
×
×
  • Создать...