Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Цинковая чума

    Слав, это не саботаж это реалии постсоветского бизнеса. Руководство заводов это не хозяева, думающие о перспективах их бизнеса, уважении к их марке, а временщики, на халяву получившие советские заводы, живущие по М.Задорнову "Где я, а где завтра" :) Им важно уже сегодня урвать побольше денег, пока "пипл хавает", пока их не грохнули конкуренты, пока не наехали силовики, и в идеале свалить на ПМЖ в Европу/Америку. Такая же мразь все эти асатряны, каданниковы, которые клепали заведомо бракованные автомобили, а доходы направляли не на улучшение качества, а на проплату повышения пошлин на иномарки.
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Редкий Поршик http://cgi.ebay.de/1-43-Minichamps-Porsche...1QQcmdZViewItem
  3. Один раз на клубе видел. Красота :) 1934 Rolls Royce Phantom II Maharjah of Rajkot за 310 бакинских
  4. Нет это не моя. Первое упоминание о ней было тут. Цену не помню, но была она Оччень серьезной. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showtopic=455&st=0
  5. В современном ремейке наоборот, на Запоре приехали обедневшие русские ученые, а на Порше девушка-милиционер с подругой.
  6. Вот еще подборка моделей Роллсов. http://blaize.club.fr/thevenet.html
  7. Когда то уже показывал эту фотку.
  8. ГригорийМ

    "Мировое такси"

    Экскурс во времена СЭВ. В 1984г я месяц был в Болгарии, насмотрелся там на весь этот соц.автопром вдоволь :) Во-первых, болгары нормальными машинами считали только Лады и немного Шкоды, все остальные считались отстойными. Даже польский ФИАТ-125П по сравнению с ВАЗ-2106 считался много худжей машиной. Во-вторых, румынские автотуристы путешествовали только группами по 5 и более Дачий, других машин с румынскими номерами я не видел и "одиночек" тоже не заметил. Возможно, это был "заскок" Чаушеску, а возможно и боязнь соседей болгар. Почему то те румын ненавидели, что мне пионеру, воспитанному на "братской любви между соц.странами" было непонятно :)
  9. Анекдот на тему :D -Иванов! С Новым Годом! -Гражданин начальник так ведь еще не праздник :) -А тебе Иванов еще год добавили :)
  10. Поздравляю! Dixi Lieferwagen я модель живьем видел, очень симпатичный :)
  11. По заказу «Ирито» разбили китайский джип и ....Great Wall Safe признан безопасным :) http://www.mk.ru/numbers/1962/article66846.htm А теперь самое интересное. Скорость теста была 56 км/ч вместо принятых 64 км/ч А 8 км/ч ЭТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА. Когда "Авторевю" проводило краш-тест Фокуса они ошиблись всего на 2-4 км/ч и первый Фокус "показал" лучшие в истории результаты. http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n12/focus/1.htm Наверное 56 км/ч это "местный" норматив по которому считаются безопасными ТАЗы и пр. поделки, но потребитель сейчас ориентируется на Евро стандарты EuroNCAP :)
  12. Сам теперь в муках :) Если б мне не делали в данный момент небюджетный W153 точно ее хапнул бы :)
  13. Ты л/с почитал ?
  14. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Теперь все хотят знать почем "красенький" :)
  15. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/PMA-Minichamps-Mercedes...1QQcmdZViewItem
  16. Если имеешь ввиду 469-й, то да. Его я считаю самым красивым армейским внедорожником.
  17. Фотографии из музея АУДИ http://auto.163.com/channel/editor/040301_27958.html
  18. ГригорийМ

    Audi Models

    Любителям Audi - Auto Union - Horch- Wanderer - DKW - NSU http://www.audipassion.com/univers_audi/miniatures/index.php
  19. ГригорийМ

    Юмор

    The Collector, Классссссс !!!!!!!!! :)
  20. "Авторевю" купило для краш-теста китайский QQ-клон корейского Матиза. В следующем году посмотрим на печальные результаты теста. "пикапы, производимые компаниями Chang An и Hafei, по цене от 2 тыс. долл. до 4 тыс. долл. (с) Интересно из какого Scheisse их лепят китайцы :)
  21. ГригорийМ

    Братья наши меньшие

    Вот, познакомтесь с моей кошечкой :)
  22. http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...5/12/22/1177622
  23. ГригорийМ

    Лимузины V.I.P

    Игорь, и какой из них Адольфов ? С циферками ?
  24. ГригорийМ

    Лимузины V.I.P

    Нашел интересное фото 770-го Интересно, кто едет ?
  25. Любителям Мерседесов :) http://www.geocities.com/MotorCity/Downs/9323/index.html
×
×
  • Создать...