-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Моя Коллекция...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Александр Литовский в Фотографии/Списки - 1:43
2 & 4 ничуть не хуже :) Саш, весь шкаф отличнейший !! -
Редкие БМВ + прототипы
ГригорийМ ответил в теме пользователя dragon_fly в История/Обсуждение Иностранных Машин
Не эксклюзивные, но тоже по улицам не катаются :) 1929 BMW Dixi Ihle 3/15 DA 2 1934 BMW 315 1936 BMW 326 Cabriolet 1937 BMW 326 Sportcabriolet 1939 BMW 335 Cabriolet 1933 BMW AM4 -
Bilanz 2005 Немецкие фирмы вышли из кризиса
ГригорийМ ответил в теме пользователя Stanislaus в Архив новостей
На мой взгляд VW Pointer вполне нормальная машинка, внешне лучше Нексий, Логанов, феКалин :) Смущала только бразильская сборка ( кто их знает какие из донов Педров мастера :) ), А РОССИЙСКАЯ СБОРКА под немецким контролем это очень даже хорошо. -
Такие модели пробуждают недобрые чувства к коллекционерам 1 : 18 :)
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
-
С праздником !!!!!!!! Счастья, удачи, крепкого здоровья и неограниченного роста коллекции!!!
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Наконец то посылка с Моделкарвордла :) :) Volkswagen Fridolin T147 VW Typ 92 Holzvergaser Porsche Rennabteilung Stuttgart -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Первые модели 2006г. Подарки друзей на ДР. Mercedes O321H Mercedes Unimog U300 Winterdienst VW T2 Krankenwagen DRK -
Радуйтесь товарищи !!! Сегодня утром мною с почты была притащена 20 кг посылка размером с небольшой холодильник :) В ней был ВЕСЬ наш заказ. :) Как эти тупые немцы все отправили на один адрес и как все это прошло мимо таможни одному Богу известно. Короче, все модели на Таганке, звоните 8-916-372-73-98, забирайте.
-
Да уж, давно пора :D Ром, а ты такой видел ? Audi Allroad Concept 2005. Вроде в твоем формате. Жаль только тираж 499 экз :) Тут уже продают http://www.modelissimo.de/Onlineshop/Model...continue+++++++
-
Редкие БМВ + прототипы
ГригорийМ ответил в теме пользователя dragon_fly в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Друзья, я очень благодарен за поздравления. :) Только сейчас добрался до комп-ра, читаю и словно второй раз праздную. Фото с ДР в Праге (с женой и группой товарищей) :)
-
Формуляры получены. Журналы прочитаны ( в меру языковых способностей :) ) Окончательное решение о вступлении в МВМС принял, раньше я хотел ждать "Русиш филиала" теперь ждать не буду. А когда 15 человек наберется, тогда и филиал откроем. На связь выйду только 10.01 ( улетаю пиво пить :) )
-
BMW CSL BATMOBILE (M STRIPES) BMW 3.0 CSI - FJORD BLUE BMW 3.0 CSL - ALPINE WEISS Наконец то: луч света в конце тунеля, а то уже устали ждать кто их сделает. :)
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Большое спасибо за инфу! Год обещает быть интересным. :) BMW Е61 M5 TOURING (3 цвета) значит будет сарай гоночный !!!!
-
Не уверен :) Цена как за две чампсовских пожарки, а деталировка не в два раза лучше. Но бренд СМС дорого стоит :)
-
-
-
Слава, сегодня для банды Мерседесников получил МВМС журналы. :) Спасибо журналы отличнейшие!!! Сейчас сижу фотографии вырезаю :)
-
-
Mercedes 500 K Convertible by Graber
ГригорийМ опубликовал теме в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Это модель 1994г На новых 964-х стекло. Старых чампсовских 964-х у меня нет, поэтому могу только фотку с еБая показать. Что там? вроде тоже стекло или бумага :)