Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. 1941 Fargo Скорее всего 2-тонный
  2. :) http://www.fawcett-movie-cars.com/40_49_tr...takeside89.html
  3. Вот он какой! Красив :) Пы.Сы. Мне тоже спасибо, я пол дня таскал эту неподъемную коробку :) И удержался от соблазна посмотреть что внутри.
  4. Саш, посмотри на этом сайте. Часть тех фото я уже утащил на 9 стр темы, но есть и еще. http://www.laud.no/ww2/
  5. Статья в Автопилоте, из которой следует, что в караване был Мерседес цвета Российского флага :) И где модель ? Я бы взял :) http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2007/01/97.HTML
  6. На болид Формулы ксенон ? :) Это действительно нездоровое желание :)
  7. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Миша, пока ты в этой теме :) запиши мне Ixo road cars Mercedes N1000 Portugese Post 1969 Correios Scale 1:43 Price including VAT Euro 24,95 item no.: 28704
  8. На базе Einheitsdiesel вроде были.
  9. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Посмотрел цены на эти модели MODELISSIMO Выходит примерно так Альфа: 13 + 5 = 18 евро в долларах будет примерно 25 $ Форд : 30 + 5 = 35 евро в долларах 50 $ Но окончательные цены может назвать только Миша P.S. Форд дорогой получается, но цвет зачетный, таких уже не выпускают.
  10. А нам список 50 моделей Бонда ? :) А то я видел только такой маленький списочек :) И ссылку на сайт Бондомобилей http://www.gamas43.com/Colecciones2/Colecc...9_JamesBond.htm
  11. Андрей, к сожалению там ничего не написали про модернизацию 123-го кузова. То, что мы обсуждали, когда ехали из Крокуса. Вообще было бы интересно прочесть. Ссылки нет ?
  12. ГригорийМ

    Юбилей

    У нас для этого есть соответствующий раздел. "Кинотеатр "Победа" и прочие питейные заведения" :D Блише к маю начнем обсуждение где и когда. Не пропустишь :)
  13. ГригорийМ

    Юбилей

    Шашлычек мы организуем 27 апреля. У нас будет не юбилейчик, а Юбилеище :) :) Будем празновать СТОЛЕТИЕ основателя нашего форума Саши Литовского :D http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showuser=3
  14. Годы выпуска указаны неверно. А модель отличная :) :)
  15. Шикарный Астон :) ИМХО: Одна из лучших моделей Спарка.
  16. http://cgi.ebay.de/Mercedes-Benz-170-V-Cab...1QQcmdZViewItem Страшненький, но раньше такого не видел :)
  17. ГригорийМ

    ФОРМУЛА 1

    А это не первоапрельская шутка ? :)
  18. Я обратил внимание, что каких-то версий на фото нет, но не сообразил, что это его Новинки :D Как Вова вернется в Москву, надо его уговорить, чтобы все свои 170-е отснял :)
  19. ГригорийМ

    Юбилей

    Ровно год ушел на "раскрутку". За это Тимофею мигареспект :lol: Зато потом многие перезнакомились, подружились, на форум пришел Миша mb143, прорубил окно в Европу на еБай и в модельные магазины :) и жизнь закипела :D Многие даже не представляют своей жизни без форума. С юбилейчиком :D
  20. ГригорийМ

    Юмор

    Вова, порадовал :) :)
  21. В злачном месте появились две достаточно редкие модели У кого еще нет, рекомендую :)
  22. Да у них и Кайен не красавец :) А какие продажи ? :D Народ берет и радуется. И с Panamera будет так же, главное чтобы ездила как надо :D
×
×
  • Создать...