Jump to content

Italian Cars 1/43

Recommended Posts

А поподробней о моделе :)

ПС. Добро пожаловать на наш форум :)

Здравствуйте, всем. Серия моделей МР и Босика к 60-летию Феррари для Автобана: F40(белая), F40(черная), 288GTO(белая) по 10 экземпляров и FXX. Эта модель реального авто Шумахера(№30) с его подписью на платформе. Сделано 25 экземпляров. Автобан продавал модели по $1299. Качество у МРа очень и очень.

Edited by valentino

Ниччё машинка... Интересно, сколько Босика возьмёт за сборку моих китов? :)

А это можно посчитать. Такая стандартная модель(т.е выпущенная тиражем 200 экземпляров) стоит 700 баков. Кит стоит 200. Что-то наваривает продавец(не могу знать сколько). Наверное долларов 300-400 берет Босика.

Здравствуйте, всем. Неразобравшись сделал это отдельной темой, а надо было добавить в новые модели 1/43.

Серия моделей МР и Босика к 60-летию Феррари для Автобана: F40(белая), F40(черная), 288GTO(белая) по 10 экземпляров и FXX. Эта модель реального авто Шумахера(№30) с его подписью на платформе. Сделано 25 экземпляров. Автобан продавал модели по $1299. Качество у МРа очень и очень.

Крутая модель :)

Подпись Шумахера дорогого стоит :)

• 2 weeks later...

У MR-овских китов в таком проведении в отличии от Feelingа,после 2-3ех раз открывания возникают проблемы.Иногда некоторые части отваливаются,будьте осторожны.

У MR-овских китов в таком проведении в отличии от Feelingа,после 2-3ех раз открывания возникают проблемы.Иногда некоторые части отваливаются,будьте осторожны.

Да, неплотное прилегание иногда бывает, эт точно. Но я это им прощаю. :)

• 4 weeks later...