Jump to content

Recommended Posts

Posted

Идея была простая,взять современный мускул и направить его в одну из нынешних стилистик.Пока комплектующие для Led пакета встали на таможне,я занялся подвеской и дисками.Комаро,что рест,что дорестайл -показалась мне убогой,мустанг500 менее брутальный и для другого проекта,по итогу челенджер :dur_486: .Что то есть в его плавных линиях на переходе с крыши к заднему крылу.И изначально очень хотелось разноширокие с огромной полкой.

В итоге,после долгих выбирательств :happy: У всеми известного продавана,я купил самые большие Восены) И стал прикидывать.По мимо того,что я столкнулся с проблемой катастрофической хрупкости :wall: пластмассы у этого Хайвея(пока занимался подгонкой треснуло и откололось пол морды :dur67: )Никогда,ни у кого такого не встречал.Встала проблема с вылетом на задней оси,так как ну никак,тот вылет и та ширина полки диска не хотели помещаться.А это и была основная концепция проекта.

По финалу,мне пришлось переработать весь мост,тяги и ступицы и это было тяжелее,чем занижать его.

Я конечно всё сделал ,как хотел,но это оказалось гораздо муторнее и дольше ,нежели чем я рассчитывал :huh: .Что скажите?

 

http://www.youtube.com/watch?v=xMlKmHBzmro

  • Upvote 2

TuninGCentrE

http://s019.radikal.ru/i617/1210/2f/2b237e9afc6e.jpg

Imanishi lvl#80

Posted

Женёк не самая сложная из втоих работ, нуда бог тебе судья!biggrin.gif шучу шучу! Есть у меня один проектик для тебя)))

  • 3 months later...
Posted

Как бы пафосно не звучало,колеса делал для меня Новак на заказ.У него на тот момент были самые большие 20е или 21.

TuninGCentrE

http://s019.radikal.ru/i617/1210/2f/2b237e9afc6e.jpg

Imanishi lvl#80

Posted

Шур,ну как бы, читай выше,концепция была иная + не забываю,мой профиль в другом направлении :ninja:

 

Не всё же крутится вокруг шпатлёвки перепилов,стобоскопофф и бронированных удлиненных геликов :wink:

  • Upvote 1

TuninGCentrE

http://s019.radikal.ru/i617/1210/2f/2b237e9afc6e.jpg

Imanishi lvl#80

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...