Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Спасибо! :D Вот я как раз и взял его чтоб G и GL class'ы не скучали... Заодно DrugsBunny хоть не будет больше орать, что я ущербный или как он там называл отсутствие ML и R class'ов в моей коллекции :) :) ML хочу тоже чёрный, но пока нема...

буду-буду орать)))) ты вzял однообъёмник, а во внедорожниках у тебя по-прежнему брешь :D

Я ее водил и сложилось впечатление, что это не Мерседес (((

У всех свои предпочтения... Свое видение идеального авто. Но, мне не верилось, что это "корыто" создали Мерседес-Бенц... Так же разочаровал лишь В-класс...

либо ты что-то не то водил, либо ff Каzани другие мерсы продают - наверное, какие-нить спеzzиальные, адаптированные к условиям Татарстана :D

B-класс не водил - каюсь - поэтому ничего не могу скаzать про свои ощущения

читал тока, что он действительно чересчур вялый какой-то

но вот R-класс - иzвините: типичный мерс

буду-буду орать)))) ты вzял однообъёмник, а во внедорожниках у тебя по-прежнему брешь :)

Ааа...вооот, брешивый, а не ущербный - точняк!! :D Что ты ничего не сказал по поводу фотографий, поделись впечатлениями то! :)

Ааа...вооот, брешивый, а не ущербный - точняк!! :D Что ты ничего не сказал по поводу фотографий, поделись впечатлениями то! :D

по поводу фоток - не пойму, нах надо было фоткать по два раzа диски и крышу со ffсех ракурсоff???

и ещё - zадрал фон уже :D

а так ничего - растёшь :) :)

по поводу фоток - не пойму, нах надо было фоткать по два раzа диски и крышу со ffсех ракурсоff???

и ещё - zадрал фон уже :D

а так ничего - растёшь :) :)

Тебе жалко чтоль?? Захотелось сфоткать со всех ракурсов... Задрал его фон...я же писал уже по этому поводу - неохота заморачиваться по этому поводу...а просто белый - не интересно...

Кислик поздравляю с пополнением :) давай фотки других моделей :D

Пасибо :D Терпение и спокойствие, они скоро появятся... :)

Вообще интересно: такие номера наобум лепят, или в конфигурации их символов тоже есть тайный смысел?))

Номера только на дилерских, на регулярных BMW от KYOSHO номеров нЭту... на счёт системы... по-моему только первая буква М :)

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!

Могу добавить, что у :) от Minichamps и AA на номере написан номер кузова, например, у S-Klasse от АА номер "S W221", у R-Klasse by Minichamps - "S R251", а вот у Kyosh'евского E-Klasse W211 на номере год выпуска - "S E2002", а у SunStar'овского S-Klasse W220 номер почему-то "S KL4111" :D И ещё вопрос - почему на всех номерах :) 'ов первая буква S??

О, понял, почему у SunStar'a "4111" - это всего лишь # этой модели по каталогу.

P.S. также интересно, мочему у всех :) буква М в начале номера??

О, понял, почему у SunStar'a "4111" - это всего лишь # этой модели по каталогу.

P.S. также интересно, мочему у всех :) буква М в начале номера??

Mюнхен и Sтутгарт :)