Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Модель и фото - :wall:

Правильный цвет

Melbourne red ;)

Поздравляю

Поздравляю со сменой фото-сезона и с очередной красной моделькой :lol:

Ха... :) Спасибо :D

Как и обещал...

http://i253.photobucket.com/albums/hh64/lolka77/lincoln-logo.jpg /№94/ Lincoln Nvigator by AutoArt #72762

Модель класс :wall:

Но как ты его, и в воду и в грязь, потом опять в воду и опять в грязь :thumbsup:

Я вчера дома фоткал, так я модель брал двумями пальцами за крышу, а потом сразу в полку чтоб пыль не набросилась :drink:

С уважением, Дмитрий!

хм... какоие ужасы ты рассказываешь)))двумя пальцами... я бы так не смог)))а вообще , модель супер!!!фотографии без комменариев просто)))снос башки,спасибо за подробный фотоотчет)))

моя коллекция 1:24

http://i017.radikal.ru/1012/3e/7d2486c31dd3.jpg

Субару как Порш... только лучше...

Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

Модель класс :wall:

Но как ты его, и в воду и в грязь, потом опять в воду и опять в грязь :thumbsup:

Я вчера дома фоткал, так я модель брал двумями пальцами за крышу, а потом сразу в полку чтоб пыль не набросилась :drink:

Пасиб, Дим :)

А по поводу грязи, воды и двух пальцов - тут обсуждалось уже. Я считаю, что модель не растаит после небольших водных процедур, тем более такая кондовая, как эта ;) Какую-нибудь Bugatti CMC'шную не стал бы мокать, ибо уж больно оня вся хрупкая и нежная, а тут ломаться-то нечему, да и вгрязь я её тоже двумя пальцами ставил, и вытирал потом ;)

хм... какоие ужасы ты рассказываешь)))двумя пальцами... я бы так не смог)))а вообще , модель супер!!!фотографии без комменариев просто)))снос башки,спасибо за подробный фотоотчет)))

Не за что ;)

Поздравляю !!! :drink:

Прикольно ты его помочил. :D

Джип-лимузин? Линкольн?

В жизни ничего глупее быть не может... Так его,так! :lol: :wall:

Отлично подал великана :wall:

Странная штука с моим Навигатором. Недавно обратил внимание, что у него резина немного сплюснулась в местах контакта с полкой. При ближайшем рассмотрении выявил вот что: покрышки полые и под весом модели попроседали, а 2 даже сами разбортировались. поставил на место, резину помял, прокрутил колеса - стоит дальше, но вот думаю, может его на подпорки поставить, чтоб не на колесах стоял... интересно, я один такой или есть еще жертвы?

Есть, Слава, есть...

Мой Навик уже ко мне с такой резиной пришел и стоит он уже долго... Начинаю бояться... <_<

Ну а как модель подана - это просто нечто!!! :wall: Фотки с "природой" особенно понравились!!! :thumbsup:

Во избежании нервных срывов Dаrk Shаmаnn сюда не заходить!!! :lol: :lol: :lol:

Молодец, Сереж!!! В очередной раз тебе огромное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра твоих несравненных фото!!! :drink: :)

Симпатичный чОрный автомобиль! 3й блок фото - супер!

А ведь в реальности ни один Навигатор в такую грязь не заезжал...

Зачем опять помыл? :D Опять покатай по грязи, высуши и поставь на полку. Будет очень правдоподобно! :wall:

Edited by GM-ART

" Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка" http://koltchinva.narod.ru/dounload/velo2.gif

:drink:

:wow: /№87/ Bentley State Limousine Queens Car by Minichamps #100139700

Красиво уродца пофоткал!! В сумерках фоты очень понравились!

:clap: /№88/ Mercedes-Benz 450 SEL 6,9 (W116) by Revell #8956

Вот этот ОЧЕНЬ понравился! Теперь тоже его хочу...

1:12 :wall: Lamborghini Gallardo by AutoArt #12092

Моделька очень красивая - держал её в руках и тоже чуть не взял (18-е уже скоро негде будет ставить, а 12-й... ну нет уж).

з.ы. могли б и лючок бензобака сделать открывающимя в таком-то масштабе...

:bow: /№89/ Mercedes-Benz CL-klasse CL600 V12 (W215) by AutoArt #70112

Этого красавца подал очень красиво! Давно его хотел, а после твоих фоток решил, что хорош уже хотеть - надо действовать! ..уже стоит у меня в "гараже" :drink:

:thumbsup: /№90/ Lamborghini Diablo 6.0 by AutoArt #74526

Красавец!!!! :drink: Выхлопухи на жёлтом я смотрю ровно стоят..

http://i253.photobucket.com/albums/hh64/lolka77/cadillac_logo_history_.jpg /№91/ Cadillac Series 75 Limousine by Precision Miniatures #PMSC-06M

Бордовенький очень красивый!!! Вьюгу классно замутил!

:bow: /№92/ BMW 3-series M3 Coupe (E46) by AutoArt #70543

:drink: /№93/ BMW 3-series M3 Coupe (E92) by Kyosho #80 43 0 422 603

ХорошИ!!!

http://i253.photobucket.com/albums/hh64/lolka77/lincoln-logo.jpg /№94/ Lincoln Nvigator by AutoArt #72762

Нереально красиво отснял слоника!!!! Мне правда бЭленький больше нравится, но чОрненький тож ничего...

Мой гараж 1:18

Welcome to Instagram: @modelcarscoll (street cars) and @modelcarscoll_racing

Прикольно ты его помочил.

Джип-лимузин? Линкольн?

В жизни ничего глупее быть не может... Так его,так!

В жизни всякое ывает, Вов ;)

Отлично подал великана

... интересно, я один такой или есть еще жертвы?

Не, у меня такой проблемы пока что нет...

Ну а как модель подана - это просто нечто!!! :wall: Фотки с "природой" особенно понравились!!!

Во избежании нервных срывов Dаrk Shаmаnn сюда не заходить!!!

Молодец, Сереж!!! В очередной раз тебе огромное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра твоих несравненных фото!!!

:D Спасибо :D

Симпатичный чОрный автомобиль! 3й блок фото - супер!

А ведь в реальности ни один Навигатор в такую грязь не заезжал...

Заезжал, заезжал...