Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано:

Borgward B 2500 FW Heuchelheim от Schuco появился на Modelcarworld-е

 

 

В догонку ;) ... там же

Borgward B 2500, Feuerwehr Stadt Mayen, Drehleiter

 

Тим, это не новинки.

Это распродажа на Modelcarworld-е.

 

1. Я в печали, т.к. отдавал за эти модели большие деньги. :(

2. Я в печали, что такие красивые модели не нашли своих покупателей. :o Видно кризис действительно больно ударил по коллекционерам.

Опубликовано:

Гриша! Не столько кризис, сколько марка уже почти забытая, поколение немцев, помнящее Боргварды постепенно вымирает (знаю по модельным биржам, Боргварды и другие сгинувшие марки, особенно грузовые машины, спрашивают только старые дедуганы) или перестаёт коллекционировать. С Ганомагами до этого было то-же самое - исчезнувшие марки, которые кроме кучки фанатиков никого уже не интересуют. Маркетологом Шуко стоит задуматься о новой политике, тем более печальный опы с Ганомагом Л28 уже был. Еще немного и кроме Мэрсов, отчасти МАНов и возможно еще Магирусов вообще никакие модели немецких грузовиков 50-60-х годов не найдут спроса.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано:

Продаётся уникальная модель 1:43 пожарного автомобиля:

Государственный трест Ленинградских заводов массового производства. Авто-ход марки "ПОД-СТВОЛОВОЙ" с коловр. насосом "Н-Тремасс" обр. 1926 г. (на 8 человек) на шасси груз. 1,5-т. автом. АМО Ф-15.

Конверсия на базе модели Элекон, изготовлена по заводским чертежам. Практически вся надстройка "скрэчбильдинг" (метал, проволка, клея почти нет - пайка, дерево, и др. разнообразные материалы). Конвертировано в Германии, тираж 4 штуки (100% гарантия, что больше делаться не будут, на изготовление 4-х моделей ушло несколько месяцев), 2 из них остаются в коллекции мастера и его друга, 2 на продажу. Модели в Германии.

Качество 1А, но в принципе все видно на фотках. С ценой мастер еще не определился (конкретный разговор отложили на завтра-послезавтра), но скажу сразу, что не дешево. Для начала прошу тех, кому модель интересна, предлагать свою цену в личку или на мыло. Предпочтение будет отдано наиболее интересному предложению, а если таковых не последует, то вскоре будет объявлена продажная цена, но одновременно будет проведена рекламная кампания через рассылку эл. писем.

 

Фотки тут:

http://www.forum.mdiecast.com/index.php?sh...pid=228128&

Опубликовано:

А комментировать можно?!

Конечно же можно, даже нужно! Я ведь сам в пожарках советских плохо разбираюсь, может и не вижу косяков. <_< Если кого напугал, то скажу, не такая уж цена и большая, учитывая трудоёмкость, и красоту работы.

Жаль, что мастер сам автомобиль не облагородил, терпения у него не хватило уже, а стоило бы - тогда бы модель была еще красивее. Немного ввёл в заблуждение - сидушки не деревянные, а из полистирола. Рукав слишком белый, но это рукав (внутри полый), капроновая ткань, её не покраситъ. Шланги рзиновые, стойки для лестницы латунные.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано: (изменено)

Это искажение цвета через комп, или миничайники краску на Украине в Николаеве закупили? :D :P

Слава, цвет правильный.

У меня монитор калиброван.

P.S.

Снимал неумеха какой-то. Белое основание отражается в боковинах.

Изменено пользователем wowa

С уважением, Владимир.

Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)

er-models.com

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...