Jump to content

Модель года

Recommended Posts

Разбивать на масштабы и категории, конечно, надо, но будет ли такое количество номинантов?

Я думаю сложно будет определится с моделью года, у всех разные темы и разные пристрастия. Да и я например не в курсе какого гада какая модель.

Может выберем форумчанина года!?

С уважением, Дмитрий!

Я думаю сложно будет определится с моделью года, у всех разные темы и разные пристрастия. Да и я например не в курсе какого гада какая модель.

Может выберем форумчанина года!?

Надо отнестись к выбору модели безпристрастно :)

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!

"...1g конверсии грузовые: Урал 375-Д, АC-Модель...."

Резина, колесные диски соответствуют?

Да, согласен колеса не соответствуют, также бак не переделан (на дизельном он 200 литров, а на бензиновом должен быть 300). Но на этой теме ведь не соответствие оригиналу обсуждается, а представляются фавориты к выбору модели года, каждый ставит кандидатов по своему вкусу. Не бывает моделей, где все 100% соответствует, ко всему придратся можно, если хочется... :)

Мое предложение следующее:

http://i23.photobucket.com/albums/b383/mb143/DSC05860.jpg

Minichamps 400043408 Mercedes-Benz C-Class 'AMG' - Team AMG - J.Alesi - DTM 2004.

Произведена в 2005 году. Масштаб 1:43

я согласна класс тачка!!!!!

Я бы еще поделил на гражданские и спортивные.

Но куда отнести пожарные и прочие автомобили спец.назначения?

А американские джипы и пикапы - как классифицировать, по-русски или по американски? :D

Тогда можно 1000 разных категорий найти: довоенные-послевоенные, отечественные-иностранные, открытые-закрытые... категорий будет больше чем моделей :)

Да, трудная это задачка, всем угодить, слишком разные объекты включает наше хобби :)

Да, согласен колеса не соответствуют, также бак не переделан (на дизельном он 200 литров, а на бензиновом должен быть 300). Но на этой теме ведь не соответствие оригиналу обсуждается, а представляются фавориты к выбору модели года, каждый ставит кандидатов по своему вкусу. Не бывает моделей, где все 100% соответствует, ко всему придратся можно, если хочется... :)

Но в чем тогда конверсия?!

Конечно, конверсии тоже бывают разные, например, по глубине проработки... (может так это следует назвать; еще не придумал).

Да я и не придираюсь вообщем-то.... Это я по инерции :)

Тогда можно 1000 разных категорий найти: довоенные-послевоенные, отечественные-иностранные, открытые-закрытые... категорий будет больше чем моделей :)

Предлагаю разделить:

1/18

легковые

спортивные

1/43

легковые

спортивные

грузовые

С хенд-мейдом посложнее - год выпуска модели определить практически нереально

Да, трудная это задачка, всем угодить, слишком разные объекты включает наше хобби :)

Но ведь это и хорошо, что наше хобби столь разнообразно :D

Правильно!!! Выберем форумчанина-гада, а какого года он будет уже не важно... :D :D

Пять баллов :) Прошу выдвигать кандидатуры :)

Правильно!!! Выберем форумчанина-гада, а какого года он будет уже не важно... :) :D

Вы меня в краску вогнали, я думал правда очепятался! :)

С уважением, Дмитрий!

Вы меня в краску вогнали, я думал правда очепятался! :)

Дим, не принимай близко к сердцу - это шутки у нас такие :)

Дим, не принимай близко к сердцу - это шутки у нас такие :)

Я же судорожно искал свой месег :)

А по поводу темы, действительно сложно, я и думаю каждый берёт в коллекцию те модели которые ему нравятся, и естественно у каждого своя модель года!

С уважением, Дмитрий!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...