Jump to content

Recommended Posts

Блин, глюкнул форум. Большое сообщение написал откуда инфа и так далее, а форум всё удалил :( :( :(

Короче... Инфа пришла вКонтакт с RC-форума, от парниши, кот.интересуется фирмой IST Models (Ixo по-ходу...)

Ниже картинка...

Кто что знает?

post-6602-1233171110_thumb.jpg

О наконец-то ИСТы обновили свой сайт ;) ... а по моделям в 1/18 - информации уж почти год ;) ... Где-то на форуме я выкладывал фотки мастер-моделей с прошлогодней выставки в Москве.

ПС Специально сходил на их сайт... всё ещё нет никакой информации по 1/18... Это рекламная листовка с прошлогодней выставки.

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!

О наконец-то ИСТы обновили свой сайт ;) ... а по моделям в 1/18 - информации уж почти год ;) ... Где-то на форуме я выкладывал фотки мастер-моделей с прошлогодней выставки в Москве.

ПС Специально сходил на их сайт... всё ещё нет никакой информации по 1/18... Это рекламная листовка с прошлогодней выставки.

Спасибо за информацию, Тим! :wall: :)

А кто у нас на форуме занимается этими моделями, если есть такие вообще?

Сам я на сайте тоже ничего по восемнадцатым не нашел. Но если будут все, что на картинке, то я как минимум три штуки возьму! :)

Русские в 18м - это круто!

Еще б 38 и 39 найти, да, Тим? ;) :lol:

Я уже на эти цифры, как бык на красную тряпку, реагирую :lol:

...............

А кто у нас на форуме занимается этими моделями, если есть такие вообще?

Сам я на сайте тоже ничего по восемнадцатым не нашел. Но если будут все, что на картинке, то я как минимум три штуки возьму! :)

Русские в 18м - это круто!

...............

Этим "направлением" будут заниматься, точнее сказать - хотят заниматься, VM Models и братья Гусевы. По-крайней мере, они на выставке сильно опекали представителя IXO от остальных участников и отвечали на все расспросы сами, не давая тому и рот раскрыть. По поводу закупок - просили обращаться к ним. Но, как потом выяснилось, заниматься закупками у них - никто не собирается.

Исходя из этого, можно сделать вывод - проект не получит своего продолжения здесь. Но это не означает что моделей, в случае успешного завершения проекта, не будет в продаже для частных лиц. Они будут у выше указанных продавцов... Но зная какую ценовую политику они проводят - на нормальные цены, увы, рассчитывать не приходиться.

Правда есть ещё опасения, что проект накроется быстрее, чем он закончится... Если IXO будут ориентироваться на заявки своих партнёров - проект обречён.

А я такую картинку не видел даже ни разу :wall: Хотя про модели эти слышал...

Ну, как и говорилось, Сереж, - надеемся и ждем :)

• 2 weeks later...

Пока ИСТ выпускает обещанные модели больше года, ЯтМинг выпустил Волгу в 1/24!

Хоть и масштаб не самый удачный, но первый шаг сделан :wall:

post-183-1234343638_thumb.jpg

post-183-1234343921_thumb.jpg

post-183-1234344521_thumb.jpg

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

Пока ИСТ выпускает обещанные модели больше года, ЯтМинг выпустил Волгу в 1/24!

Хоть и масштаб не самый удачный, но первый шаг сделан :wall:

Вот и думай теперь - хватать 24й или ждать 18го :thumbsup: :lol:

Вот и думай теперь - хватать 24й или ждать 18го :wall: :lol:

Здесь и думать-то нечего... Всё зависит от цены вопроса. ;)

В крайнем случае - подаришь потом кому-нибудь...

Я бы тоже кое-что из нашего в 18-ом взял.

Уверен, китайцы, как никто другой понимают потенциал российского рынка сбыта и, в скором времени, сделаю модели наших авто. И так видно, что количество моделей в этом масштабе растет год от года!

Здесь и думать-то нечего... Всё зависит от цены вопроса. ;)

В крайнем случае - подаришь потом кому-нибудь...

+1

Думаю ЯтМинг в 1/24 не дорогие модели, поставить отдельно ее от 1/18 и будет красивенько, главное не этого ужасного зеленого цвета))

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

+1

Думаю ЯтМинг в 1/24 не дорогие модели, поставить отдельно ее от 1/18 и будет красивенько, главное не этого ужасного зеленого цвета))

Это точно. Мне последняя двух-цветная понравилась...

А цены знает кто-нибудь?

Да нада она вам?... посмотрите на этот бампер, уж сильно он больше чем нужно, фары почему-то вперёд вылезли.. и вообще она по пропорциям какая-то стрёмная... в 43 у иксо и то помоему лучше :)

Edited by SS-20
http://os1.i.ua/3/1/13723861_654c6da7.jpg

Я бы тоже кое-что из нашего в 18-ом взял.

...............

Придётся ждать... и очень долго... По полученным данным с выставки, как это не печально, но, вполне предсказуемо было - проект свернули... За что хочется сказать большое спасибо .... и ... . <_<

Хочется надеяться, что проект всё-таки возобновиться...

Да нада она вам?... посмотрите на этот бампер, уж сильно он больше чем нужно, фары почему-то вперёд вылезли.. и вообще она по пропорциям какая-то стрёмная... в 43 у иксо и то помоему лучше :)

Мда доделать это самому будет тяжеловато, но альтернативы нет! :(

А мне понравилась Волга в 1-24.

И не пойму,как можно утверждать,что этот масштаб неудачный? Ерунда какая.то....

Зелёная как раз - :wall:

Страшновато получился бампер - факт. Цена будет смешная - факт. Обязательно скоро будут делать наши машины в 1-18 - факт(предпосылка то есть)

Edited by Лефортово

А мне понравилась Волга в 1-24.

И не пойму,как можно утверждать,что этот масштаб неудачный? Ерунда какая.то....

Зелёная как раз - :thumbsup:

Страшновато получился бампер - факт. Цена будет смешная - факт. Обязательно скоро будут делать наши машины в 1-18 - факт(предпосылка то есть)

Дядя Вова.. Она страшнее чем кажется. Ребята крутили её в руках - :wall: . А на фотографиях - удачные ракурсы.

А предпосылка... была - да сплыла... :(