-
Публикаций
1774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Последний раз 9802410 выиграл 6 октября 2014
Публикации 9802410 были самыми популярными!
О 9802410
- День рождения 10/24/1975
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Cанкт-Петербург
-
Интересы
Ferrari в масштабе 1:43, 1:18
Посетители профиля
2675 просмотров профиля
Достижения 9802410
1.2k
Репутация
-
Спасибо, парни! Я тронут, очень приятно!
-
Спасибо, Дима!)
-
Валер, долго же она у тебя в заначках числилась!) Добротная модель, что тут скажешь, единственное,жаль, что профиль шин немного толстоват. А если ещё вспомнить, что цена на неё на распродажах была иной раз 50 евро...Одно слово, ностальгия!) С опозданием полюбовался Апертой, нет слов! Представляю, какие эмоции она вызывает вживую!
-
Валер, твоё собрание 500-ок впечатляет до глубины души!
-
Рад, что модель попала в хорошие руки, а главное, что понравилась тебе, Жень! Фотки отличные!
-
С первой моделью всегда связаны особые приятные воспоминания! А она для того времени была просто бомбой!
-
Серёж, поздравляю с юбилеем Коллекции! Потрясающие коллажи и кропотливая работа! С твоего позволения, скачал себе все!)
-
Валер,модель однозначно на уровне! Цвет и лимитированность впечатляют!) Но,версия от Элит мне всё-таки больше нравится!) Но, каждая хороша по-своему!
-
С Днём рождения, Серёж! От души, всего самого-самого хорошего!
-
Хватает здесь прогульщиков! :smile:
-
Молодцы ребята, делают вполне качественные модели за приятную цену! Надеюсь, не остановятся только на этих двух моделях. Серёж, от себя добавлю, что Калифорния сделана тоже вполне достойно, и довольно тяжеленькая. Суперамерика пока в пути, поэтому приятно посмотреть на подробные фото!
-
Огpомное спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
-
Дима, модель получил, большое спасибо!
-
С Днём Рождения, Серёж! От души, всего самого наилучшего!
-
Жень, отличная модель! С удовольствием посмотрел! И цвет ей идёт.