Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Это вообще грустная тема :cry: Мне даже "игрушечная" серия 1-75 нравилась, очень душевные машинки были, настоящего английского качества.
  2. Спасибо! Саш, я не сомневался, что он у тебя есть :) Последнее время Мачбокс в плане качества сильно подрос, но этот Мерседес (в версии грузовика ) еще из 90-х если даже не 80-х.
  3. Модели есть двух типов в 1:24 за 149 DM и 1:87 за 31,95 DM Данные из Modell FAHRZEUG 2001 цены еще не в Евро. Это какой масштаб?
  4. ГригорийМ

    BMW E12

    Для Е12 есть еще "правильный" рыжий цвет. А вообще заметил интересную тенденцию. У меня немцы 60-70гг стоят на отдельной полке - модел всех цветов радуги. Современные модели на другой полке - сплошь темная масса ( черный и глубокие синий, зеленый ) с вкраплениями серебристых Мерседесов и красных БМВ.
  5. Коллеги, у кого-нибудь есть такой Мерседес? Интересует качество модели и реальный масштаб, в 1:43 верится с трудом. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...6938132202&rd=1
  6. Я помню, что несколько лет назад "Авторевю" писала про эти машины, в Китае еще есть стандартная "не стрейч версия" . Только в газете они были больше похожи на Таун кар.
  7. ГригорийМ

    BMW E12

    А вот какую хочу.
  8. ГригорийМ

    BMW E12

    Уже держал в руках новинку МИНИЧАМПСА, брать не стал, т.к. зеленый цвет не понравился, конечно он для 70-гг "правильный" , но хочется цвет как у версии для шоу-румов БМВ.
  9. Ред Флаг это Линкольн Таун кар перелицованный?
  10. ГригорийМ

    DongFeng Золотой Дракон

    Китайские модели 1:43 уже на Московском клубе появляются. Видел Пассат, грузовики и вроде еще что-то. Наверное и 1:18 можно заказать.
  11. ГригорийМ

    More than 1500 models in his collection...

    На фотографии модель Western Models. А у меня практически такой же от Проект Мастер. http://www.master43.narod.ru/
  12. У всех такая же беда :) Хорошо хоть названия латиницей написаны.
  13. ГригорийМ

    More than 1500 models in his collection...

    Годы выпуска с 1886. Но пока самые старые авто это БМВ Дикси и Мерседес 720 Корсика оба 1929г
  14. http://www.ino.idv.tw/
  15. ГригорийМ

    More than 1500 models in his collection...

    " Дойчланд юбер алес " :) 1:43 Модели всех немецких марок, кроме спорта. И еще тяжело "пробиваются" в коллекцию всякие Смарты и кабинероллеры, хотя для полноты коллекции тоже нужны.
  16. ГригорийМ

    More than 1500 models in his collection...

    Дорогие коллеги, приветствую! У меня есть этот "Автомир" № 49 за 2003г. Когда-то, узнав об этой статье, пришлось побегать за этим номером, т.к прошло уже несколько недель. Там написано, что этот коллекционер из ОАЭ начал собирать более 10 лет назад и за 8 лет собрал 1600 моделей, затем он решил установить рекорд для книги Гиннесса и за 1 год купил еще 2000 моделей. А еще у него есть 49 "настоящих" авто в т.ч Bugatti, Maybach и т.п. Не знаю кому как, но лично мне купить 200 моделей в год куда приятнее, каждую новинку "прочувствуешь", "каждой порадуешься", а 2000шт/год это замучаешься коробки распаковывать и модели расставлять. Да и никакой выделенной темы нет, скупай все подряд.
×
×
  • Создать...