Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Последнее время на торгах замечены следующие результаты Mercedes 190E Evo 1 126,50 Evro http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...2&rd=1&tc=photo
  2. Марик, спасибо. Теперь нацелюсь на МИНИЧАМПС, только хотелось бы, чтобы эта модель появилась в их стандартной серии :arrow: с опусканием цены до 30$ :oops:
  3. ГригорийМ

    BMW E12

    Если у меня будет инфа от официального дилера МИНИЧАМПС об их завозе, сразу тут сообщу.
  4. Можно купить тут: http://www.tinwizard.de/index0.php?SPR=E&P...ed994249ec782a5 КИТ - 39 Евро, готовая модель 99 Евро
  5. Когда я себе выбирал БМВ-850, то выбирал между Schabak и Del Prado, предпочел второй вариант. На фото он смотрится лучше, чем модель ( редкий случай). А про Heco я и не знал, да и не достать ее.
  6. Фирмой Herpa в масштабе 1:87 объявлено о производстве "двадцать первой". Личное мнение: свои отечественные (немецкие) модели они по-красивей делают.
  7. Он же в виде КИТа.
  8. Появилась модель ГДРовского Хорьха.
  9. BMW-850i от французской фирмы HECO. Ссылка на их сайт: http://www.hecominiatures.com/historique.html
  10. Cразу дилерские версии вычисляются по коробкам; у них ранее были стандартные коробки, но белого цвета с эмблемой БМВ, а сейчас здоровые черные короба. Это для 1:43. Как для 1:18 не знаю.
  11. Модели от итальянской фирмы BBR. Остальные смотреть тут: http://www.bbrmodels.it/pages_uk/db/index2.htm
  12. Выбирая из двух ранее показанныхмоделей хочу третью :) http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...agename=rvi:1:1
  13. Большая картинка модели от MbModell
  14. Кабриолет
  15. Два варианта БМВ-3200
  16. ГДРовский вариант 326-й
  17. Выложу фотографии моделей различных мастерских.
  18. ГригорийМ

    BMW E12

    Две недели назад на клубе за 25$. Сейчас нету.
  19. Сам бы обе взял, если бы только БМВ собирал, но нужно и об опелях с фольксами и прочих товарищах не забывать :) . А то вечная беда коллекционера: чуть зазевался или денег не хватило, а модель с рынка пропала. Потом нужно ловить ее на "вторичном рынке" . Конечно это азарт, но удача-то иногда изменяет :) .
  20. Ищу такой.
  21. Vitesse делал "длинный", а мне нужен "короткий".
  22. ГригорийМ

    BMW E12

    Какие впечатления :?: Как качество самой модели :?: Впечатления самые приятные. Но от МИНИЧАМПСА другого и не ожидаешь. А по поводу черного цвета. Сам его люблю, но он подходит не всем моделям. Например Мерседес R107 искал и купил именно черный, а Мерседес R129 черный не взял, подожду другой цвет. Но это глубоко личное восприятие, как известно "на вкус и цвет товарищей нет".
  23. Кто-нибудь сравнивал эти модели от MINICHAMPS & IXO ? Имеет ли смысл переплачивать за MINICHAMPS ?
  24. Случайно никто не знает в 1:43 делали серийно или хенд-мейд стандартный Mercedes 600 W100 ? А то я видел только "страшненький" от GAMA или коверсии из Vitessе.
×
×
  • Создать...