Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Армейские автомобили ГДР http://www.nva-fahrzeuge.de/fahrzeug.htm
  2. ГригорийМ

    MBMC Россия

    DaimlerChrysler Classics, принимай комикс :)
  3. ГригорийМ

    Модель года' 2005

    Недостающие фотки :) Blitzen Benz Mercedes-Benz 170H streamline prototype
  4. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    В свободной продаже тут http://www.hessbrueggen.de/shop_modelle.0.html
  5. mitsubishi-pagero , peugeot 407, ситроен с-5. У них более чем спорный дизайн :) который "хорошо" отражается на их продажах. можно назвать что-то более интересное что было создано за последнее время ? - Можно: Аккорд, Сивик, Мазда 6, Пассат, Гольф, БМВ "треха", "шестерка", Mercedes-W203, W211, R230 Порши, Ягуары, Ауди само собой.
  6. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Денису: обещанные ссылки по 962-м Поршам http://cgi.ebay.de/Dauer-Porsche-962-1-43-...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Dauer-Porsche-962-Stree...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Dauer-Porsche-962-Messe...1QQcmdZViewItem
  7. Гриша, поздравляю с приобретением этой достойной модели. :) А где левое зеркало? Его на фотке не видно? Отлетело? Тогда должно лежать в коробочке. У меня зеркало есть, странно почему на фотке его не видно :)
  8. Большое спасибо! Буду знать.
  9. В первую очередь вопрос Славе :) Т.к на его сайте замечена книга Е.Фундлера с фотографией этого автобуса. Кто производитель, что за масштаб и насколько ценна ????
  10. В коллекции пара новых фигурок BM-Toys.
  11. Сегодня утром получил посылку от Славы. Теперь у меня есть Mercedes-Benz L4500S мастерской ALF
  12. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Вот размеры чампсовской Порше-911 GT3 RS длина:103 мм, ширина 41 мм Иди за штангенциркулем :)
  13. Красив. :) У тебя уже сколько Opel-Blitz ? Пока пять, но почти все Сан Старовские. Надо бы кое-что им поменять и кое- что приделать... А вообще-то надо взять Чамповский и перекрасить его как мне нужно. Кстати а какой Блиц лучше Шуковкий или Чамповский? Чампс делает модель 1.75т 1951г, а Шуко 3т 1936г :) как их сравнивать не знаю :D Если хочешь перекрашивать в стандартный цвет вермахта, то покупай этот Шуко.
  14. http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...5/12/12/1176355
  15. Красив. :) У тебя уже сколько Opel-Blitz ?
  16. Классная статья в "Автопилоте", автор АЛЕКСАНДР НОВИКОВ http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2005/011/124.HTML
  17. Тим, поздравляю с новинками! Солидарен с Димой, посмотрел твои 3.0 CSi и Е91 и сильно их захотел в 43-м :)
  18. 98 % моделей на фото куплены с лета 1998г.
  19. ГригорийМ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЯ!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Счастья, Удачи в личной жизни!!!
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    WOWA, специально тебе :) http://cgi.ebay.com/1-43-Norev-Mercedes-19...1QQcmdZViewItem
  21. Саш, я на недавней "Мерседесотусовке" у Вовы сравнивал тристадевятнадцатые Шуко, ПК и Вектор Моделс. По сравнению с Шуко Вектор совсем не радует. ИМХО конечно. По правде говоря я херсонские модели не люблю ( крупные грузовики/автобусы у них еще более-менее нормальные, а все "малые модели" просто беда :)) Лучше потратить деньги и купить одного Пивторака, чем 2-3 Херсона, тем более что через несколько лет почти все их модели будут сделаны Чампсом, Шуко и другими качественными производителями.
  22. Вторая половина :)
  23. ГригорийМ

    BM-Toys

    Порадовал также бюргерский мальчик с паровозиком. У него даже лицо баварское, сытое. У бюргерского мальчика есть еще сестренка и "любимая няня".
  24. Тебя можно поздравить с приобретением цифрового фотоаппарата? :) Да-да-да, поздравляю, Гриш ! :D :) :lol: Да, можно поздравить :lol: спасибо.
  25. Азербайджанский гаишник: "Дэнги, дэнги давай!"
×
×
  • Создать...