Jump to content

Мои Модельки (Andrey_Shim) - Jdm Street And Racing

Recommended Posts

Вот еще одно ответвление моей коллекции..американские мускулы.

пока их только двое. Это первый:

FORD MUSTANG GT 390 1967 (GOLD), AA 1:18

модель без нареканий, но как я уже жаловался в тюнинг-зоне, она попала мне в руки без одной выхлопной трубы. Я принял волевое и смелое решение снять и вторую, заменив самопальными (см ТюнингЗона/выхлопная система).

собственно вот...

посмотрел фильм "Я Легенда", находясть под впечатлением увидил FORD SHELBY COBRA GT500 PRODUCTION CAR от AA в любимом 18-ом и наступило щастье!

модель действительно замечательная, смотрите сами...

PS: для прикола пара кадров из фильма

Красивая коллекция много интересных моделей :wall:

посмотрел фильм "Я Легенда", находясть под впечатлением увидил FORD SHELBY COBRA GT500 PRODUCTION CAR от AA в любимом 18-ом и наступило щастье!

модель действительно замечательная, смотрите сами...

PS: для прикола пара кадров из фильма

Все, пипец!!! :) Сегодня беру! :) :D

Все, пипец!!! :) Сегодня беру! :) :D

оно того СтОит!! я хотел бы такой мустанг в исролнении Police car как в ТРАНСФОРМЕРах, но пока никто из производителей не предлагает :(

оно того СтОит!! я хотел бы такой мустанг в исролнении Police car как в ТРАНСФОРМЕРах, но пока никто из производителей не предлагает :(

Можно, в принципе, и самому попробовать сделать, если руки из того места ;) :) :D

Но, я думаю, для такой переделки надо брать как раз какого-нибудь маисту или бурагу.

Но зато будет чистейшим эксклюзивом!!! :)

FORD MUSTANG GT 390 1967 (GOLD), AA 1:18

MUSTANG - :thumbsup:

Кадры мчащегося Мустанга по безлюдным улицам Нью-Йорка за оленем впечатляют в фильме B)

:wall:

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

MUSTANG - :thumbsup:

Кадры мчащегося Мустанга по безлюдным улицам Нью-Йорка за оленем впечатляют в фильме B)

:wall:

я уверен, что AutoArt рано или поздно предложит Mustang Police car.

Из спорт-каров Impreza и Skyline уже есть, будет и Mustang.

еще никак не могу определить основные направления коллекции, сейчас на стадии форматирования.. :wall:

Бери направление, как у меня, - то, что нравится !!! ;)

Отличное начало коллекции :wall: !

а наравление.. то что очень нравится полюбому нада брать, главное чтоб было куда это всё красиво ставить, а не чтоб лежало в коробках ;) , но думаю какоето основное наравление всёж нужно определить... ИМХО

http://os1.i.ua/3/1/13723861_654c6da7.jpg

Отличное начало коллекции :thumbsup: !

а наравление.. то что очень нравится полюбому нада брать, главное чтоб было куда это всё красиво ставить, а не чтоб лежало в коробках ;) , но думаю какоето основное наравление всёж нужно определить... ИМХО

спасибо!!!

Приоритет остается за спорт-карами, особенно WRC :wall: + :drink:

...но думаю какоето основное наравление всёж нужно определить... ИМХО

А зачем?

Ведь смысл коллекционирования у нас у всех не тупо один. Мало того, я более чем уверен, что половина собирает по этому принципу.

Приведу пример: мне нравятся WRC Subaru и Evo, но я не хочу остальные!!! Мне нраваится несколько меринов, но другие - нет!!! Мне нравятся (просто кипятком писаю :lol: ) BMW, но я не хочу джипов в коллекцию (2 Х5 и Х6). Мне нравится Firebird и 300С, пару масклов, но не все и не склонен к американцам. Оч нравятся старые БМВ, но вообще на старьё не тянет...

Shim, собирай то, что "в душу западает"!!! Думаю, это будет самым правильным направлением коллекции ИМХО!!! Просто потом более менее одинаковые модели по направлениям расставишь...

А зачем?

Ведь смысл коллекционирования у нас у всех не тупо один. Мало того, я более чем уверен, что половина собирает по этому принципу.

Приведу пример: мне нравятся WRC Subaru и Evo, но я не хочу остальные!!! Мне нраваится несколько меринов, но другие - нет!!! Мне нравятся (просто кипятком писаю :lol: ) BMW, но я не хочу джипов в коллекцию (2 Х5 и Х6). Мне нравится Firebird и 300С, пару масклов, но не все и не склонен к американцам. Оч нравятся старые БМВ, но вообще на старьё не тянет...

Shim, собирай то, что "в душу западает"!!! Думаю, это будет самым правильным направлением коллекции ИМХО!!! Просто потом более менее одинаковые модели по направлениям расставишь...

я с тобой полностью согласен!! тема (как и пьянка) - дело добровольное и не нужно загонять себя в не интересные тебе рамки за свои же бабки.

я с тобой полностью согласен!! тема (как и пьянка) - дело добровольное и не нужно загонять себя в не интересные тебе рамки за свои же бабки.

+1

Мой гараж 1:18

Welcome to Instagram: @modelcarscoll (street cars) and @modelcarscoll_racing

+1!!!