Перейти к публикации

Дела футбольные

Оцените эту тему


wowa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос философский - "а поздравить ли?"

Наверное да! С победой. Но с победой над заведомо слабой командой. Тогда не с чем.:)

С каждым днем я разочаровываюсь в наших футболистах все больше и больше. Не наше это все. Лучше бы в лапту играли.

"Пиррова победа"

 

Мхм.. :D Можно я вызкажусь как человек со стороный?Сразу скажу,всё это Имхо,и дискутировать несобираюсь.

Мне нравиться как играет Россиская сборная,и оба мача смотрел с удоволствием.Потому что первы раз после распада СССР вашый ребята играют атакующи,увлекательный футбол,а не антифутбол.Я даже могу сказать что он чем то напоминает голландский..-2-3 точных паса..и форвард у варот соперника.Конечно,иногда нехватает собраности,раскрепасчённости,спокойного завершения атаки...,иногда и просто везения как маче с испанцами..но,играет красиво.И это не только моё мнение,но и мнение людей с которыми я общяюсь,а среди них есть и сосед англичянин,и немец..и даже нашы коментаторы вашых не пеняют :)

Конечно,я отлично знаю как смотреться мачи своей зборной...каждый неточный пас кончается словечком бл...,и за каждой ошыбки хочеться плакать,а каждый гол в ворота твоей командый-это трагедия вселенново масштаба. :D Просто трудно на всё смотреть обективно,но есть как есть.

Вообшем мне нравиться.А как сложеться дальше-посмотрем.

В конце концов если уж так всем ненравиться их игра,и посмотреть с юморов..-а в чём ребята виноваты..ведь они сделали всё возможное чтобы в чемпионат непопасть.Шутка :D

Изменено пользователем Vitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы кстати тоже похваливают русских, хотя и болели все комментаторы и аналисты за греков (еще бы, там же их Отто в шефах :) ) Постоянно повторяют что Россия самая молодая команда, сожалеют что нет Погребняка и ждут Аршавина (этих игроков они запомнили на долго :) ) - короче нравятся наши ребята им. Правда язвят, что русские болелъщики как обычно все бутики вымели, типа бабками сорят, но зато е хулиганят, как сами немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда язвят, что русские болелъщики как обычно все бутики вымели, типа бабками сорят, но зато не хулиганят, как сами немцы.

 

по этому поводу:

 

когда по первому каналу показывали подготовку нашей сборной к матчу с греками, то сказали, что русских будет почти в 2 раза больше на самом матче, чем греков

объясняется это тем, что греки с барыгами торговались за стоимость билетов, а русские просто молча сразу покупали и всё :)

 

Отлегло немного, гол куръезный был, но чертовски красивый!. Но поворчу - защита все равно дырявая, наше счастье что греки не голландцы :)

 

ну, если шведов сделаем (в чём я очень сомневаюсь), то выйдем как раз на голландцев :D

единственное что радует - если уж греки торговались за билеты со спекулянтами, то голландцы и подавно не будут у барыг покупать

они же известные во всей Европе скупердяи :D

 

так что голландцев просто болельщиками и ором возьмём - главное б шведов пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи блин :)

А турки мотивированы круто - османский дух на высоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи блин :)

А турки мотивированы круто - османский дух на высоте :D

 

у нас наши идиоты показывали сначала матч Швейцария-Дубль Португалии :)

а мама заняла комнату с НТВ+ :D

прочитал в блоге, что по накалу страстей матч был просто мега трешевым - вот сейчас смотрю запись по России

хоть и знаю счёт - а всё равно интересно (первый раз так поступаю)

но уж больно хочу на это своими глазами посмотреть!!! :D

тем более, что в группе А я как раз за турков болею - я с самого начала написал, что мне они понравились

Изменено пользователем DrugsBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я редко говорю такие вещи, но...

 

ЭТО БЫЛ ВЕЛИКИЙ МАТЧ!!!

 

ВЕЛИКИЙ МАТЧ В ИСТОРИИ

 

МИРОВОГО ФУТБОЛА!!!

 

 

те, кто не смотрели игру - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите повтор матча!!!

Изменено пользователем DrugsBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не удержался и решил написать, что же за матч такой случился в Женеве... )))

 

мне искренне жаль тех, кто пропустил это СРАЖЕНИЕ

Я абсолютно серьёзно!!!

Я вообще видел такое впервые!!!

К 75-ой минуте матча чехи выигрывали уже 2:0!!!

Рубка на поле была такая, что с поля на носилках унесли не одного защитника Турции, а двое игроков обеих сборных играли с перебинтованными головами это был настоящий БОЙ!!!

Турки с самого начала второго тайма прессовали сильно чехов

за 15 минут до окончания матча турки забивают первый гол!!! После этого они просто пошли в тотальную атаку!!!

Так как игра была полностью открытая, у чехов было пару моментов на контратаках их подловить один раз мяч попал в штангу, второй отбил защитник Волкан тем временем уже просто лежал на поле!!!

На 87-ой минуте великий Танкист ошибается!!! И ГООООЛ!!!!!!!!!!! Нихат вносит просто мяч в ворота!!! 2:2!!! А ведь ещё десять минут назад чехи уже почти праздновали выход в ¼ финала!!!

На 89-ой минуте после быстрого розыгрыша чехи теряют мяч кто-то в средней линии пасует на Нихата и тот ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ!!!!!!

3:2!!! А до конца основного времени уже меньше минуты!!!

Но и это ещё не всё: судья добавляет 4 минуты. На второй добавленной минуте судья показывает КРАСНУЮ Волкану Демерелю!!! За две минуты до конца матча Турция остаётся в меньшинстве, да ещё и без голкиппера!!!

Перчатки одевает полевой игрок Тунджай!!! Страсти накалились до предела - рефери подбегает к скамейке запасных и показывает жёлтую просидевшему всю игру на лавочке Барошу!!!

Чехи прорываются к турецкой штрафной, в надежде проверить Тунджая на воротах, но турецкая защита выбивает мяч в сторону ворот Петера Чеха Свисток Турки в ¼!!!

Изменено пользователем DrugsBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМООООООТРИИИИМ............................... :D :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМООООООТРИИИИМ............................... :D :D :D B)

 

Хе хе..партесь партесь!А я так раслабленно..с кружкой Отарда..как хорошый триллер. :)

Да и резултат нравиться..лепота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) УУУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

 

:D :D B)

 

:D B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!

post-395-1213821740_thumb.jpg

 

Фото (с) AFP

 

:) :) :D :D :D B)

Изменено пользователем Князь

http://i63.photobucket.com/albums/h126/Knyasew/podpis/podpis.png

 

::: Автомобили 1948-1960 ::: Продаю модели ::: Новая аська - 437599555 :::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Победой :) :)

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С появлением Аршавина совсем другая игра стала. МОЛОДЦЫ!!!

 

Прикольнул портрет Петра I на трибинах, не зря Полтаву вспомнили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё равно побухчу))))

Нельзя так проё*ывать моменты :)

Что грекам могли накидать побольше, что шведам - факт

Но в целом игра понравилась - молодцы!!!

За такую сборную не стыдно болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольнул портрет Петра I на трибинах, не зря Полтаву вспомнили :)

 

Мне это тоже очень понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё равно побухчу))))

 

Ну и правильно, по делу побухтел :)

 

Мне это тоже очень понравилось. :)

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...