The Collector Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Нашел только одну модель, не понял, почему множественное число. Да и 70 просмотров за 3 дня не назвал бы отсутствием спроса... За три дня 83 просмотра, четыре предложения о покупке (от перекупщиков, неинтересно) и 7 watchings - очень неплохой результат. Да и что-то не припомню, чтобы цена на Пивторака падала. Мой магазин.http://img.auctiva.com/imgdata/3/3/1/5/9/9/webimg/300378113_o.jpg
mb143 Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 За три дня 83 просмотра, четыре предложения о покупке (от перекупщиков, неинтересно) и 7 watchings - очень неплохой результат. Да и что-то не припомню, чтобы цена на Пивторака падала. Алик, а бидов то "0"... а за спрос денег не берут ))) Ну нпаример я тебе за эту модель 200 баксов предлагаю, реально, так что счетчик предложений можешь смело до 5-и поднимать :biggrin: На счет цен не падают?хм...а это как называть? http://www.ebay.de/itm/260896562214?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.de%3A80%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D260896562214%2B%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_500wt_1415http://www.ebay.de/itm/260896560386?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.de%3A80%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_trksid%3Dm570.l2736%26_nkw%3D260896560386%2B%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_500wt_1415 а еще тут моделька продавалась... аж за 200 просмотров за неделю.... но почему-то так и за 250 евро по фикисингу никто не купил... жаль ссылка уже не работает ((( Петя такими аж по 700 баксов торгует )))... я про 380-ые с тентом так что все эти просмотры и предложения - от лукавого... реального рынка нет... есть рынок продавца... как-то так С уважением, Михаил.Моя коллекция ТУТ, а также twitter: @m_benz143 и Telegram: t.me/m_benz143
Ivan_320i Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 а это как называть? http://www.ebay.de/i...1#ht_500wt_1415http://www.ebay.de/i...1#ht_500wt_1415 Неликвид. :laugh: Будь второй не по Германии - я п еще может подумал бы... Оглавление моей коллекции
Caddycollector Опубликовано: 12 января 2012 Автор Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Классная реклама Алику :biggrin: Список моделей моей коллекции
mikhail Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Сегодня приобрел модель Horch 853 Voll&Ruhrbeck от Пивторака, и только дома понял что она не номерная. Это первая моя модель в высокой ценовой категории. Я даже не мог себе представить что столь уважаемая фирма среди коллекционеров может пойти на такой шаг, как бесконечное копирование ходовой модели.Неужели такие шаги не подрывают доверия коллекционеров, которые платят серьезные деньги за модели, которые сразу после покупки сильно обесцениваются?Ведь неизвестно сколько на складе еще осталось моделей, но совершенно очевидно, что на рынке постоянно будут находиться в продаже такие модели и именно со склада фирмы. А когда спрос упадет, то и цены начнут опускаться до тех пор, пока рынок не насытиться до предела и цены не упадут ниже плинтуса... После чего ни один коллекционер не сможет продать свою модель даже за половину стоимости. Пожалуйста разъясните ситуацию, кто в курсе дел. Замечание Григория я на ус намотал Я собственно так и сделал, но осадочек остался... Не переживайте так. Модель лимитирована, если не ошибаюсь 200 шт. А про табличку надо задавать вопрос М.Башмашникову, который эту модель дистрибутировал и сам лепил свои таблички на них.
mikhail Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 За три дня 83 просмотра, четыре предложения о покупке (от перекупщиков, неинтересно) и 7 watchings - очень неплохой результат. Да и что-то не припомню, чтобы цена на Пивторака падала. Последний раз, осенью 2011, эта модель на немецком ибее ушла за 550 евров. Этот продавал, как его по-русски, Штефни. Но он ниже стартовую поставил, ставок было много.
AudiTor Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Нашел только одну модель, не понял, почему множественное число. Да и 70 просмотров за 3 дня не назвал бы отсутствием спроса... Дело в том, что в день покупки моей модели на аукционе была замечена такая же модель, что означает что у меня был даже выбор что покупать, а еще недавно (пол года назад) наблюдался ажиотаж и отсутствие в свободной продаже таких моделей. Возможно это совпадение. Это первая покупка модели такого уровня и видимо поэтому у меня вопросы по очевидным, для многих, вещам.Спасибо за отзывы на мой вопрос. Моя коллекция AUDI: www.audi43.ruСписок моделей:
AudiTor Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Не переживайте так. Модель лимитирована, если не ошибаюсь 200 шт. А про табличку надо задавать вопрос М.Башмашникову, который эту модель дистрибутировал и сам лепил свои таблички на них. Интересно было бы услышать мнение господина Бошмашникова. Но к сожалению я его не знаю, поэтому и написал свой вопрос на форум. Моя коллекция AUDI: www.audi43.ruСписок моделей:
mikhail Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Интересно было бы услышать мнение господина Бошмашникова. Но к сожалению я его не знаю, поэтому и написал свой вопрос на форум. Вот его тема, пытайте его. B & G
Ля-ля-тополя Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Вот его тема, пытайте его. B & G Он здесь не при чем. Это уже творчество на местах.
AudiTor Опубликовано: 12 января 2012 Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Вот его тема, пытайте его. B & GСпасибо! Он здесь не при чем. Это уже творчество на местах. Я уже понял что и в моделях, как во всем бизнесе: Не нае.. обманешь - не проживешь! Жаль конечно, хотелось хотя бы в хобби спокойствия и честности. Моя коллекция AUDI: www.audi43.ruСписок моделей:
Caddycollector Опубликовано: 12 января 2012 Автор Жалоба Опубликовано: 12 января 2012 Он здесь не при чем. Это уже творчество на местах.Можно расшифровать эту фразу? Список моделей моей коллекции
Ля-ля-тополя Опубликовано: 13 января 2012 Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 Можно расшифровать эту фразу? Не, Володь, чужим бельем на рынке не торгую.
Ivan_320i Опубликовано: 13 января 2012 Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 Не, Володь, чужим бельем на рынке не торгую.Полагаю, пояснение фразы о "творчестве на местах" хотел бы услышать не только Владимир. Оглавление моей коллекции
тра ля ля Опубликовано: 13 января 2012 Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 (изменено) чужим бельем на рынке не торгую.А эту фразу можно расшифровать? :biggrin: Изменено 13 января 2012 пользователем тра ля ля
mikhail Опубликовано: 13 января 2012 Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 Надо же, для меня "ля ля тополя" и "тра ля ля" были одним человеком. И только теперь вижу, что ошибался. :biggrin:
Ля-ля-тополя Опубликовано: 13 января 2012 Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 Надо же, для меня "ля ля тополя" и "тра ля ля" были одним человеком. И только теперь вижу, что ошибался. :biggrin: :biggrin:
тра ля ля Опубликовано: 13 января 2012 Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 Надо же, для меня "ля ля тополя" и "тра ля ля" были одним человеком. И только теперь вижу, что ошибался. :biggrin:Сами путаемся.
Caddycollector Опубликовано: 13 января 2012 Автор Жалоба Опубликовано: 13 января 2012 Не, Володь, чужим бельем на рынке не торгую.Нет, Саша, по-моему, твоя фраза о творчестве на местах как раз так и можно назвать. Раз уж сказал "а", говори и "б". Или Б пусть говорит :smile: Список моделей моей коллекции
Ля-ля-тополя Опубликовано: 14 января 2012 Жалоба Опубликовано: 14 января 2012 (изменено) Нет, Саша, по-моему, твоя фраза о творчестве на местах как раз так и можно назвать. Раз уж сказал "а", говори и "б". Или Б пусть говорит :smile: Схематично: Из точки А в точку В отправилась коробка с моделями, а из точки С в точку D отправились таблички. Из точки D в точку B таблички были переданы. Поэтому, товарищи! Если кому нужна табличка, обращайтесь на Протопоповский,9 Изменено 14 января 2012 пользователем Ля-ля-тополя 1
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас