Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Мне нравица!!! И снимать ты стал гораздо лучше!

Пасиба :) А мне именно эти фотки жуть как не понравились почему-то...прям беее :)

Красивая модель Серёг! Поздравляю! Всё таки желтые ламбы красивее красных феррари! )))

Спасиб, Эд :) Ну...это как посмотреть, как посмотреть....... :) :D

Красивая модель Серёг! Поздравляю! Всё таки желтые ламбы красивее красных феррари! )))

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!! :D :)

а вот мне фотки не понра - слишком какие-то красно-жёлтые :D

кстати, старик, ты чего это решил все мои модели скупить???

Феррари, эта Ламбо, ЭмЭль))))) что следующее на очереди, плагиатор???? :)

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!! :D :)

а вот мне фотки не понра - слишком какие-то красно-жёлтые :D

Феррари, эта Ламбо, ЭмЭль))))) что следующее на очереди, плагиатор???? :)

DrugsBunny, а вы что, с Кislik77 соревнуетесь кто первый модель модель купит? :D Зачем вам такая гонка? B)

http://www.wikimapia.org/p/00/00/27/87/64_big.jpg

Пасиба :) А мне именно эти фотки жуть как не понравились почему-то...прям беее :)

Зря,фотки хорошие!А один и тот же фон.это визитная карточка в своём роде! Например просматриваю "Мои рисунки" и твои модели определяются сразу!!! :D По моему это здорово!!!

Зря,фотки хорошие!А один и тот же фон.это визитная карточка в своём роде! Например просматриваю "Мои рисунки" и твои модели определяются сразу!!! :D По моему это здорово!!!

Вов, спасибо...но мне, если четсно, уже порядком поднадоели эти "кирпичики", впрочем как и всем участнткам Форума...далее постараюсь всё же минимизировать их количество, а "визиткой" пусть будет...ну скажем копирайтик мой скромненький... :D По поводу фоток...именно эти мне совсем не нравятся, Ромка прав:

а вот мне фотки не понра - слишком какие-то красно-жёлтые :)

:)

Феррари, эта Ламбо, ЭмЭль))))) что следующее на очереди, плагиатор????

Молодчик :D , не поверишь...многие "плагиаторские" модели я покупаю раньше тебя, но не выкладываю по причине банальной нехватки времени на фото, но и за тобой, кстати, ни раз замечен грешок плагиаторства, так что не надо тут бла-бла... :D :D На очереди то, чего у тебя ещё нет, брешивый мой друг... :D :)

P.S. какую :) ты имел в виду??

DrugsBunny, а вы что, с Кislik77 соревнуетесь кто первый модель модель купит? B) Зачем вам такая гонка? :D

Неее...это Ромка всё постоянн пытается соревнование устраивать, я в этом не участвую...просто тихонечко себе покупаю модели и выкладываю их по мере возможности, а поскольку у нас с Ромой схожие "темы" коллекций, у нас есть достатчно много "общих" моделей, а "кролик" же у нас как дитё - купил машинку быстрее меня, выложил в свою тему и злорадствует :D B)

Уу...это камень либо в мой огород, либо в огород DrugsBunny... :) Ну где модель-то??? А, тёзка??? :D

P.S. вот, что называется "на скорую руку" - несколько фото "последней новинки" с её (его) старшиб братом:

post-1771-1206298534.jpgpost-1771-1206298545.jpgpost-1771-1206298552.jpg

post-1771-1206298562.jpgpost-1771-1206298580.jpgpost-1771-1206298591.jpg

post-1771-1206298618.jpgpost-1771-1206298639.jpgpost-1771-1206298648.jpg

Ууууууууууу, блин. - хороши Мерены :) Поздравляю - Серег!

Когда говорил о прогрессе в фотках, имел в виду удачные композиции. Интересные ракурсы выбираешь, интересные детали показываешь... Вот в чем фишка... А не в передаче цвета. В этом компоненте этот сет не выйгрышный, согласен.

А вот с точки зрения компановки - все отлично! (сравни сам с ранними снимками :) )

По поводу анонса могу сказать - у меня такой точно нету )))))) Больше похоже на немца...

Когда говорил о прогрессе в фотках, имел в виду удачные композиции. Интересные ракурсы выбираешь, интересные детали показываешь... Вот в чем фишка... А не в передаче цвета. В этом компоненте этот сет не выйгрышный, согласен.

А вот с точки зрения компановки - все отлично! (сравни сам с ранними снимками B) )

Ну спасибо на добром слове....фотик гвно, да и времени и желания не было особо на этиот сет... :) А ранние снимки - ваще жесть...ну хоть какие, а то у некоторых вообще, понимаешь, "фотика нет", ну или "сломался".... :D :D

По поводу анонса могу сказать - у меня такой точно нету )))))) Больше похоже на немца...

Неа, нету :D Немец, немец...фашист, что б его... :) :D

шумная фоточка)))Мерин С-classe?

Шумновао вышло - факт, фотик, опять же...ну и резкость в ФШ дала о себе знать...не всегда концентрируется на том, на чём надо, а предметно делать её - влом :) :D Неее, не C-class - его я уже показывал, причём достаточно давно... :)

ну, по днищу ваще неинтересно - мы же под настоящие авто не заглядываем))))

так что давай какую-нибудь деталь в макро :)

Не загляяяядываааешь??? :) Зряяя.........а надо бы :D Хрен тебе, а не деталь :D итак полмашины уже показал... :D

Не загляяяядываааешь??? :) Зряяя.........а надо бы :D Хрен тебе, а не деталь :D итак полмашины уже показал... :D

ну и сиди, как сыч, со своим анонсом тогда - даже пытаться не буду

где это слыхано - модели по днищу угадывать :)