Jump to content

Продажа От L-Ninio

Recommended Posts

Нашел объявление Максима на сайте Авито - продавал модель autoart Porsche 356 coupe. Цена была обозначена в 12999. На связь Максим вышел быстро, без проблем договорились о дополнительных и актуальных фотографиях. Договорились также и о способе доставки и прочих деталях. В момент обсуждения финальной стоимости с доставкой Максим написал сумму в 16350, хотя за день до этого называл ориентировочную стоимость доставки в 1300-1350 рублей. Без дополнительных уточнений решил зайти в объявление на авито и свериться - может я что-то забыл или путаю. Цена на авито была выставлена на 14999, хотя за день до этого там было 12999, даже скриншот сделал. Я указал на это Максиму, он, в свою очередь, обозначил, что извиняется и якобы забыл предупредить меня о перемене стоимости - ему вдруг стало не очень интересно продавать модель дешево, по этой причине я и получил ценник на две тысячи больше изначально объявленной. Не очень приятный момент, но ждать модель с ebay было чуть дольше. Деньги были переведены, моделька отправлена. Модель приехала в сохранности, очень хорошо упакованная. Претензий к модели нет.

Edited by VNN
  • Upvote 4
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 11 months later...

Цена на мои модели на порядок ниже чем на ебей и российских интернет-магазинах.

Не стесняемся спрашиваем, предлагаем свой цены! :smile:

Интересует 2002 Bentley Arnage T, meteor blue - Minichamps, dealer #BL388 и DELOREAN DMC-12 (SATIN FINISH) - AUTOART. Почем?

Edited by fvv68

С уважением, Вадим

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

Цена на мои модели на порядок ниже чем на ебей и российских интернет-магазинах.

Не стесняемся спрашиваем, предлагаем свой цены! :smile:

Порядок - это, вообще-то, еще один ноль в конце числа.

• 1 month later...

По просьбе знакомого из Москвы выставлю модели на продажу (отправки в регионы нет, только Москва):

7.Honda NSX — 13 000 - руб.

Продажа еще актуальна?

• Create New...