Перейти к публикации

Юмор

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ну чем вам не "катрен от Настродамуса"?А ведь нам ещё с детского садика прививали любовь к поэзии благодаря творчеству Агнии Львовны и Самуила Яковлевича. ;)

Так Барто вообще очень любила Вову...

Опубликовано:

post-7488-1290374169_thumb.jpg

... ;) очень жизненно: году в 97 был у меня объект в первом этаже новой 17 этажки. Каждый день в 13-10 на зеленом W210 (по тем временам - писк) приезжал мужик домой обедать. Через 5 минут из арки старушка выводила здоровенного датского дога - вернее дог выволакивал старушку на брезентовом поводке шириной с пожарный рукав. Дог, не обращая внимание на старушкины взвизги, подходил к машине и мочился на левое переднее колесо (ну прямо как на фото), срабатывала сигналка...и так все 10 дней пока мы там возились... ;)

С уважением, Александр

Опубликовано:

Хм...такого на тему "кто такой Стиг?" я пока ещё не встречал... :D

оборжался!!!!!!!!!!!!! ;) ;) :P :D :D :D

Нива -

! :D

по-моему, обработано, не? как-то Нива не совсем реалистично от земли отрывается и "летит"...

Опубликовано:

Хм...такого на тему "кто такой Стиг?" я пока ещё не встречал... ;)

 

Это ролик выпущенный в преддверии нового сезона, после того как стало известно имя белого Стига, по Бену Коллинзу в ролике тоже прошлись)))

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

Опубликовано:

Специально для Шамана:

супер!!! ;) вот только очки - ну совсем не в тему... ну что за бред ;) кто фотошоп нормально шарит? :P

Поклонникам Мерседесов:

так абажжи... вроде б R8 сверху?..

Опубликовано:

слева, есличо, тоже не Мерседес.

Так что "юмор" от меня ускользнул...

Да ? Не мерседес? Значит показалось. Юмора мало, просто интересная картинка.

Опубликовано:

Лёш , картинка с кастрированным котом - просто бесподобна ! Давно так не смеялся !!! ;) ;)

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...