Jump to content

Коллекция 18-24Ой Америки (Сага Начало))

Recommended Posts

Респектовая штука. :thumbsup: Белый - для развлечений, а этот деловой весь. :smile:

Если на вас напал водолаз, выдерните шнур и выдавите стекло

• 10 months later...

Друзья, всем привет кто еще меня помнит :smile:

Что то я совсем давно на форуме не был ( Было много дел, но вот возвращяюсь, про форум не забывал, но руки не доходили.

У меня за это время были некоторые пополнения, все выложу скоро, а сегодня хотел показать что все таки стало с желтой Barracuda 69 Road Legend's.

Скажите по правде как вам?

post-8192-0-17939900-1362723820_thumb.jpg

post-8192-0-80416400-1362723848_thumb.jpg

• Upvote 9

Друзья, всем привет кто еще меня помнит :smile:

Что то я совсем давно на форуме не был ( Было много дел, но вот возвращяюсь, про форум не забывал, но руки не доходили.

У меня за это время были некоторые пополнения, все выложу скоро, а сегодня хотел показать что все таки стало с желтой Barracuda 69 Road Legend's.

покраска очень даже ничего судя по фото :smile:

главное чтоб тебе самому нравилось!

Мне нравиться ) Такая история аля молодой парень взял себе барракуду, его первая машина, но она показалась старомодной, и он переделал её сам на новый лад )

Цвет отменный! А что с лобовухой?

Эх это самый большой косяк передела. Краска проникла через малярку, я хотел сделать полоску анти солнечную, она получилась но лобовое разьело в одном месте от краски :glare:

Думал как это переделать но хорошего варианта не придумал, кроме того что достать новое лобовое )

Очень круто выглядит! :smile: :thumbsup:

покраска очень даже ничего судя по фото :smile:

В реале тоже хорошо, при хорошем освещении еще и металлик видно.

Мордашка стала однозначно лучше. И покраска тоже.

:alco:Спасибо, я тоже думаю что это самые лучшие изменения. Салон не делал, диски тоже, первый проект, так сказать полукомом :biggrin:

да, с лобовым стеклом конечно неприятность вышла, но оно вроде геометрически имеет не столь сложную форму, может попробовать пока не обзавелся родным, вырезать его из астролона?

С Уважением, Александр. Моя коллекция

http://unterwald.edusite.ru/img/georlenta.gif

Эх это самый большой косяк передела. Краска проникла через малярку, я хотел сделать полоску анти солнечную, она получилась но лобовое разьело в одном месте от краски :glare:

Стекло переделать не проблема, вот пример, полностью изготовленного стекла взамен утраченного

post-7497-0-38354600-1362779571_thumb.jpg

А вот с полоской явно погорячился, такие вещи красятся прозрачным синим или дымчатым акрилом и не на такую большую ширину

• Upvote 1
http://img6.sellersourcebook.com/users/28982/tplimages//antiquet/welcome.png

Астролон, понял ) Да думаю может получиться! Спасибо!

Про полоску, эт да. Правда опять же из истории... молодой парень не захотел делать дорогую тонировку и поклеил сам обычную... бугагагага ) Шучу шучу!

Конечно та полоса что на фото она благороднее, и кажеться заводской, спасибо за советы! Буду работать над этим!

За это время пока я не писал, меня потянуло на старину, есть пара моделей от Hubley(США), масштаб приблизительно 24, мне они очень понравились, сделанны они на славу!

Еще бы добавить им хорошего состояния, сильно не фоткал, просто очень уж уставшие, но я тащусь от них :smile:

post-8192-0-99832000-1362808405_thumb.jpg

post-8192-0-89459400-1362808423_thumb.jpg

Стекло переделать не проблема, вот пример, полностью изготовленного стекла взамен утраченного

post-7497-0-38354600-1362779571_thumb.jpg

А вот с полоской явно погорячился, такие вещи красятся прозрачным синим или дымчатым акрилом и не на такую большую ширину

поделитесь если не секрет из чего стекло делано? :bow:

поделитесь если не секрет из чего стекло делано? :bow:

Сейчас можно спокойно найти и полистирол прозрачный (он более пластичный и позволяет повторять более сложную форму) и обычное оргстекло (более хрупкое, поэтому с изгибами не разгуляешься)

http://img6.sellersourcebook.com/users/28982/tplimages//antiquet/welcome.png

Мне нравится! Хорошо получилось! :clap:

Особенно при виде сзади! Тем более, на этом цвете отлично проявились такие обалденно красивые фонари! :thumbsup:

А новое стекло, сделает её ещё лучше! :smile:

Плюсанул с удавольствием!

http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif ДМИТРИЙ

Спасибо большое! :happy: Очень все таки приятно когда не только себе одному нравиться! Буду переделывать грамотнее лобовуху :cool: