Jump to content

Recommended Posts

Posted

И на сегодняшний день среди форумчан добрый десяток,думаю наберётся,да и в прошлом очень многие "грызли гранит науки" ;)

 

Пусть у всех(особенно ныне учащихся) всё складывается самым удачным образом!

 

Если где-то шум и драка,

Если там бутылки бьют,

Если бабы завизжали,

Значит там студенты пьют

 

 

Не спи на лекциях!!! Проснешься в армии..

С уважением,Андрей.

Posted

От лица студента, добравшегося до так называемой "золотой середины" хочу сказать спасибо Андрею ;) !

И поздравить всех студентов! ;) Крепитесь, немного осталось :P

Posted

праздник есть,но он отменён,в связи с террарестическим актом,поэтому считаю что и на форуме можно было бы пропустить сие событие

Александр

Posted

праздник есть,но он отменён,в связи с террарестическим актом,поэтому считаю что и на форуме можно было бы пропустить сие событие

 

При всём моём сочувствии и переживании за пострадавших в этой ужасной трагедии не думаю,что именно студенчество настолько патриотично и высоко-морально(не хочу никого обидеть),что с послушанием откажется хоть как-то отметить свой праздник.

 

Александр,а ты взгляни на всё с другой стороны:одной из целью террористических актов является запугивание и попытка сломать моральный ДУХ народа и уныние и страх в обществе именно террористы будут считать достижением.Пойми меня правильно:я не хочу "устраивать танцы на костях",но отметить и поздравить студентов считаю необходимо не смотря ни на что.

С уважением,Андрей.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...