Jump to content

MIB_91

Aвтомобилист
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by MIB_91

  1. Продолжение к сообщению выше. Все модели 43 масштаба хранятся только в боксах и упаковках родных. Состояние идеальное.
  2. Доброго дня, форумчане. Давно тут не был, но так сложилось, что нужно прощаться с частью моделей. Нужна помощь в оценке: 1:18 Mercedes-Benz E-Class T Model S212 Elegance Pearl Beige - Dealer Minichamps 1:18 BMW 550i TOURING BLACK SAPPHIRE - DEALER NOREV Обе модели без упаковок (не могу найти их). У БМВ нет самого зеркала (отпало). Сам элемент бокового зеркала на месте. Так же имеются bmw minichamps 1:43: E34, E30 Touring, e21 (white) е28 autoart. В какую цену можно оценить, чтобы продать. Просьба объективно оценить. Заранее спасибо.
  3. Все в упаковках родных (бокс+коробка). Не сильно ли дёшево за модели раритетные (имеется ввиду 34 и 30 кузов)?
  4. Друзья, на днях проскочила мысль о продаже своих моделей. Причины пока не буду разглашать, но мысль всё же витает в воздухе. В связи с этим я очень Ваш прошу оценить модели, подсказать их стоимость на сегодняшний день (без занижения цены в свою выгоду). Все боксовые модели находятся в боксах и не вскрываются уже долгий период времени, модели из журналов вовсе не распечатаны. Большая часть коллекции - Авто легенды и их ответвления стоят в стенке за стеклом. Какова сейчас цена за журнальные авто легенды? И какова цена за модели с фото? Затесались и 2 модели в 18 масштабе: Mercedes-Benz E-Class T Model S212 Elegance Pearl Beige - Dealer Minichamps BMW 550i TOURING BLACK SAPPHIRE DEALER NOREV Фотографии прикладывать долго, поэтому мне проще будет указать ссылку на Яндекс диск с доступом к просмотру фотографий. Заранее всех благодарю за провяленное внимание. Не обессудьте за столь скромную коллекцию) https://yadi.sk/d/U4ZelEY0GmY5Xg
  5. Благодарю Вас. Планирую в январе себе на день рождение пополнить 3-ю серию ещё одной замечательной моделью. Но раскрыть занавес тайны решусь лишь только после оплаты лота.
  6. Mercedes Benz E-Class к продолжению предыдущего поста.
  7. А вот эти модели BMW F11 и Mercedes Benz E-Class имеют особую историю. Все мы, а может и не все, но многие, слышали о таком человеке, как Станислав из Киева, который торговал моделями. После оплаты я ждал около полугода модели, точнее модели ждал 2 месяца, остальное время уже сами деньги возвратом. В итоге получил я в качестве компенсации BMW E38 от ОТТО и Lamborghini Miura P400, от которых я поспешил избавиться, ибо напоминали неприятную историю. Врятли кто захочет держать модель, с которой очень плохие воспоминания. Е38 ушла с молотка, а Миура была выменяна на BMW F11 и Mercedes Benz E-Class.
  8. Mercedes Benz W123 наверное самый известный. Его звук двигателя был слышен, наверняка, в каждом дворе. Купил его только по этой причине, ну и потому как чем-то нравится. Из немецкого журнала, посвящённого Mercedes.
  9. История этой модели немножко печальна оказалась. Досталась она мне в том виде, в каком представлена на фото. Без прозрачного бокса и боковых зеркал. Сколько не "бегал" по ebay, так и не смог найти их для неё. Подарил мне её один товарищ, у которого она и пылилась без надобности - не коллекционер он.
  10. А вот с BMW E34 история схожа с Е21. Цена больно кусалась, но всё же желание побороло здравый смысл и я таки отвалил бабосиков за неё. Приобрёл её и Е91 с форума у одного человека хорошего.
  11. 28-й кузов BMW был приобретён почти в то же время, что и 30-й Туринг. На тот момент времени были единственные BMW в коллекции, за что и по сей день остаются моими любимчиками.
  12. BMW F31. Думаю, после предыдущего поста пояснять ничего не надо Продолжаю расширять 3ю серию BMW.
  13. BMW E91 была мною куплена уже после того, как я решил по мере своих сил собрать всю 3-ю серию баварцев - все поколения, а так же разнообразие кузовов каждого поколения.
  14. Представляю Вашему вниманию BMW M3 E46. Любовь к 46-му кузову зародилась ещё с тех времён, когда только вышла легендарная (на мой взгляд) игра - Need For Speed Most Wanted. Но в силу того, что направление моей коллекции исключительно дорожные версии авто, а не гоночные, то решил пока что взять кабриолетик.
  15. BMW E46 полиция Италии стала так же одной из первых BMW в коллекции. Из недорогого сегмента, но в целом приятная получилась модель.
  16. А BMW E36 я никак не мог решиться взять, всё время я находил в этой модели у всех производителей много минусов, но так ведь нельзя, все мы знаем. Поэтому я решил взять кабриолетик.
  17. Вот она - "виновница" всего моего начала в коллекционировании BMW. Первая моя BMW в коллекции, которая и послужила толчком скупать баварцев. Помнится, было это на пороге уходящего 2012 года. Тогда я отдал за эту принцессу за 70 $. И ни о чём не жалел ни тогда, ни сейчас.
  18. BMW E21 - начало легендарной 3-й серии BMW, в которую влюблены многие автомобилисты, ребятишки и обычные прохожие. Не покупал её очень долго, хоть и была желанная мной, лишь найдя выгодное предложение на форуме, я взял её и теперь этому я рад.
  19. BMW 2002 - самая дешёвая модель в коллекции. Почти 2 года простояла в блистере запечатанной. Привезена из Румынии. Из серии румынских журналок Masini de Legenda. Было страшно на неё смотреть спустя время, поэтому взял акрил, кисточки, вскрыл блистер и немного приложил руки к ней. Местами видно это, но исправлять думаю буду это позже. В целом, стала гораздо приятнее смотреться в коллекции. Ушла снова в блистер, дабы не собирать на себе пыль.
  20. BMW 507 стала первой моей моделью из немецкой классики. История её не столь успешна оказалась, нежели у прямого конкурента - Mercedes Benz 300 SL, но не смотря на это сегодня она желанна для многих коллекционеров, у кого есть крупная сумма деньжат=)
  21. Начну с этой чудесной модели - BMW 327. Не решался я брать её очень долго, но в какой-то момент я решил, что тянуть кота за хвост уже просто надоело, нужно решаться и брать. Модель обошлась мне очень дёшево, именно по этой причине я купил лот на ebay, не думая даже. Очень многие марки авто того времени схожи друг с другом, но всё же это не лишает её своего неповторимого шарма.
  22. Начну, пожалуй, я с самого начала. С чего зародилось дикое желание коллекционировать модели. Начало берёт ещё со времён детства, когда во дворе у одного соседа я видел модели советского автодрома и очень хотелось иметь такие же. Всё со временем забылось, были иные интересы до тех пор, пока товарищи мне решили подарить ВАЗ 2106 пожарную. Обычная игрушка. Спустя какое-то время я увидел в киосках Автолегенды. Начал их скупать, но выборочно, ибо всё подряд не хотел, так как не всё мне нравилось. Тем временем я уже был преданным поклонником . Естественно, начав с малого остановиться трудно, и я решил перейти на более дорогой сегмент моделей. Именно с этого момента и началась активная покупка моделей баварцев в 43 масштабе. В теме буду порой выкладывать и не только BMW, так как временами появляются и иные марки, но в незначительных количествах. Выкладывать журналки советского автопрома не буду, ибо, наверняка, от них уже мозоли на глазах у всех. Пусть не так пока много, как хотелось, но всё же пополнение будет и останавливаться пока не планировал. Список моделей: 1:43: BMW: BMW 327 Cabriolet BMW 507 Cabriolet BMW 2002 BMW E21 BMW E30 Touring BMW E36 Cabriolet BMW M3 E46 Cabriolet BMW E46 Polizia Italia BMW E91 Touring BMW F31 Touring BMW E28 M5 535 BMW E34 535i Другие марки: VolksWagen Eos Mercedes Benz W123 D200 1:18 BMW F11 Touring Mercedes Benz E-Class
  23. Когда ожидается сие чудо?
×
×
  • Create New...