Перейти к публикации

PPmodel

Aвтомобилист
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PPmodel

  1. PPmodel

    Mercedes 28/95 Hp, Mb 170Vk (Hand Made)

    Он чаще на синем РС бывает )))
  2. Взято отсюда http://histomil.com/viewtopic.php?f=335&t=13885
  3. Статичные, тут подробнее. http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=20066
  4. Да про Мерседес понятно :smile: А вот бронеавтомобиль такой даже не видел ни разу )))
  5. А что за "брдонированный" агрегат на переднем плане :ohmy:
  6. PPmodel

    M3 Gts E92 1 0F 15

    Очень красиво выходит
  7. PPmodel

    1:43 Mercedes

    Киты будут или только готовые модели? Военная тематика все больше раскрывается.
  8. А с фарами-то что случилось :ohmy: А 1500-й :thumbsup:
  9. PPmodel

    Диорамы

    ГАЗ-69 снегоуборщик там фото виден.
  10. Вот какая картинка попалась по запросу "гантрак в Афганистане".
  11. PPmodel

    Mercedes 28/95 Hp, Mb 170Vk (Hand Made)

    Влад, а мне очень нравится армейский вариант )))
  12. PPmodel

    Mercedes 28/95 Hp, Mb 170Vk (Hand Made)

    Влад, а если на складках тента, смывкой более темным цветом пройтись, то и рельеф будет выразительнее ))) Отличные почтовики получились.
  13. PPmodel

    Создание Диорамы.

    Думаю размер кирпича, который будет за образец взят, не принципиален. Главное его в масштаб перевести, тут ведь важны пропорции. Тем более стена из кирпича, будет фоном для модели. Вот я делал в 43-м диорамку, стенку из кирпичей брал готовую от игрушки с танком. Попадание кирпичиков в масштаб, я даже не проверял. Пропорционально этот размер мне понравился, фон создает отличный. Это как визуальный пример.
  14. PPmodel

    Мои Перепилы

    Существует, в 87-м масштабе, в 43-м ее делал GM-art, ну и другие конверсии, мастеров которых я не знаю. В 43-м промышленно такой никто не делал ))) Но не факт, что сделают проммодель, сейчас рынок просто взрывается от новинок. Сейчас тент переделываю, вернее подтачиваю. По фото Игоря, подсмотрел рельеф тента, теперь вот мучаю пластик.
  15. PPmodel

    Мои Перепилы

    Спасибо за фото, тент надо будет свой подправить )))
  16. PPmodel

    Мои Перепилы

    Освежу немного темку, положил грунт, а то не вижу всех косяков. Немного еще надо подровнять некоторые места.
  17. PPmodel

    Мои Перепилы

    Не, уточнений не надо ))) я хочу все в одной теме. Пилю не часто, поэтому займу совсем немного страниц.
  18. PPmodel

    Мои Перепилы

    Да, в том разделе логичнее будет. Попросим, не проблема )))
  19. PPmodel

    Мои Перепилы

    43-й, донор АвтоАрт.
  20. PPmodel

    Мои Перепилы

    Немного поправил перекладину, выгнул ее к верху - по другому пока не могу сделать. Также внутри радиусы привел ближе к оригиналу. Дальше сделал имитацию козырьков и примерил немного - на мой взгляд получилось неплохо. И последнее - тент. Это пока только черновой вариант, за образец взял тент в защитном кожухе. Он будет еще доработан, мне нужно мнение о его рельефе - достоверно? Первый раз пробовал имитировать "фактурность" на пластике. На днях, наверно водорастворимой краской пройдусь, чтобы все было в одном цвете и со штатива сделаю нормальные фото, пока с телефона только.
  21. PPmodel

    Мои Перепилы

    Немного переделал. Опустил пониже перекладину и попробовал сделать нужные радиусы. Так лучше? Пока без шпакли, важно угадать форму.
  22. PPmodel

    Мои Перепилы

    С дугой согласен, попробую подточить. А вот про радиусы не совсем понял ))) Закруглить изнутри?
  23. PPmodel

    Мои Перепилы

    В общем достал свой долгострой. Задумка сделать кабриолет из гелика. Донор АА, пока сделано немного, но это уже 3 вариант "перекладины". На мой взгляд самый гармоничный. Главная задача стояла придать стойкам масштабную толщину, вроде вышло достаточно тонко. Дверные карты прикреплены к кузову, так легче их подогнать под кузовные стойки. Багажник заделан, сделаны петельки, в них еще наверно отверстия под болты отмечу. Если все пойдет вовремя, завтра положу грунт, чтобы было лучше видно огрехи и пропуски, и может быть сделаю козырьки в салон. Тент - пока в раздумьях какой делать, изначально хотел в сложенном виде под кожухом. На фото ниже, что было ориентиром для копирования. Жду мнения и советы ))) Завтра попробую со штатива сделать фото получше.
  24. Господа, запасайтесь попкорном, и смотреть на все это кино интереснее и с голоду не сдохнем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  25. PPmodel

    Mercedes 28/95 Hp, Mb 170Vk (Hand Made)

    Там идет пластинка с гравировкой скорее всего, как я смог рассмотреть.
×
×
  • Создать...