-
Публикаций
855 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя shimmer
-
Блин цвет салона поменяли( с рыжим она лучше смотрелась
-
Новости 4x4 и все что с ними связано
shimmer ответил в теме пользователя Aleksey в Новости 1:18 Масштаба
Серёж я своего продал пару лет назад. На ощупь просто шершавая наклейка. -
Это же машина из последнего NFS.
-
Очень интересно и ни**я не понял. Он со светом что ли будет?
-
Мне пожалуйста https://ck-modelcars.de/ru/autoart-1-18-mclaren-675-lt-2016-silica-76046/p-83596/ по 79.95€
-
Я пересмотрел практически все доступные ресурсы, включая мордокнигу. Не нашел нигде фото анонса...
-
Слежу внимательно за новыми геликами от олмоста. Не видел анонса. А вроде уже в наличии по драконовским ценам в России. Когда был анонс?
-
Выставка ретро авто
shimmer ответил в теме пользователя ГригорийМ в Модельныe / Автомобильные выставки и музеи
-
Выставка ретро авто
shimmer ответил в теме пользователя ГригорийМ в Модельныe / Автомобильные выставки и музеи
-
-
Влад очень радует что ты вернулся к этой теме. Узнаю твой потчерк). А w460 ну его, игрушка лютейшая. Для меня решающим моментом чтобы не брать в коллекцию было то, что стекла крепятся как на игрушках.
-
Расскажешь какая задумка по нему?
-
Влад я имел ввиду за унимогами красный гелик и он новый проект)
-
Влад за унимогами новый проект?
-
-
Я ждал серый с чёрным обвесом. Но когда вышел белый очень зашёл, его взял. Очень красив и на фото и в живую.
-
FB не пользуюсь. Какой оф сайт у Almost Real? Я знаю только тот который скинул.
-
А то что у них номера некоторые отличаются только -1-2 это не ко мне. Сами же пишут.
-
-
https://www.mydiecastcars.com/brabus/ Все тут. Единственный оф сайт по продаже олмоста.
-
Все номера из оф источников. Ни один не повторяется. А по мак до, даже не думал заступился за него. Я лет 10 назад понял, что этот человек настоящее гуано.
-
Ну чтож) В ноябре 2021 года выпустили модель в чёрном глянцевом (Obsidian Black) цвете под номером 860521, с лимитом в 800 штук. Судя по тому, что модель в свободной продаже до сих пор его довыпускали, но подтвержденной инфы об этом я не нашел. Практически одновременно выходит модель в оливковом матовом (Nato Oliv) цвете под номером 860529, с лимитом 300 штук. Примерно через год пропали из свободной продажи. Сейчас по неадекватным ценам у перекупов. В декабре 2021 года выпустили модель в жёлтом глянцевом (Mellon Yellow) цвете под номером 860521-2, с лимитом 399 штук. Примерно через 9 месяцев пропали из свободной продажи. Сейчас по неадекватным ценам у перекупов. В ноябре 2022 года выпустили модель в белом глянцевом (Polar white) цвете под номером 860524 с лимитом в 504 штуки. В продаже встречается очень редко. В феврале 2023 года выпустили модель в чёрном матовом (Designo Night Black Magno) цвете под номером 860521-1 с лимитом в 504 штуки. Есть в свободной продаже. Анонс на декабрь модель в белом цвете с чёрным обвесом и бамперами под номером 860521-2-1 с лимитом в 504 штуки.
-
Олег действительно такой был самый первый) я слежу за олмостовскими геликами пристально)
-
Коллеги всех приветствую. Может у кого-то есть в загашниках фары или стекла фар на BMW 3 E90 седан или сарай от Kyosho
-
Все новые релизы 3.0 CSL глухие?