-
Публикаций
1935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Последний раз ferodo01 выиграл 12 сентября 2023
Публикации ferodo01 были самыми популярными!
О ferodo01
- День рождения 04/10/1984
Контакты
-
MSN
alekk1@hotmail.co.uk
-
Сайт
http://
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Баку
-
Интересы
Коллекционирую автоспортивные модели в 1/43 и 1/18
Автосимуляторы на ПК: GTR2, GT Legends, rFactor, Race2+GTR Evolution, LFS.
Старые поля
-
eBay ник
kamrangtr
Посетители профиля
1786 просмотров профиля
Достижения ferodo01
2.1k
Репутация
-
Не удержался и взял этого красавца, лемановец 2023 выйдет наверное под конец года, а я взял тестовую, не сильно отличается. Vandervell 680 Floyd Vanwall Racing Team WEC 2023 season test
- 1667 ответов
-
- 10
-
-
Благодарю за отзывы, друзья!
-
Вернемся к китам, сегодня не совсем обычный проект, открывашка от Тамео, долго мучился с ним, месяца полтора непрерывной работы, и вот итог. Фигурку нашёл в интернете ,распечатал и покрасил. McLaren MP4/4 A. Senna 1988 Japan GP (Tameo WCT088)
-
Scalecuda Gran Turismo
ferodo01 ответил в теме пользователя scalecuda_collection в Фотографии/Списки - 1:43
Очень недурно! Отличная работа, жму руку.- 5 ответов
-
- espacef1
- gran turismo
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Приветствую Сергей! Да, вот, набралось за некоторое время)
-
Да, Серениссиму нашел в Парижском магазине Спарк, купил не глядя.
-
-
Сегодня у меня McLaren Mercedes сезон 1996, Гран При Австралии, пилот Мика Хаккинен, приехал 5м, напарник Девид Култхард разбил машину в третьем повороте и чуть не убил Мартина Брандла, посмотрите старт кому не лень, на Ютубе есть. Кит от Тамео. Был гемор с оранжевой флюоресцентной краской, которой надо было покрасить заднее крыло, на все остальное дали декали, подобрать краску было самое сложное, еле нашел в художественном магазине, гуашь... покрасил из аэра, потом лак декали и всё ок)
- 1667 ответов
-
- 10
-
-
Обнова огонь, для Бураго она отлично проработана! Помоему Бураго возвращает себе утерянное лидерство на рынке, я ведь тоже с них начинал, тогда это был космос и мечта одновременно, Здоровские модели!
-
Эту Альфу GTA я собирал ранее в этом году, сборка была не айс, стекла, хром, неаккуратно, плюс краска с лаком потом просели, так что без слез не взглянешь. Решил все разобрать, краску смыть и собрать заново. Заказал декали, шли 2 месяца....из-за этого проект затянулся. Но вот, наконец довел до конца. Стекла вырезал новые, хром вокруг лобового и заднего стекол уже лучше, но лучше сделать я сейчас пока не в состоянии, делал хром пленкой от Хасегавы, по углам все еще топорщится... покрыл 2к лаком. Как то так, больше трогать ее не буду)
-
-
Спасибо Сергей! Да, там в передней подвеске один рычаг проходит сквозь аэродинамический элемент, который, в свою очередь крепится на корпус на 4х тонких травленых ножках, Феррари в то время знатно мудрили, искали скорость.
-
Добавил себе еще одного жеребца, в этот раз кит от ББР. с очень мудреной подвеской Ferrari F310B Australian GP 1997 M. Schumacher. BBR kit
-
Спасибо! Да, ливрея у нее немного необычная для "красных" 90х годов.
-
Приветствую, Сергей! Спасибо за отзыв. Ее вроде делал GP replicas в 18м масштабе, смола кмк. Благодарю Олег!