audi-500 Опубликовано: 12 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 !Мои поздравления,Эрнест! Спасибо , Андрей ! Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
Mikle_B Опубликовано: 12 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 У меня для этого уже есть один , без решеток , с которого я по глупости удалил номера , но как себя обмануть, я не знаю . :o :D Спасибо , за поздравления ! Ну тут ситуация сурьёзная, либо искать те же декали что и были и восстанавливать, либо действительно идти до коца и переделать в победителя ЛеМана. Второй вариант на мой взгляд гораздо предпочтительней. Во первых одна Панамера уже есть, во вторых, судя по фото вроде снялись декали нормально можно продолжать, в третьих, получить таким хитрым способом интересную модель, за которую люди отдают кучу бабла очень заманчиво. В крайнем случае, снять всё и оставить типа гражданскую. А то как то ни туда-ни сюда, нужно что то делать...В общем удачи, надеюсь мы ещё увидим в твоей теме эту модель! Цитата
Raven HF Опубликовано: 12 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 MERCEDES BENZ 300SL CARRERA PANAMERICANA 1952 CMC M-023 Вот он .., после долгих скитаний , приехал ко мне в гараж . :D MERCEDES BENZ 450SL 1973-1980 CMC M-024A Эрнест, поздравляю!!!Потрясные Мерседесы, пускай не такие идеальные как сейчас, но всё равно потрясные к тому же это уже раритеты. Цитата Саша "Мой маленький гаражик"
Philips Опубликовано: 12 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 Отличное пополнение СМС!поздравляю! хоть ранние не такие кучерявые модели - но очень редкие и радующие глаз! Цитата Мой Ацкий Лепесин
audi-500 Опубликовано: 12 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 Ну тут ситуация сурьёзная, либо искать те же декали что и были и восстанавливать, либо действительно идти до коца и переделать в победителя ЛеМана. Второй вариант на мой взгляд гораздо предпочтительней. Во первых одна Панамера уже есть, во вторых, судя по фото вроде снялись декали нормально можно продолжать, в третьих, получить таким хитрым способом интересную модель, за которую люди отдают кучу бабла очень заманчиво. В крайнем случае, снять всё и оставить типа гражданскую. А то как то ни туда-ни сюда, нужно что то делать...В общем удачи, надеюсь мы ещё увидим в твоей теме эту модель!Смывая номера , я пытался сделать гражданскую версию , но ничего не вышло ..., для этого надо полностью переделывать машину , а наклеить номера победителя , -это мысль , я постараюсь воплотить эту идею . :D А покупать №21 за такие деньги я и не собирался , но не потому , что считаю это глупостью .Возможно если бы у меня были все модели СМС , и не было этой , то конечно подумал бы над этим , а так есть много других , более интересных предложений потратить эту сумму . Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
audi-500 Опубликовано: 12 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 Эрнест, поздравляю!!!Потрясные Мерседесы, пускай не такие идеальные как сейчас, но всё равно потрясные к тому же это уже раритеты. Отличное пополнение СМС!поздравляю! хоть ранние не такие кучерявые модели - но очень редкие и радующие глаз! Полностью согласен с вами , точно подмечено , редкие ...., и они действительно меня радуют .Спасибо вам , за теплые слова ! Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
ГригорийМ Опубликовано: 12 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 Поздравляю с очередными СМС. До полного раскрытия темы много осталось ? Или только один за 1500 ? Цитата Моя коллекция ГерманияМоя коллекция Америка
Philips Опубликовано: 12 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 Полностью согласен с вами , точно подмечено , редкие ...., и они действительно меня радуют .Спасибо вам , за теплые слова ! давай на "ты"! :o ок? Цитата Мой Ацкий Лепесин
Philips Опубликовано: 12 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2009 Или только один за 1500 ? самое прикольное что он этот Мерс не лимитированный - значит появится и не раз и дешевле ;) Цитата Мой Ацкий Лепесин
audi-500 Опубликовано: 13 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 13 декабря 2009 давай на "ты"! :o ок?ОК. Это я просто отвечал тебе и Саше , потому и написал : "с вами " , и не с заглавной буквы . :D :D Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
audi-500 Опубликовано: 13 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 13 декабря 2009 Поздравляю с очередными СМС. До полного раскрытия темы много осталось ? Или только один за 1500 ? Учитывая то , что за W154 я уже оплатил , остались W196 и W125 , а #21 - временно не ищу . ;) Спасибо , за поздравления ! Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
Fox Опубликовано: 14 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 14 декабря 2009 Отличные новинки Желанный раритет в коллекцию - это всегда праздник Цитата Моя коллекция 1/18Продажа моделейГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях
audi-500 Опубликовано: 14 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 14 декабря 2009 Отличные новинки Желанный раритет в коллекцию - это всегда праздник Cпасибо , Слава ! Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
audi-500 Опубликовано: 15 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 Сегодня еще один представитель Спасибо Сергею Roma за помощь в приобретении !!!!! FORD MUSTANG PONY 1966 CLASSIC CARLECTABLE 1 Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
Dawid Опубликовано: 15 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 В такой серьезной коллекции этот Мустанг должен быть обязательно ;) Цитата Моя коллекция Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
audi-500 Опубликовано: 15 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 В такой серьезной коллекции этот Мустанг должен быть обязательно ;) Согласен с тобой , но решил , что Мустангами временно пополняться не буду ... :o , слишком много других , не менее интересных для меня фирм . ;) Спасибо , Давид !! Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
Capdeville Опубликовано: 15 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 Знаменитая модель! Мои Поздравления с обновками!) PS - антенку бы ему потоньше, отвлекает малость ) Цитата мой АвтоФотоАльбом WRC, Muscle, Europe etc. 1/18 - 1/24 мой АвтоФотоАльбом Авто Классика, WRC, Журналка разных стран и др. - 1/43 Мои лоты на Молотке (Аукро) ... чувак, правила изменились. Теперь первое правило клуба - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего. Второе правило - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего.
audi-500 Опубликовано: 15 декабря 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 Знаменитая модель! Мои Поздравления с обновками!) PS - антенку бы ему потоньше, отвлекает малость )Меня она вообще раздражает , лучше б без нее .Спасибо ! Цитата Список моих моделей ! С уважением , Эрнест !
kislik Опубликовано: 15 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 Красивая модель, нечего сказать, мои поздравления Цитата Сергей Моя постепенно растущая коллекция
Fox Опубликовано: 15 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2009 Красивая модель! Молодец, что приобрел Цитата Моя коллекция 1/18Продажа моделейГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.