mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 215 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#41 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 11 Февраль 2006 - 09:04

Просмотр сообщенияBrabham (Feb 11 2006, 06:15 PM) писал:

Новая раскраска Мака

Не думаю, что Джонни Вокер останется на боковине :) :)
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#42 Пользователь офлайн   Montoya 

• Member: 110

Отправлено 11 Февраль 2006 - 09:11

Просмотр сообщенияdragon_fly (Feb 11 2006, 07:04 PM) писал:

Не думаю, что Джонни Вокер останется на боковине :) :)
До прихода Водафона он будет там :D
0

#43 Пользователь офлайн   SDR 

• Member: 271

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:59

Многократный чемпион мира по мотогонкам в классе 500 кубических сантиметров итальянец Валентино Росси обвинил действующего чемпиона мира по "Формуле-1" испанца Фернандо Алонсо в том, что тот отказался от очной дуэли с ним. Недавно Алонсо заявил, что у Росси нет никаких шансов в "Ф-1", на что итальянец предложил выяснить, кто быстрее.

"Он мог бы финишировать в восьмерке сильнейших или однажды даже подняться на подиум в какой-нибудь гонке, но и я легко мог бы сделать то же самое на мотоцикле, если бы имел достаточно времени на подготовку", - ответил Алонсо, когда журналисты попросили его прокомментировать шансы Росси в "королевских гонках".

Эти слова серьезно задели мотогонщика, который решил вызвать 24-летнего пилота Renault на дуэль. "Я слышал, Фернандо заявил, будто он мог бы легко подняться на пьедестал в гонке MotoGP. Что ж, можно определить, кто быстрее. Это легко сделать достаточно нам проехать на болиде "Формулы-1", на машине для ралли и на мотоцикле, а затем сложить полученные результаты", - предложил 27-летний мотогонщик.

Алонсо, однако, отказался от предложения Росси, заявив, что у него слишком плотный график, чтобы отвлекаться. "Я в это не верю, время всегда можно найти. Просто Фернандо сделал кое-какие вычисления и понял, что шансов у него нет. На каждом круге на мотоцикле я буду выигрывать у него секунд по 12", - заявил итальянец.
С уважением, Александр.Изображение
Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

#44 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 07 Апрель 2006 - 11:29

Просмотр сообщенияSDR (Apr 7 2006, 09:59 PM) писал:

Многократный чемпион мира по мотогонкам в классе 500 кубических сантиметров итальянец Валентино Росси обвинил действующего чемпиона мира по "Формуле-1" испанца Фернандо Алонсо в том, что тот отказался от очной дуэли с ним...

Давно ходят слухи о том, что Росси может придти в формулу-1, но мне кажется Алонсо прав, у него ничего не получится, уже возраст не позволяет для того чтобы пару сезонов прикатиться в Ф1, а потом начать побеждать, если получится. Да и навряд ли какая-нибудь ведущая команда возмет его, хотя смотря какие у него богатые спонсоры :)
0

#45 Пользователь офлайн   SDR 

Отправлено 07 Апрель 2006 - 11:31

Просмотр сообщенияDawid (Apr 7 2006, 10:29 PM) писал:

Давно ходят слухи о том, что Росси может придти в формулу-1, но мне кажется Алонсо прав, у него ничего не получится, уже возраст не позволяет для того чтобы пару сезонов прикатиться в Ф1, а потом начать побеждать, если получится. Да и навряд ли какая-нибудь ведущая команда возмет его, хотя смотря какие у него богатые спонсоры :)

Но мотоциклист он точно классный. :)

#46 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 10 Апрель 2006 - 01:55

Просмотр сообщенияSDR (Apr 7 2006, 09:59 PM) писал:

Многократный чемпион мира по мотогонкам в классе 500 кубических сантиметров итальянец Валентино Росси обвинил действующего чемпиона мира по "Формуле-1" испанца Фернандо Алонсо в том, что тот отказался от очной дуэли с ним. Недавно Алонсо заявил, что у Росси нет никаких шансов в "Ф-1", на что итальянец предложил выяснить, кто быстрее.

"Он мог бы финишировать в восьмерке сильнейших или однажды даже подняться на подиум в какой-нибудь гонке, но и я легко мог бы сделать то же самое на мотоцикле, если бы имел достаточно времени на подготовку", - ответил Алонсо, когда журналисты попросили его прокомментировать шансы Росси в "королевских гонках".

Эти слова серьезно задели мотогонщика, который решил вызвать 24-летнего пилота Renault на дуэль. "Я слышал, Фернандо заявил, будто он мог бы легко подняться на пьедестал в гонке MotoGP. Что ж, можно определить, кто быстрее. Это легко сделать достаточно нам проехать на болиде "Формулы-1", на машине для ралли и на мотоцикле, а затем сложить полученные результаты", - предложил 27-летний мотогонщик.

Алонсо, однако, отказался от предложения Росси, заявив, что у него слишком плотный график, чтобы отвлекаться. "Я в это не верю, время всегда можно найти. Просто Фернандо сделал кое-какие вычисления и понял, что шансов у него нет. На каждом круге на мотоцикле я буду выигрывать у него секунд по 12", - заявил итальянец.

По-моему несколько лет назад было что-то подобное, типа пробных покатушек - раллиста и чемпиона мотоГп пригласили проехать на Ф1. Тогда (лень искать источник), если не путаю, чемпион мотоГП поехав на формуле, сказал в духе "как классно, безопасно, спокойно едешь, рулишь", а раллист сжег КПП. :)
0

#47 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:27

Что-то я упустил, теперь в качестве сафети каров используют М6-ой? Или только собираются?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: news060327jv1.jpg
  • Прикрепленное изображение: news060327jv2.jpg

0

#48 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 10 Апрель 2006 - 23:24

Просмотр сообщенияdragon_fly (Apr 10 2006, 07:27 PM) писал:

Что-то я упустил, теперь в качестве сафети каров используют М6-ой? Или только собираются?

Странно это.
0

#49 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 11 Апрель 2006 - 04:20

Просмотр сообщенияdragon_fly (Apr 10 2006, 07:27 PM) писал:

На последнем ГП пейс-кар выезжал дважды и это был MB SL, и я думаю навряд ли его поменяют, тем более для этого сезона AMG вообще какого-то зверя сделали, может это рекламная акция?
0

#50 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:54

Просмотр сообщенияDawid (Apr 11 2006, 03:20 PM) писал:

На последнем ГП пейс-кар выезжал дважды и это был MB SL, и я думаю навряд ли его поменяют, тем более для этого сезона AMG вообще какого-то зверя сделали, может это рекламная акция?

Видимо, Вильневу решили выделить персональный сейфти кар. :) :D И давно пора, по правде говоря - может до финиша доезжать начнет. :) :D
0

#51 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:59

Я сначала подумал, что в новый цвет перекрасили Safety Car для Moto GP, но потом присмотрелся - явно символика F1.

0

#52 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:02

Просмотр сообщенияdragon_fly (Apr 11 2006, 06:59 PM) писал:

Я сначала подумал, что в новый цвет перекрасили Safety Car для Moto GP, но потом присмотрелся - явно символика F1.

В источнике этих фоток что написано?
0

#53 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:03

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 11 2006, 07:02 PM) писал:

В источнике этих фоток что написано?

Японский язык мне тяжело дается :)

0

#54 Пользователь офлайн   SDR 

Отправлено 17 Апрель 2006 - 06:45

По информации из команды "Формулы-1" "Феррари", семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер подписал с ней новый контракт на два года. Это сообщение должно положить конец слухам о том, что по окончании нынешнего сезона немец может завершить карьеру или перейти в "Рено".

Отметим, что соглашение содержит пункт, согласно которому его действие может быть прервано в конце 2007 года. Официально о новом контракте будет объявлено не раньше лета, но по информации британского издания The News of the World, Шумахер уже поставил свою подпись.

"Феррари" увеличит зарплату гонщика, который будет получить около 30 миллионов фунтов стерлингов (более 50 миллионов долларов) в год. Новый контракт Шумахера создает некоторые проблемы для перехода в "Феррари" гонщика "Макларена" Кими Райкконена. Финн должен присоединиться к итальянской команде в следующем году, но хочет получить статус первого пилота.

#55 Пользователь офлайн   SDR 

Отправлено 02 Май 2006 - 08:28

Титульный спонсор команды Ferrari компания Marlboro готова выделять итальянской конюшне 70 миллионов долларов в год на то, чтобы в сезоне-2007 за Ferrari выступали и немец Михаэль Шумахер и финн Кими Райкконен. Руководство Philippe Morris уверено, что несмотря на значительные затраты на зарплату гонщиков, это хорошее вложение денег, пишет Autosport.

Слухи о том, что Кими Райкконен перейдет в Ferrari, ходят уже давно, но по последней информации, руководство итальянской команды смущало то обстоятельство, что на заработную плату финна будет уходить слишком много денег. Теперь у Скудерии из Маранелло не будет финансовых препятствий к подписанию контракта с Райкконеном.

В Marlboro полагают, что необходимо использовать "Формулу-1" в рекламных целях, пока это возможно не на всех этапах чемпионата мира действует закон об ограничении рекламы табака. Эта компания останется титульным спонсором Ferrari до 2011 года.

#56 Пользователь офлайн   SDR 

Отправлено 11 Май 2006 - 11:33

Руководитель команды Renault Флавио Бриаторе во время Гран-при Европы в Нюрбургринге провел секретные переговоры с лидером команды McLaren Кими Райкконеном. На этих переговорах Бриаторе предложил Райкконену четырехлетний контракт на сумму 143 миллиона долларов (почти по 36 миллионов за один сезон). Об этом сообщает немецкий журнал "Auto Motor Und Sport".

Напомним, что на Райкконена претендует и Ferrari, которая также ведет переговоры с финским гонщиком. Босс McLaren Рон Деннис также не раз заявлял о том, что намерен сохранить Райкконена в своей команде. Сам финн на пресс-конференции перед гонкой в Нюрбургринге заявил, что имеет предложения от трех команд, которые в состоянии выиграть чемпионат мира, и с одной из них он подпишет контракт.

В настоящее время Кими Райкконен занимает третье место в чемпионате пилотов, набрав 23 очка. Лидирует действующий чемпион мира Фернандо Алонсо из Renault, на счету которого 44 очка. Напомним, что в следующем сезоне Алонсо будет выступать за McLaren. По неофициальной информации, Райкконен требует от боссов McLaren условий, не уступающих условиям испанца.

#57 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 11 Май 2006 - 23:06

Просмотр сообщенияSDR (May 11 2006, 10:33 PM) писал:

Руководитель команды Renault Флавио Бриаторе во время Гран-при Европы в Нюрбургринге провел секретные переговоры с лидером команды McLaren Кими Райкконеном. На этих переговорах Бриаторе предложил Райкконену четырехлетний контракт на сумму 143 миллиона долларов (почти по 36 миллионов за один сезон). Об этом сообщает немецкий журнал "Auto Motor Und Sport".

Напомним, что на Райкконена претендует и Ferrari, которая также ведет переговоры с финским гонщиком. Босс McLaren Рон Деннис также не раз заявлял о том, что намерен сохранить Райкконена в своей команде. Сам финн на пресс-конференции перед гонкой в Нюрбургринге заявил, что имеет предложения от трех команд, которые в состоянии выиграть чемпионат мира, и с одной из них он подпишет контракт.

В настоящее время Кими Райкконен занимает третье место в чемпионате пилотов, набрав 23 очка. Лидирует действующий чемпион мира Фернандо Алонсо из Renault, на счету которого 44 очка. Напомним, что в следующем сезоне Алонсо будет выступать за McLaren. По неофициальной информации, Райкконен требует от боссов McLaren условий, не уступающих условиям испанца.

Мне в этом, с суммой и предлагаемым сроком контракта, понравилось слово СЕКРЕТНЫЕ. :) :)
0

#58 Пользователь офлайн   SDR 

Отправлено 18 Май 2006 - 11:08

Правительство Москвы планирует объявить конкурс на строительство автодрома, способного принимать гонки класса "Формула-1", в Северном административном округе. Претендентами на сооружение автодрома могут стать структуры, близкие к губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, который уже консультировался по этому вопросу с мэром Москвы, Юрием Лужковым, передает "Интерфакс".

Спортивное сооружение должно быть построено в Молжаниново, где уже выделен соответствующий земельный участок площадью 227,6 гектаров. В 2003 году московская мэрия выделила эту землю ООО "Руситалинвест", но инвестиционный проект на застройку участка до сих пор не утвержден.

Конкурс на застройку участка будет проводить Тендерный комитет Москвы, причем состояться он может в текущем году. По данным префектуры Северного административного округа, в этом районе будут снесены 6 из 9 деревень (Филино, Новодмитровка, Новоселки, Молжаниновка, Черкизово и Бурцево), а деревни Новоподрезково, Верескино и Мелькисарово планируется реконструировать.

#59 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 18 Май 2006 - 11:37

Ну сколько можно! Эту трассу Формулы-1 пытаются построить уже несколько лет, и все никак! :) Я считаю, нельзя строить сразу трассу Ф-1, пока в стране нет трасс хотя бы среднего уровня :)
0

#60 Пользователь офлайн   SDR 

Отправлено 18 Май 2006 - 11:40

Просмотр сообщенияDawid (May 18 2006, 10:37 PM) писал:

Ну сколько можно! Эту трассу Формулы-1 пытаются построить уже несколько лет, и все никак! :) Я считаю, нельзя строить сразу трассу Ф-1, пока в стране нет трасс хотя бы среднего уровня :)

А зачем среднего уровня. Взрослые трассы-взрослое бабло.

Поделиться темой:

• 215 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему