mDiecast Forums: Съём на улице или как избалованы московские девушк - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Съём на улице или как избалованы московские девушк Бывшая -Ford может обогнать Gm Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 23 Июль 2009 - 23:07

Просмотр сообщениякапитан (Jul 24 2009, 09:51 AM) писал:

... Один огромнейший минус праворуких японцев, что их себе могут позволить люди с опытом вождения 1-2 месяца....

Ну первый раз была блондика с опытом вождения 4 дня (если судить по дате выдачи прав).
С Уважением,
Борис

Изображение

#22 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 24 Июль 2009 - 05:25

Видимо, всё это ещё "совковость"... Когда машина была чем-то недосягаемым....

А на праворуком никогда не ездил... Даже интересно :)
Мой магазин.
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Биг Брат 

Отправлено 24 Июль 2009 - 05:40

Просмотр сообщенияThe Collector (Jul 24 2009, 04:25 PM) писал:

...А на праворуком никогда не ездил... Даже интересно :)

Лучше пассажиром, где-нибудь на трассе Владивосток - Хабаровск.
Поверь, таких ощущений даже парашютисты, у которых запасной купол не раскрылся, не испытывают.
С Уважением,
Борис

Изображение

#24 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 24 Июль 2009 - 05:41

Просмотр сообщенияThe Collector (Jul 24 2009, 04:25 AM) писал:

Видимо, всё это ещё "совковость"... Когда машина была чем-то недосягаемым....

А на праворуком никогда не ездил... Даже интересно :)
Ничего интересного, без привычки даже болезненно, все время зеркало ищешь и дверной ручкой хочетсйа скороти переключить :)
Ездил еще в СССР, но один раз, аж вспотел...
В Англии ездил тоже - все нормально, привых через 15 миинут, но там и едешь по левой полосе. Впрочем, я туда и на леворучке ездил.

#25 Пользователь онлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 24 Июль 2009 - 05:51

я ездил на одном джипе,тойота-мегакруизер,недолго...причем ширина была ого-гО,спасиб что хоть коробка автомат...

трудновато по первой,но привыкнуть можно,есть вещи и посложнее в жизни.
0

#26 Пользователь офлайн   expert - 2 

• Member: 1459

Отправлено 24 Июль 2009 - 06:32

Просмотр сообщенияБиг Брат (Jul 24 2009, 05:10 PM) писал:

Лучше пассажиром, где-нибудь на трассе Владивосток - Хабаровск.
Поверь, таких ощущений даже парашютисты, у которых запасной купол не раскрылся, не испытывают.

...какой- то Mark сколько-то там (1, 2, 3, 4 - ятам знаю?). За рулём Геннадьевич. Я лежу рядом. 140. Впереди КАМАЗ с прицепом. КАМАЗ идет свои 90. Затяжной правый поворот. Геннадьич высовывает меня на встречную и спрашивает: "Ну что там? Никого?". Очень даже кого - такой же КАМАЗ на расстоянии плевка...С тех пор я не сажусь в праворукие машины ни при каких обстоятельствах. Уже семь лет не сажусь. Их для меня не существует <_<
С уважением, Александр
0

#27 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 24 Июль 2009 - 07:01

Просмотр сообщенияexpert - 2 (Jul 24 2009, 05:32 PM) писал:

...какой- то Mark сколько-то там (1, 2, 3, 4 - ятам знаю?). За рулём Геннадьевич. Я лежу рядом. 140. Впереди КАМАЗ с прицепом. КАМАЗ идет свои 90. Затяжной правый поворот. Геннадьич высовывает меня на встречную и спрашивает: "Ну что там? Никого?". Очень даже кого - такой же КАМАЗ на расстоянии плевка...С тех пор я не сажусь в праворукие машины ни при каких обстоятельствах. Уже семь лет не сажусь. Их для меня не существует <_<

И как ощущения???

#28 Пользователь офлайн   Timophey 

• Member: 289

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:06

Просмотр сообщениякапитан (Jul 24 2009, 09:51 AM) писал:

Праворукие требуют в два раза больше внимания от водителя, ну и плюс достаточно большой навык вождения "японца" в городе.

А чем японцы в городе отличаются от других автомобилей? Или имеются ввиду только праворукие?

#29 Пользователь офлайн   Биг Брат 

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:30

Просмотр сообщенияTimophey (Jul 24 2009, 07:06 PM) писал:

А чем японцы в городе отличаются от других автомобилей? Или имеются ввиду только праворукие?

Про праворучки говорим.
Тоже достаточно проблем.
С Уважением,
Борис

Изображение

#30 Пользователь офлайн   expert - 2 

• Member: 1459

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:30

Просмотр сообщенияRoma (Jul 24 2009, 06:31 PM) писал:

И как ощущения???

...ощущения были потом...в тот момент я искал руль и педаль тормоза...очень хотелось на процесс как-то влиять :wall: :lol:

Сообщение отредактировал expert - 2: 24 Июль 2009 - 09:31

С уважением, Александр
0

#31 Пользователь онлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 03 Март 2010 - 02:50

Это случилось. :D

Ford впервые с 1998 года обошел GM по продажам автомобилей в США

Американский автоконцерн Ford Motor, входящий в тройку крупнейших автопроизводителей США, впервые с августа 1998 года обошел по объему продаж на внутреннем рынке своего прямого конкурента корпорацию General Motors.
Как сообщает агентство «ИТАР-ТАСС», объем продаж Ford в феврале увеличился на 43%, реализация GM выросли на 11,5%, однако этого концерну не хватило для того, чтобы не допустить первенства Ford. Впрочем, преимущество последнего оказалось минимальным Ford смог продать в прошлом месяце лишь на 334 автомобиля больше, чем GM. Третий автопроизводитель из «детройтской» тройки Chrysler должен обнародовать данные о своих февральских продажах позднее.
Эксперты считают, что успехи Ford General Motors во многом связаны с негативным имиджем, который в этом году получила на мировом рынке Toyota. Из-за ряда дефектов, в частности, «залипания» педали газа японской корпорации пришлось отозвать у владельцев около 8,5 млн. автомобилей для ремонта. Основная часть работ по устранению неисправностей уже завершена, однако урон для реноме Toyota, похоже, будет ощущаться еще долго.
| АВТОСТАТ |
0

#32 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 03 Март 2010 - 04:41

Главное, что потеснили Тойоту, а кто будет на первом месте не очень важно))
0

#33 Пользователь онлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 03 Март 2010 - 05:42

Просмотр сообщенияDawid (Mar 3 2010, 15:41) писал:

я и не знал что так не любишь тойоту))),даже прикольно...
0

#34 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 03 Март 2010 - 06:48

Просмотр сообщенияOlast (Mar 3 2010, 15:42) писал:

я и не знал что так не любишь тойоту))),даже прикольно...

Я не не люблю Тойоту, я люблю Форд и меня радует, что американские производители потеснили Тойоту, которая столько лет лидирует на рынке и не важно какой бы бренд занимал первое место ;)
0

#35 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 21 Май 2011 - 17:41

Просмотр сообщенияDawid (03 Март 2010 - 04:41 ) писал:

Максимум через 2 года на первое место в мире выйдет (уже скрупулёзно все подсчитано и официально объявлено руководством фирмы) VW, причем в первую очередь за счет китайского филиала. Уже сейчас каждый 4-й автомобиль концерна продается на китайском рынке. И на европейском, латиноамериканском и российском рынках их продажи растут большими темпами. Слабое место - Северная Америка, но этот регион в общем обороте играет все меньше и меньше роли.

#36 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 21 Май 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияStanislaus (21 Май 2011 - 17:41 ) писал:

Максимум через 2 года на первое место в мире выйдет (уже скрупулёзно все подсчитано и официально объявлено руководством фирмы) VW, причем в первую очередь за счет китайского филиала. Уже сейчас каждый 4-й автомобиль концерна продается на китайском рынке. И на европейском, латиноамериканском и российском рынках их продажи растут большими темпами. Слабое место - Северная Америка, но этот регион в общем обороте играет все меньше и меньше роли.

Приколисты. Всё у них подсчитано. А то, что и Тойота и ДжиЭм в Китае присутствуют, тоже наращивают мощности, и не собираются сдавать позиции, они забыли подсчитать? :)
Мой магазин.
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 22 Май 2011 - 06:41

Просмотр сообщенияThe Collector (21 Май 2011 - 17:59 ) писал:

Приколисты. Всё у них подсчитано. А то, что и Тойота и ДжиЭм в Китае присутствуют, тоже наращивают мощности, и не собираются сдавать позиции, они забыли подсчитать? :)

Посчитали и это. Тойоту ожидает в этом году спад до 60% (в первом квартале -40%), ДжиЭм тоже уступает позиции на китайском и латиноамериканском рынках, в Европе и России тоже в минусах (Опель держится вообще на рынке из последних сил). Поживем - увидим. Руководство VW обычно слов на ветер не бросает - у них действительно рост идет стремительный.

Да вот и швейцарцы это-же писали (а кто-кто, но они деньги считать умеют, правда их прогноз долгосрочный до 2018 г., согласно плану концерна «Strategie 2018», разработанному в кризисный 2009-й, но спад японской экономики после аварии в Фокушиме ускоряет выполнение этого плана в разы):
http://www.wirtschaf...3674/detail.htm
На 50% в доходы за год увеличил до 4,1 миллиарда евро (данные на февраль 2011 по сравнению с февралём 2010). Это самый большой доход за всю историю фирмы. Объединение с Порше сыграет значительную роль, пока же главный прирост идет за счёт марки Шкода.

Вот график на январь 2011, Toyota еще номер 1, GM - номер 2, VW - номер 3:
http://www.auto.de/m...W-auf-Rang-drei

Однако, как видно, отрыв уже был не велик.

А вот уже Тойоту скинули с 1-го места и аналисты утверждают, что до конца года и со второго скинут - именно ФауВе, а скорей всего даже к концу этого квартала (за первый квартал 2011 ФауВе прибавил 38% и доход 1,7 миллиарда € - в ТРИ раза больше, чем за первый квартал 2010) :
http://www.spiegel.d...,762012,00.html

Заметь, источники серьёзные, не форумы любителей! И по D_TV об этом трубят фанфары постоянно. Полагаю, что в англоязычных компетентных источниках ты найдешь тоже-самое.

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта