Jump to content

Моя коллекция - Иван 6213

Rate this topic

Recommended Posts

Начнём со звезды коллекции - Routemaster от Sun Star. Слов нет, одни эмоции. Уже почти год. post-6371-1208175235_thumb.jpg post-6371-1208175213_thumb.jpg

Лучше него может быть только модель от EFE(Best Choose). Масштаб 1/24.

Edited by Иван 6213

Далее три автобуса от Норев. Два Saviem'a (S53m красный и SC1 синий) и Renault Iliade.

post-6371-1208175557_thumb.jpg post-6371-1208175536_thumb.jpg post-6371-1208175511_thumb.jpg

Мнение? - модели, конечно не идеал - качество покраски порой подводит. Но в принципе очень ничего, учитывая, что Норев одна из немногих фирм, кто вообще выпускает автобусы в 1/43.

Начнём со звезды коллекции - Routemaster от Sun Star. Слов нет, одни эмоции. Уже почти год.

Лучше него может быть только модель от EFE(Best Choose). Масштаб 1/24.

Да, хорош :) У меня такой же, только зелёненький :) А что за модель от EFE такая??

Это китаец написал Minichamps. На самом деле фирма EFE(Best Choose). Выпускает автобусы в 1/76 и вот этот в разных раскрасках(Всего 3). + сейчас новый в 1/24 должны были выпустить.

З.Ы. К сожалению, пока нет. Но возможно....

Edited by Иван 6213

Это китаец написал Minichamps. На самом деле фирма EFE(Best Choose). Выпускает автобусы в 1/76 и вот этот в разных раскрасках(Всего 3). + сейчас новый в 1/24 должны были выпустить.

В 1/24 у них только один автобус пока? А новый какой они собирались выпустить?

ВОТ такой, в разных раскрасках и с одной или двумя дверьми. С одной, как видно, уже выпущен. Скоро должен появится в лондонской окраске с двумя. Дверки, кстати, и у первого, и у этого, открываются.

З.Ы. За комментарии спасибо. К выходным будет продолжение, снятое на нормальный фотоаппарат.

З.Ы.Ы. Вот бы кто захотел его тоже купить. С Ebay'я вместе с кем-нибудь заказать. :) У него ещё 9 их. Налетаем.

Edited by Иван 6213

Ну и сайт хочу показать. Ребята делают МАЗ 203 в масштабе 1/8. Здесь.

+ то, что могут сделать.Уже здесь.

Да, классно :) 1:8 - это вообще сильно :) Чего-то совсем недорого стоят они только почему-то??...

Ребятам 16 лет(их двое). Делается вручную. Основа - рама(Деревянная если меньше 1/8, стальная (будет) если 1/8). Может со временем что-то у них и закажу.

+. Учитываем, что они из Белоруссии. Там цены всё-таки от наших отличаются. У них проезд в автобусе на наши деньги 5 рублей. :) :)

Класный автобус, у меня есть один в 1:76 от этой фирмы :)

"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" О.Бендер