Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Сейчас ещё идёт АвтоЭкзотика в усадьбе Гребнево во Фрязино. Но вчера было всего с десяток машин.

DSC_0001.thumb.JPG.62b225e511ee00eabee26da5aafc2178.JPGDSC_0002.thumb.JPG.472e79bda444e128867d6d468899151d.JPGDSC_0003.thumb.JPG.fcf18fb1ffe5d517410532316de1b778.JPGDSC_0004.thumb.JPG.a3544c317691d14ae19ec97bf00b4686.JPGDSC_0005.thumb.JPG.9da3ce7ab90c39e37ac33a1b5a7ea0b0.JPGDSC_0006.thumb.JPG.2091653d57594e1003e8d9962d14fad9.JPGDSC_0007.thumb.JPG.3239f484ecea4f9255d99424e31492bc.JPGDSC_0008.thumb.JPG.dbc8dfa119bdbf9364ca37c63ed589e4.JPGDSC_0009.thumb.JPG.11b567537125accc138bbea637eacf91.JPGDSC_0010.thumb.JPG.e023b2a5f6068ba2280988d8e7635426.JPGDSC_0019.thumb.JPG.dfc358669b7b64fc452ed0027677716c.JPGDSC_0020.thumb.JPG.d673516cd33a82faa4bab642a7c76059.JPGDSC_0021.thumb.JPG.abb2e924b5f564d9ddb2bbc9961d7d56.JPGDSC_0022.thumb.JPG.7c3ec2fba49888b87e0e4fd6b309b15c.JPGDSC_0023.thumb.JPG.9349cfe89c08b2c5cd2690dd8f34f1de.JPGDSC_0026.thumb.JPG.f2e2ea17275f3869b0f329596f3353ee.JPGDSC_0027.thumb.JPG.177908f3e8afbe35bef1fb1761ae5db1.JPGDSC_0028.thumb.JPG.26e33317dbd749201b2f72b4676bb625.JPGDSC_0029.thumb.JPG.70e3716cf67eb36f0326a3b837bc7713.JPGDSC_0030.thumb.JPG.c5ca3df4a8e55a6455aa8a401570d69b.JPGIMG_20260611_174350.thumb.jpg.f2dab4052a64b678c4c3fb24481f5d96.jpgIMG_20260611_174742.thumb.jpg.8d80d2f48964a0881c885d2ca7f26311.jpgIMG_20260611_175654.thumb.jpg.d198a076d91f605c640facb84e2937bc.jpgIMG_20260611_175745.thumb.jpg.2cf6f8b913349b8687fd1245cb6b9114.jpgIMG_20260611_175801.thumb.jpg.a4d974328f3884c5faee7c7de60b068f.jpgIMG_20260611_175813.thumb.jpg.2c621dcb25f7d81eebc034df2cf49674.jpg

На сегодня организаторы обещали 3000 машин, но у меня нет уже сил туда тащиться, да и не верится, хотя бы потому, что столько машин и в Тушино не бывало в лучшие годы, а Гребнево столько попросту не вместит. 

"Ройс" - моего лучшего друга, куплен у чеченцев, а первый владелец - посольство Конго в Швейцарии.

  • Like 2
Опубликовано:

Метро "Кузьминки".

С владельцем "Мазды" перекинулись пару слов. Сказал ему, что у меня товарищ - поклонник марки (на самом деле это тот вредный старикан).

IMG_20260619_091003.thumb.jpg.9d3ba33bea1f27c849fa91fd362f233f.jpgIMG_20260619_091016.thumb.jpg.08f4743eb18a3329b25ecfe459ea101d.jpg

Рядом ещё "трёшка" БМВ Е30 оказалась.

IMG_20260619_091044.thumb.jpg.be9d8464628db14f470b4f49ae89e787.jpgIMG_20260619_091058.thumb.jpg.e989c3b04a47e03ec389a324c3119349.jpgIMG_20260619_091107.thumb.jpg.38283a847cadae7b60b8e8d183c1a418.jpg

Говорил - первая иномарка, которая мне запомнилась в жизни. Когда-то фанател именно БМВ.

  • Like 1
Опубликовано:
15.06.2026 в 00:18, Radja сказал:

А я вечно не знаю заранее о таких мероприятиях!

Это клуб GRAC

В Телеге у них есть страничка,  где заранее пишут о встречах. Поищи там. В этом году точно ещё будут встречаться 

Screenshot_20260619-115153_Telegram.jpg

Опубликовано:

Увидели на Академика Павлова "Ягуляр" - выскочили из автобуса и успели заснять на севший тапок.

IMG_20260619_170600.thumb.jpg.75faa5600c9f50c5fdfd93349e1ecc6d.jpgIMG_20260619_170614.thumb.jpg.e7b923c8d782140e515c316077291766.jpgIMG_20260619_170636.thumb.jpg.19f610505036fd7ae3017a5171a74f2f.jpg

Вообще удачно прогулялись сегодня с Мидори. Ещё нам обломились банка ананасов и банка икры. И разные раритетные сувениры.

  • Like 2
Опубликовано: (изменено)

Переснял "Эконолайн" на Холмах при свете.

IMG_20260622_191754.thumb.jpg.27f99c8612dafdab52035b0cb681ea5b.jpgIMG_20260622_191815.thumb.jpg.f1844637bcd75a6c81c6f71d1b199a92.jpg

"Вольво" рядом давно знаю, но только сегодня обнаружил, что она праворульная.

IMG_20260622_192443.thumb.jpg.082669136a69d6d5665ee81ff48e5a09.jpgIMG_20260622_192501.thumb.jpg.a776847ba84c6b4852d3c1d7dd914b85.jpgIMG_20260622_192513.thumb.jpg.cc70bf5ef0621cef2f9bb08d94bf40b5.jpgIMG_20260622_192522.thumb.jpg.ecaee6904de23e2ce00ee94aedc742d7.jpg

Пара не слишком древних "Тойот" и "Контур" постоянно паркуются у "Перекрёстка".

IMG_20260622_202729.thumb.jpg.cbf9f9fe4eec6e9ac32c40faf4036b4a.jpgIMG_20260622_202743.thumb.jpg.b6ab69a869903074e13a43fca33a26f8.jpgIMG_20260622_202817.thumb.jpg.ac3a06f34f051885e69c057323de7d5a.jpgIMG_20260622_202844.thumb.jpg.de76c1666b8a63910d4ae76c92036666.jpgIMG_20260622_202922.thumb.jpg.309bcf85815213a1e17dc245081d4ab1.jpgIMG_20260622_202949.thumb.jpg.efccabe82362f2bd01509db2f1518dbb.jpg

 

Изменено пользователем Radja
  • Like 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...