Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Это Toyota FJ Cruiser ТRD 2007 от АА :) Вопрос только какая это версия? Baja или нет? Машинку эту я представил раньше в своей теме

Edited by mackformi

Тогда точно FJ ! Я в начале так и подумал, но что-то показался маленьким мотор. Если не ошибаюсь єто обычная версия.

http://img41.imageshack.us/img41/5316/4aux.jpg

Тогда точно FJ ! Я в начале так и подумал, но что-то показался маленьким мотор. Если не ошибаюсь єто обычная версия.

неа это необычная версия это ж TRD - да kislik?

уазик чтоль от АА?

ДАааа....... :D :)

Это Toyota FJ Cruiser ТRD 2007 от АА :D Вопрос только какая это версия? Baja или нет? Машинку эту я представил раньше в своей теме

Ну вот, есть же люди, которые знают, так что не надо ля-ля про сидения и т.д. :D Это "обычный" TRD, т.е. не MillenWorks, такой же, как у тебя :)

Есть люди,у которых есть эта модель))))С Тимофеем согласен-такие анонсы,только развод флуда и накапливание мусора,моделей будет с ноготок,а страниц,как в нескольких томах энциклопедий!!!!!!

С Тимофеем согласен-такие анонсы,только развод флуда и накапливание мусора,моделей будет с ноготок,а страниц,как в нескольких томах энциклопедий!!!!!!

Ещё один старый недовольный дед... :)

ДАааа....... :D :)

Ну вот, есть же люди, которые знают, так что не надо ля-ля про сидения и т.д. :D Это "обычный" TRD, т.е. не MillenWorks, такой же, как у тебя :)

поздравляю с пополнением! теперь нас двое))

отличная машина. Фотки с первого её поста можно слепить в один ГИФ-файл, т.к. ракурсы почти одинаковые, будет интересней!

Спс :) Угу, ракурсов в этот раз немного - снимал на полу, так что не особо как-то вышло, хотя можно конечно сделать .gif, как будто модель вращается...но неохота заморачиваться :)