Перейти к публикации

Помогите Пожалуйста..

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте.

Вопрос у меня наверное глупый, но объясните пожалуйста.

Решил заказать модель:

http://www.mdiecast....-test-car-16924

но там при переходе к заказу все на английском.. Я еще не заказывал из-за бугра, не знаю всех тонкостей с доставкой, ценами и тд... Инглиш понимаю, но писать не умею :sad:

1. Вот по части счета, мне пишет, что доставка будет стоить "столько-то", это вся сумма за доставку? В смысле - наши ничего не сдерут?.. или сдерут? Грубо говоря: перечислил деньги - посылка пришла?

2. Оплата. Можно ли воспользоваться банковским переводом, или только РayРal? (у меня нет кредиток принимаемых магазином). И процент за перевод (за границу) какой?

3. Способ доставки. ОЧЕНЬ не хотелось бы почтой России, с ними "не оберешься".. А как указать EMS не знаю(( ЕМС тоже сдерет наверное..

Вы уж извените, что вопросы дурацкие.. :smile:

Опубликовано: (изменено)

На картинке отметил кнопочку, при нажатию на которую, будет тебе, счастье! smile.gif

 

А так, лучше прямо к Генералу. И вообще не плохо ознакомиться со структурой форума и действующими лицами оного...

post-7336-0-16018500-1338118036_thumb.png

Изменено пользователем roWer
  • Upvote 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...