Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ф40 и Мустанг великолепны! Особенно рад за Ф40 - отличная модель отличного автомобиля...сам очень долго её искал в своё время :D Поздравляю с такими великолепными пополнениями :wall:

Опубликовано:

Очень рад,что тебе понравились модели!

У Феррари в коробке есть специальная металлическая палочка,которая удерживает подкапотное пространство в открытом виде.Посмотри внимательно,она утоплена в пенопласт в специальном месте,сделанном под нее.

Опубликовано:

Ф40 и Мустанг великолепны! Особенно рад за Ф40 - отличная модель отличного автомобиля...сам очень долго её искал в своё время :D Поздравляю с такими великолепными пополнениями :wall:

 

 

Поздравляю! Новинки убойно-красивые, к тому же желанные, это вдвойне классно :thumbsup:

 

 

Спасибо!)

:D :D :D

Опубликовано:

Поздравляю)))Отличные пополнения,помню как ты очень хотел себе Ф40!

Удивился только,что ты рукой крышку двигателя держишь,там ведь,как и написал Андрей,есть палочка специальная!)

Опубликовано:

Поздравляю)))Отличные пополнения,помню как ты очень хотел себе Ф40!

Удивился только,что ты рукой крышку двигателя держишь,там ведь,как и написал Андрей,есть палочка специальная!)

 

 

 

Спасибо!)

Да я еще не знал тогда про палочку!

Опубликовано:

Вообщем решил сегодня снять свои первые модели-в основном Маисто!

Все равно делать нечего,весь день дома сижу,болею!

 

Porsche 911 Techart

Hot Works

 

http://s41.radikal.ru/i094/1003/f6/33bbeb8c37a9.jpg

 

http://s49.radikal.ru/i124/1003/5a/ddb730b404d8.jpg

 

http://s13.radikal.ru/i186/1003/2a/34cdaea47fc5.jpg

 

Модель собирал сам,из обычного Турбо!

Кстати в тюнингованном виде уж очень много косяков-капот не закрывается из-за двигателя,двери упираются в сиденья и тд!

Опубликовано: (изменено)

Lamborghini Murcielago

Maisto

Красавица, конечно до автоарта по детализации ей далеко, но все равно неплохо,сейчас вот задумываюсь взять ее от Вэлли. Не хочу Мурси от АА, ну лично на мой взгляд , учитывая ее качество и мой доход она не стоит своих денег. Хотя, если стоит просто так на полочке, то конечно здоровски.

Aston-Martin DB7

Maisto

Это самая первая модель, после которой я захотел заниматься коллекционированием. Модель правда досталась мне совершенно убитая, и что я ее дорабатывал ,что не дорабатывал, прика3ала долго жить, а жаль. Теперь вот ищу ее в серебрянном исполнении и нигде не могу найти.((( На мой взгляд, именно эта машинка является одной из самых самых самых самых, еще триллион раз самых лучших у маисто. Это относится и к покраске, и к качеству сборки, и к проработке. Кстати, если снять щиток двигателя или разборать модель, взору откроется блок циллиндров, на котором есть ремешочки из пластмассы , а еще радиатор с вентилятором. Сделаны они конечно не айс, но приятная фенька)))

Изменено пользователем ShadowAngel

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...