Перейти к публикации

IKAR

Aвтомобилист
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О IKAR

  • День рождения 08/16/1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев, Украина

Достижения IKAR

117

Репутация

  1. Форма и наклон задней стойки у Ревелл точнее. Присмотритесь, на этом фото хорошо видно. А ведь именно в таком ракурсе модели будут стоять на полочке. Да и в целом модель Ревелл выглядит солиднее, а модель Норев выглядит классом ниже.
  2. Насколько я знаю, G4 не в масштабе а жаль.
  3. IKAR

    Mercedes-Benz - 1:18

    Almost Real
  4. IKAR

    Mercedes-Benz - 1:18

    разве не Норев эту модель делает? https://ck-modelcars.de/en/eur/p/38890/mercedes-benz-v-klasse-year-2017-hyazinth-red-1-18-norev/b66004166/
  5. IKAR

    Моя Коллекция (Ikar)

    Небольшой брабусный тюнинг для родстера:
  6. Случайно наткнулся вконтакте, знаю только , что турецкие тюнеры поработали. Вот еще ЖИП (наверное) Настоящий внедорожник :laugh:
  7. есть фото интерьера, если вдруг интересно.
  8. IKAR

    Mercedes-Benz - 1:18

    Довольно сильно отличается от версии ТруСкейла. Интересно у кого точнее получилось.
  9. Да какие ж тут секреты http://www.forum.mdiecast.com/topic/9966-kyosho-118/page__view__findpost__p__1161824099
  10. Интересно, канистра перед радиатором в целях безопасности? )
  11. вот еще прототип интересный: http://www.autoblog.nl/nieuws/deze-nederlandse-g55-amg-is-budgetvriendelijke-g500-4x4%C2%B2-84781
  12. http://www.forum.mdiecast.com/topic/7583-gelndewagen-gelaendewagen/page__view__findpost__p__401975
  13. Влад, помню времена, когда ты говорил, что кубики это не твое :laugh:
  14. Да, уже заметил. На официальной церемонии использовался 77 года, а вот из больницы тело вывозили на этом.
  15. Это же, если так можно сказать, последний кадиллак Элвиса.
×
×
  • Создать...