-
Публикаций
1586 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ShadowAngel
-
Тут Срач какой-то. А я фигура с данного форума которая часто свои 5 копеек раньше вставляла. Денис у меня покупал модели дважды. Проблем не было. Думаю если его попросить скинуть фото как он упаковывает нет проблем в 21 веке. У человека есть и вк и вотсап. Если вдруг что то у него появится из мною желаемого то думаю сделка тоже завершится удачно. По цене думаю тоже нет проблем договориться.
-
У Наташи Astronat сегодня День Рождения!
ShadowAngel ответил в теме пользователя Dark Shamann в Гостиная
Натали с днем рождения!!!! Счастья, удачи и побольше моделей!!! -
Народ спасибо огромное за поздравления. Сорри всем что не мог раньше ответить. Нынче редко захожу на форум, почитаю некоторые новости, про новинки, переделки моделей, иногда просто почитаю какую-то тему. Но не пишу и не выкладываю ничего очень долгое время. На то есть причины. Коллекционирование на данный момент уже пару лет как приостановлено, я иногда хожу облизываюсь на машинки в местном магазине моделей, иногда захожу на интернет магазины. Бывают иногда проскальзывают моменты слабины и я покупаю редко какой нибудь мотик от маисто))) но это очень редко. Вся моя скромная винегретная коллекция стоит на стеллажах из столплит хоум, радует глаз каждый день, раз в неделю генеральная уборочка в аиде стряхивания пыли с них с помощью всяких нехитрых приспособлений в виде кисточек, тряпочек и прочих вещей. Также на меня иногда нападает муза и вдохновение и я начинаю дорабатывать и доделывать свои старые проекты. Так что окончательно я не забросил машинки. И это радует. Но одновременно это и грустно. Раньше я по несколько часов проводил на форуме, вступал в диалоги, дискуссии, ругани и прочее прочее. Это было классно. Сейчас же попросту нет времени. Жизнь утекла в немного другое русло, я как вы помните переехал окончательно в Волгоград, обзавелся здесь жильем, теперь вот обживаемся ремонтируемся, работаем, также вкладываемся в переделку машинки в масштабе 1:1. В общем жизнь не стоит на месте, и к сожалению попросту не хватает времени да и кэша на коллекционирование. Цены моделей 1:18 взлетели до недосягаемых высот и сейчас попросту жалко купить одну но хорошую модель раз в год, а покупать какашку тоже не хочется. Плюс всегда деньги находят более полезное русло или приходится выбирать. Либо машинки либо 1:1, либо улучшение жилья, либо еще что либо. Вот такие вот дела товарищи. Может быть слегка грустно, а может быть и наоборот хорошо что все в нашей жизни хоть и остается но постепенно меняется и мы переходим на новый уровень и ступеньку нашей жизни. На сей филосовской ноте, я заканчиваю свое сообщение и искренне ВАМ всем говорю огромное СПАСИБИЩЕ за то, что в какой то момент меня приняли в вашу семью-секту любителей машинок))) я безгранично благодарен. Так что, хоть я и не пишу, или пишу очень редко, или даде просто редко захожу на форум, мысленно моя частичка всегда тут. Спасибо вам Коллекционерам с большой буквы и попросту хорошим людям. Искренне всегда ваш Димка aka Shadow Angel
-
Народ, че на Женьку накинулись. :smile: Женя насколько мне известно работает под заказ, в основном его работа заключается в электрификации моделей. У клиента скорее всего было желание сделать именно так как сделал Женя. Объясню нюансы мелкие: Есть заказчик, есть заказ сделать светотехнику и добавить остальных фенек, также есть бюджет на доработку модели, и на самого донора. Думаю это максимум что можно было сделать из донора при определенном бюджете. Я видел множество других моделей не представленных Женей, доработки были сделаны в основном со светотехникой, и от данной модели те проекты отличались координально в лучшую сторону. Так что все ок :smile:
-
Никогда не думал что буду комментировать тему связанную с Геликами, но все же решил. Паш Хаманн меня прям зацепил. Зацепил не сам прототип а его реализация. Кто тоздесь придирается к покраске, а ранее комментировал что вау какая обалденная маистовская модель. На это я могу сказать одно- Попробуйте что то соорудить своими руками, потом критикуйте. Ранее у меня была такая привычка советовать что то не имея опыта в том или ином деле, теперь понял что я был диванными войсками. Так что Паш, очень клевые модели, мастеру респект, делает уникальные вещи. Все вышесказанное лишь мое ИМХО. Так что не обижайтесь если че. :wink:
-
Всем спасибо за поздравления 25 Димка ягодка опять ахахаха :laugh:
-
Всем спасибо за поздравления! :smile:
-
С ДР меня крч :laugh: :biggrin:
-
Моя Коллекция Lamborghini 1/18 (Smokstyle Collection)
ShadowAngel ответил в теме пользователя Lambo2015 в Фотографии/Списки - 1:18
Я молча ставлю плюсики, очень нравится ёта свр и урако ралли. -
В задней половине надо помоему снять глушители под ними скрытые болты и еще в колесных арках помоему болты есть. Эта передняя пластина под бампером походу у всех приклеена. Не факт что подойдет, хотя нужно пробовать. Я делал по принципу родной, по длине пришлось подгонять, так как схождение передних колес было неправильным, приходилось заново пилить, точить, клеить. В итоге добился правильного угла схождения. Также нужно правильно приклеить ухо в которое вставляется рулевая колонка если ее можно так назвать, чтобы руль при прямых колесах смотрел прямо.
-
Еще один пострадавший. Не ребенок виноват, а рулевая тяга. ССЫЛКА Разбирается модель довольно просто, единственное нужно будет постараться снять зеленую пластину под передним бамером, вроде бы там еще пару болтиков спрятано, но точно не помню. Купить сие чудо негде, склеить тоже невозможно. Бери на вооружение мой опыт. Если занимался моделизмом(пластиковые склеиваемые модели), то полюбому у тебя остались литники(каркас куда крепятся детали) Я вытачивал из литника и клеил рулевую тягу по размерам и форме в точности повторяющие родную тягу. Удачи в ремонте. Также будь очень аккуратен с креплениями колес, с проушинами куда вставляется рулевая тяга. Я чтоб не повредить эти проушины сточил тягу под основание, пользовался гравером, но можно обойтись и надфилем. Удачи, если не сложно потом на фотографии обозначь где находятся болты, многим владельцам данной модели это поможет в дальнейшем(как никак 3 случай). Обязательно внутри модели протри чем нибудь типа спиртовой салфетки, мало ли что, дезинфекция так сказать :smile: ПЫСЫ Владельцы ГТ3РС в другом цвете отличном от зеленого, как у вас дела обстоят с этим узлом?
-
Да зеленый, походу болезнь их. Но от этого ничуть не расстроен, одна из любимых моделей :smile: Модель вот такая
-
У меня не было ни одной чумной модели тьфу тьфу, но зато была одна маленькая неприятность с Porsche 911 GT3 RS Autoart. При получении модели был выявлен дефект рулевой тяги соединяющей колеса. Она была сломана, при разборке модели хотел склеить ее, но не тут то было. Металлическая казалось бы тяга просто ломалась на мелкие кусочки и рассыпалась в порошок. Вокруг все продул протерел спиртом, сделал тягу из пластика. Проблем больше в модели нет. У кого были такие же проблемы отпишитесь.
-
Гриш, новый общий план будешь фотографировать?
-
Ты обратись к индивиду Rustamm с этого форума, у него богатый опыт по разбитию кувалдой. Спроси видео, может у него есть))) заодно он расскажет как его жена машинки вместе со стеллажом опрокиеула))) А еще у этого индивида есть прикол продавать свою разбитую галиматью в темах продаж под видом новых. Ну это так, отступление.
-
Гриш, я все же надеялся на один но от АА))) Но эт все моя критика :smile: Ну и конечно хорошо что не смола :laugh: :tongue: С раритетной обновкой тебя. По поводу прототипа. Максималка действительно занижена, Но тут все в угоду наверно более отзывчивых средних оборотов двигателя, да и на кольцевых трассах максималка такая не нужна. Антикрыло все для того же кольца, ибо без должной прижимной силы наехать на высокой скорости на поребрик трассы чревато минимум разворотом, максимум слетом с трассы в какой нибудь забор))) Кстати в игре Test Drive Unlimited была и обычная версия и LM, и LM GTR, и даже длиннай версия. Кто не играл советую просто хотя бы чтобы покататься на классных автомобилях. :wink:
-
Сергей, а когда это Кениг стал королем? О нем до сих пор мало кто знает. Ну да он тягается по скорости с Бугатти, Агера так и вовсе пошустрее ССХ. Серег, у каждого свои Короли и Королевы))) :smile:
-
Я конечно не спец, но не макларен ф1 ли это??? Потому что самый быстрый фольксваген как то больше на качественный холодильник похож чем на короля суперкаров))) Хотя этот холодильник мне тоже очень нравится и он у меня есть в отличии от Ф1)))
-
Да ладно вам))) Парень выложил модели, может поддался чувствам, или психанул. Все как стервятники налетели- ну еще бы куча ням ням да почти за даром. Потом подумал ой чёй то я :biggrin: Ща подумаю еще, потом выложу раза в 2-3 дороже))) Короче изучил спрос товарищ как выше написали))))
-
Моя Коллекция (Shadowangel)
ShadowAngel ответил в теме пользователя ShadowAngel в Фотографии/Списки - 1:18
Серег, сам ты Алексей))) меня уже почти 25 лет как Дмитрием величать))) Экспозиции будут))) однозначно) -
Моя Коллекция (Shadowangel)
ShadowAngel ответил в теме пользователя ShadowAngel в Фотографии/Списки - 1:18
Гриш ты меня знаешь. Плохо фотографировать не охота, а цифрой хорошей так и не обзавелся. Да и не до того сейчас))) Единственное обещаю промежуточные фото общие как все будет выглядеть в дальнейшем, дабы вас всех держать в курсе событий))) Со стеллажом особо затягивать не буду, буду сооружать вначале временный, ибо стоят в коробках. Кое какие вскрыл-устранял косяки переездов))) Спасибо! Ни разу не хлопотное))) Коллекция меняет ЧЕТВЕРТЫЙ!!! адрес обитания, на этот раз гавань думаю последняя. Особых хлопот не возникло Пункты Пятигорск(6 этаж)- Пятигорск(другой адрес 5 этаж) - Волгоград (подвал) - Волгоград (другой адрес 3 этаж). Во всех переездах помогала верная спутница Волга :smile: Спасибо! Новая квартира это важно! И да в наше время с жильем все очень печально... Почему ж не до моделей. Я их лицезрею каждый раз как приезжаю на новый адрес) Также сегодня немного приоткрыл свои "долгострои". :smile: -
Выше было написано, а где собственно грань между Коллекцией и просто кучей моделей? И именно я не считаю что разнобойная коллекция плоха. Когда коллекционер ставит себе рамки, вот я собираю только феррари или только порше или только модели автомобилей определенной страны или года выпуска, то это уже не коллекция, а просто собирательство по списку... К сожалению просматривая некоторые коллекции сталкиваюсь с тем что люди берут ту или иную модель для галочки, чтобы она у него была. Для чего это делать я не понимаю. Зачем ограничивать себя какими-то рамками, ведь жизнь настолько коротка!!! Лично я приобретая ту или иную модель испытываю к прообразу модели какие то чувства симпатии чтоли. Я прекрасно понимаю что все собрание моих моделей я не смогу воспроизвести в масштабе 1:1(к сожалению, а может быть и к счастью). Так что со мной все понятно: Я просто люблю автомобили, и какие то конкретные экземпляры меня очень сильно привлекают, причем по большей части своим дизайном и в меньшей степени своими характеристиками, поэтому модели этих автомобилей я стараюсь приобретать как у меня появляется возможность. Кто то скажет что это не коллекция, тем более я продал очень многие модели просто потому что они мне разонравились. Вкусы ведь меняются. Так что, как то так. Желаю всем на данном форуме собирать модели именно ради удовольствия и не ограничивать себя какими-то рамками, покупая некоторые экземпляры только ради галочки. Ведь жизнь так коротка...............
-
Моя Коллекция (Shadowangel)
ShadowAngel ответил в теме пользователя ShadowAngel в Фотографии/Списки - 1:18
У всех везде итоги прошлого года, ну я тоже наверно итоги подведу. В 2015 году коллекционирование пришлось практически забросить. Что то выбыло с коллекции, что то пришло. Но теперь в третий раз моя скромная коллекция меняет дислокацию. Теперь для нее будет сооружен(наконец-то) стеллаж, где они будут выставлены и будут радовать мой взор в моей новой квартире. :smile: Из убывших злополучный Koenigsegg CCX от которого я избавился только потому что воспоминания от его приобритения не давали мне покоя. Чтож, когда то приобрету вновь. Также выбыла Ferrari 599 GTO от Элита. Было приобретено несколько бюджетников под проект, какие то детальки, а также Chevrolet Chevelle SS от Autoworld. Что то было еще, но уже не помню, так как год для меня был ооооочень насыщен плохими и хорошими моментами. Кстати теперь моя постоянная дислокация в Волгограде, кто будет проездом милости прошу :wink: . :smile: -
Гриш, давно я не писал ничего в твоей темке.... Но... Не могу не написать. Ты чего это скатился по наклонной? Кто мне когда то говорил что к смоле нини. С кем я так яро осуждал детища смоляного производства? Да и вообще... Я еще могу понять Бэху от отто, хрен с ней, действительно от АА сейчас дико редкая и дорогая и все такое, но Ламбу то зачем купил... Неужели нельзя было посмотреть обзоры, и реально не пожалеть денег на Артовскую открывашку? Автомобиль то нереально красивый... В общем Гриш я даже не знаю как комментировать твои последние 2 обновы... Самое обидное что многие производители идут по пути упрощения моделей и детализации, но аппетиты растут и ценник только растет, плюс промолчу про курсы в принципе... В общем Гриш, я тебе просто сочувствую о том что ты купил "Это" недоразумение...
-
Слав, а что тут комментить. Была обычная игрушка, а будет замечательная модель в единственном экземпляре. Я многое из того что ты делаешь беру себе на заметку.