Перейти к публикации

Severskiy

Aвтомобилист
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Severskiy

  1. Серега, привет! Посмотрел тут твое, что модели, что фото - загляденье! Это можно каждый вечер на десерт рассматривать)) Особенно интересно наблюдать, как твои творческие порывы бушуют то по свету, то по локациям!
  2. Серега, фотки улетные! Особенно с БелЭйром - просто шедевры! Ну и сами герои съемок весьма интересны! С пополнением тебя!!!
  3. Severskiy

    Legends Of Usa

    Куда и Олдс понравились! А что зимой не так? :biggrin:
  4. Это случайно не Коломенское? Отличные фото! Вам бы еще фототехнику нормальную! :smile: У меня, кстати, тоже есть страсть фотографировать модели на фоне храмов. Это богохульство, наверно, но прям очень тянет! :smile:
  5. Очуметильные модели! Иу... В нашей теме надо быть точнее в выражениях :biggrin: - Охренительные! :biggrin:
  6. Сергей, присоединяюсь к поздравлениям с новыми моделями и прославлению твоих фото-работ! :smile: А на какое стекло снято?
  7. Severskiy

    Красотки

    Красивые фотографии!
  8. Спасибо за комментарии! :smile: Вот еще из старого MB LS315. Миничемпс, 1/43.
  9. Severskiy

    Ebay - Нужна Помощь

    Тут такое дело. У меня опыт с еВау не очень большой, около 40 покупок. И все ок было. А тут взял как-то переходник для Alpine в машину, в Китае. Сроки прошли - переходника нет. Думаю: подожду, мало ли что. Тут уже сроки совсем-присовсем прошли. Переходника нет. Написал продавцу - игнор. А кнопка "оставить отзыв" уже пропала) Другая ситуация. Случайно повторно купил у одного проавца через еВау модель. Написал - так и так, две одинаковые не надо, прошу отменить покупку. В ответ - какие-то пораграфы из правил аукциона прислали, типа всё, я обязан. Я говорю хорошо, так как две одинаковые модели не надо, давайте я у вас хоть другую какую выберу. В ответ опять параграфы и угрозы покончить с моей положительной репутацией. Оплатил. Диспут закрыли. Две одинаковых модели двумя посылками прислали)) И тогда я понял, что договариваться бесполезно, надо тупо по шаблону все отрабатывать :biggrin: Поэтому когда тут один лот не пришел в сроки, я сразу открыл диспут "Товар не получен". И деньги вернули. Ну и про LED ZEPPELIN выше написал. А что, надо сначала с продавцом договариваться? Ему предъявлять? Чем ему обращение через диспут грозит? И не получиться ли, что он, пообещав, например, повторно выслать потерянный лот, просто дождется окончания сроков работы с претензиями?
  10. Severskiy

    Ebay - Нужна Помощь

    Сказал "Мамой клянусь!" Декларацию подписанную лично факсом отправил на еВау, где подтвердил, что так и было. В коробке должны были быть коллекционные сеты LED ZEPPLIN I и II серии Super Delux. Лежал только LED ZEPPLIN I и ровно полкоробки воздуха. В накладной к товару про II ни слова. На самой коробке указан вес ровно одного сета I. Может у нас на таможне меломаны завелись, но это уж пусть без меня разбираются. Миша, это ты мне?
  11. Severskiy

    Ebay - Нужна Помощь

    Спасибо, пришло. Разом с двух сделок. Одна сумма летела на карту 1,5 суток, вторая - 18 часов.
  12. Severskiy

    Ebay - Нужна Помощь

    Посылка пришла пустая, открыл диспут. еВау деньги вернул на Пайпал, оттуда они как бы ушли на привязанную карту. Но на карту не поступили. Прошли сутки. Скока можно ждать без паники?
  13. Миничемпс, 1/43. Скания куплена в 2006-м, сфотографирована в 2013-м. Выложена, соответственно, сегодня :biggrin:
  14. Severskiy

    Город В Котором Я Живу

    Енто вот так у нас.
  15. Severskiy

    Моя Коллекция

    Хороший шкапчик! А что, мистер Полкин по размерам заказчика начал делать?
  16. Severskiy

    Юмор-2

    Не знаю, может это нормально, но я первый раз такое вижу :biggrin:
  17. Severskiy

    Продаю 1/18

    А что не так? Были случаи? Я недавно в 18-й свой нос сунул, с этим продавцом в переписке. Отвечает медленно, по нескольку дней, цены обычные, может чуть ниже рынка *105 Ford Mustang GT (1965), item 33766, American Muscle Authentics - 4000р
  18. Давайте 3-4 года подождем, и вот так же модель подсунем :lol: И лучше без бокса :P
  19. Я так же подумал :D Неожиданно! :lol: Но прикольно! Для меня тоже машина знаковая - однажды попалась такая в автошколе в 94-м, когда учебная 2105 нашей группы сломалась, и дали порулить на белой 8-ке, я был в восторге от ощущений - динамично, комфортно, непривычная низкая посадка полулежа!
  20. Да ну, просто шикарный! :o И судя по фирме-производителю - должно быть недорого! Мне понравился этот моделько!
  21. Спасибо, ребят, за отзывы! Вот еще два Элигора, 1/43. Renault Premium 450 DXI Euro5 "MAZET" и DAF 105XF "GUY-CASSET"
  22. Действительно, фотки - класс!!! Особенно ЧБ понравилась
  23. Страшный сон какой-то! Кстати, у меня в снах так и бывает - покупаешь что-нибудь ЭДАКОЕ, а под занавес модель в игрушку превращается :D :D Трехколесные грузовички - отличные, жаль дороговаты...
×
×
  • Создать...