roWer Опубликовано: 24 сентября 2010 Жалоба Опубликовано: 24 сентября 2010 Итак, очередной чарджер!1971 Dodge Charger LE 1/252 #128Как я его хочу! ;) ;) Моё восхищение! Красава! Цитата моя визитка моя бывшая коллекция 1/18
Malahit Опубликовано: 24 сентября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 24 сентября 2010 (изменено) Яркое пятнышко в коллеции. ;) Это точно, цвет безумно сочный и яркий http://smiles.kolobok.us/big_standart/smile.gif ;) чарджер красивый Спасибо http://smiles.kolobok.us/big_standart/smile.gif Ну наконец-то снова кто-то представил на форуме Этот Линкольн Премьер. :) А то как мне показалось,довольно редкое явление...почему-то. Отличные модели! Меркури 49-го года супер. Почти как у Джеймса Дина - Бунтаря без причины...))) Кстати как он по качеству? Странно что редкое, ибо сделан он очень классно, да и сама модель потрясна. Ну вопрос как старый ЕРТЛ по качеству, это очень спорный вопрос, скажу так: гвозди забивать можно не сломается. А так простенький салон, такой же простенький мотор, и завареный багажник, но черт возьми это же меркури! http://smiles.kolobok.us/big_standart/yahoo.gif Как я его хочу! :P :D Моё восхищение! Красава! Спасибо, удачи в поисках http://smiles.kolobok.us/big_standart/smile.gif Изменено 24 сентября 2010 пользователем Malahit Цитата :)
edman Опубликовано: 24 сентября 2010 Жалоба Опубликовано: 24 сентября 2010 Отличная чага! Молодца что взял лимитку ;) Цитата Моя коллекция 80-х A&M Miniatures масштабные фигурки
Malahit Опубликовано: 25 сентября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 25 сентября 2010 Отличная чага! Молодца что взял лимитку ;) Спасибо. Кстати в тот раз когда ты брал мне три чаги, два из низ оказались тоже лимитками только не 252 как эта, а 500, но все равно приятно http://smiles.kolobok.us/big_standart/acute.gif Цитата :)
Dillinger Опубликовано: 26 сентября 2010 Жалоба Опубликовано: 26 сентября 2010 (изменено) http://smiles.kolobok.us/big_standart/smile.gifСпасибо http://smiles.kolobok.us/big_standart/smile.gifСтранно что редкое, ибо сделан он очень классно, да и сама модель потрясна. Ну вопрос как старый ЕРТЛ по качеству, это очень спорный вопрос, скажу так: гвозди забивать можно не сломается. А так простенький салон, такой же простенький мотор, и завареный багажник, но черт возьми это же меркури! http://smiles.kolobok.us/big_standart/yahoo.gif http://smiles.kolobok.us/big_standart/smile.gif Да,жаль,что деталировка бедновата.Хотя на ибэе он дорогой...Думал,ну наверное,должно быть там что-то такое...))) Хотя да, черт возьми согласен,это Меркури. Эта машина ассоциируется у меня именно с этим актером и этим фильмом - легенда! Изменено 26 сентября 2010 пользователем Dillinger Цитата только Америка 30-70х.
shim Опубликовано: 4 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 4 октября 2010 ...и как это я твою тему пропустил.. :D офигенные модели!!! тема дня для меня - Чаги ;) ;) :P ...будем следить за развитием коллекции :) Цитата мои модельки 1/18визитка
Malahit Опубликовано: 10 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 10 октября 2010 Всем добрый день/вечер, хочу вас порадовать моими двумя новыми моделями. За обе модели выражаю огромное спасибо Паше (riggs). Обе модели по фильму "American Graffiti" Итак первой будет: 1958 Chevrolet Impala - Movie - American GraffitiМодель простая, с глухим багажником, с простым подкапотным и салоном, но все равно очень притягательная и мной желанная тем более в одном из моих любимых цветовых решений, с белой крышей. Цитата :)
Malahit Опубликовано: 10 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 10 октября 2010 Вторым идет: 1940 Ford Deluxe Police - Movie - American Graffiti Модель простенькая, но что меня очень порадовало так это наличие полноразмерной запаски в багажнике, но зато салон простой, очень простой, нереально простой ;) Цитата :)
Malahit Опубликовано: 10 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 10 октября 2010 На сегодня все, а вот завтра вас ждут два короля драгстрипов. За фото строго не судите, фоткаю на соковыжималку. ;) Цитата :)
Dawid Опубликовано: 10 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 10 октября 2010 Хорошие модели, а American Graffiti - классика кино! ;) Цитата Моя коллекция Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
лефортово Опубликовано: 10 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 10 октября 2010 (изменено) Хорошие модели, а American Graffiti - классика кино! ;)+1 !!!! Фильм классный , но тупее наверно только Форест Гамп... Импала приятная машинка в любых цветах. Но если действительно нравится этот весьма странный фильм , то Иртл не поскупился !!! С новинками !!! Изменено 10 октября 2010 пользователем Лефортово Цитата ВладимирМои последние приобретения Сверкающие детройтцы и не только1-24.1-25 Сверкающие Детройтцы и не только. Металл.ПРОМО. склейки...
Malahit Опубликовано: 10 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 10 октября 2010 Хорошие модели, а American Graffiti - классика кино! ;) Спасибо ;) +1 !!!! Фильм классный , но тупее наверно только Форест Гамп... Импала приятная машинка в любых цветах. Но если действительно нравится этот весьма странный фильм , то Иртл не поскупился !!! С новинками !!! Спасибо :P А мне кстати Форест Гамп очень понравился :D А вот Граффити не смотрел, надо будет глянуть :) Цитата :)
Malahit Опубликовано: 11 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 Очередная порция новинок.За модели огромное спасибо Андрею (888) ;) Первый: Давным давно, стоя в КМЕТЕ, в который я приехал за своей второй моделькой "1970 Ford Mustang Boss 429" я увидел этого монстра, меня сразу сразили формы, размер, цвет, задние "катки", ковш на капоте, но в итоге взял я все таки мустанга. И вот по прошествии времени это квинтэссенция мощи стоит у меня на полке. Итак 1967 Plymouth GTX. 1 Цитата :)
Malahit Опубликовано: 11 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 Второй: 1969 Dodge Dart SwingerОчень приятная модель, он поменьше GTX но такой же агрессивный по виду, что понравилось так это выхлопная система, не понравились только крохотные шпильки на капоте, я еле еле его закрыл когда первый раз полез смотреть мотор, и сам себе дал обещание больше его не открывать, поэтому фотосет без мотора. Цитата :)
GENERAL LEE Опубликовано: 11 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 масл-кар пополнение поздравляю Цитата Александр
shim Опубликовано: 11 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 хорошо мускулы прокачал ;) ;) у меня тоже проблемы со снятием/установкой замков на купоте у моделей HW61 :P ..может кто подскажет нам как это делать правильно? Цитата мои модельки 1/18визитка
Malahit Опубликовано: 11 октября 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 масл-кар пополнение поздравляю Спасибо :D хорошо мускулы прокачал ;) ;) у меня тоже проблемы со снятием/установкой замков на купоте у моделей HW61 :P ..может кто подскажет нам как это делать правильно? Спасибо :) На самом деле у того же челленджера от хайвея такого гемора с шпильками нет ибо на нем они гораздо больше, а на дарте они настолько крохотные что с ними сложно работать. Цитата :)
roWer Опубликовано: 11 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 Тачки-Качки! ;) Цитата моя визитка моя бывшая коллекция 1/18
max Опубликовано: 11 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 11 октября 2010 Malahit , отлично пополнился ! Импала - очень понравилась , беспроигрышное сочетание белого с чёрным ;) Цитата Моя коллекция "Америка 30-80" 1:18 || Продажа || 1:18 , Разное Лишнее || Max|garage Проект: Dodge Charger 2006 coupe
Ilya Опубликовано: 12 октября 2010 Жалоба Опубликовано: 12 октября 2010 Поздравляю, с пополнением ;) Плимут не простой, он Стрит реисер я тоже не смог пройти мимо его...Первая модель Muscle Car в 18 была у меня, про шпильки лучше пинцетом их снимать... Цитата Моя коллекция - American Cars,JDM(Список кликабельный) Мои продажи
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.