Jump to content

Alfa Romeo

Rate this topic

Юрий

Recommended Posts

ты прав.просто по качеству очень близкие и не совсем соответствует масштабу.если брать такую то хотя бы от'j-сollection'.

ты прав.просто по качеству очень близкие и не совсем соответствует масштабу.если брать такую то хотя бы от'j-сollection'.

10378[/snapback]

насчёт масштаба- не знаю, не замерял, но на первый взгляд косяков не замечено. А если сравнивать с 'j-сollection', то как то не корректно получается, ценовые ниши разные.

я не сравниваю.каждый строит свою коллекцию так как нравится ему самому .просто хотел сказать что есть модели более точно соответствующие оригиналу и всегда приятней держать такую.у меня тоже есть несколько 'kinsmart'-dodge- caravan',toyota -4runner.если бы нашёл лучшие то с удовольствием заменил.

Кто делает?

10369[/snapback]

ARS итальянская фирма, по качеству скорее напоминает Саратовский Тантал - открывается все :)

"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" О.Бендер

• 7 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Мужики, вот есть три модели Alfa TZ1 от IXO, DelPrado, Best. Вопрос: какая из них больше похожа на оригинал? Вроде Бест и ДельПрадо мало отличаются друг от друга по пластике кузова, а вот Иксо уже сильнее отличается... Какую предпочесть???? :)

post-561-1186582048_thumb.jpg

post-561-1186582076_thumb.jpg

post-561-1186582102_thumb.jpg

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Странно я вроде когдато давно сливал сюда свои АЛЬФЫ а сейчас тут ничего нет :) .

Насчёт КАРАРАМЫ мне вспомнился анекдот расказанный недавно .

Короче "...у Моше был магазинчик в котором он торговал рыбой бизнес шол отлично ибо асортимент был большой а рыба всегда свежая , но однажды напротив него открылся огромный супермаркет в котором было намного больше рыбы и дешевле , правдо не всегда свежей и паршивого качества .

И тогда спросили у Моше ,- как теперь твои дела как ты терпишь такого конкурента рядом с собой может лудше пойти подыскать другое место ?

На что Моше ответил - дела мои стали намного лудше , и супермаркет я не терплю - это мой супермаркет..." :)

Эту БРЕРУ уже выпустил МИНИЧАМПС , НОРЕВ , МЕТРО , М-4 - вот и КАРАРАМА подоспела , хотя есть упрошенная версия у обновлённого БУРАГО-МАЙСТО(Китай). + СПАРК сделал её ПРОТОТИП - правдо у меня нет ни одной из перечисленных ибо хочу только МИНИЧАМПС и только красную а попадаются всёвремя синие и серебрянные , СПАРКовский ПРОТОТИП я тоже проспал .

КАРАРАМА - РУЛИТ :D СКОРО МИНИЧАЙНИКУ :)

Может и КАРАРАМА рулит а может ты анекдот не понял :) .

Кто его знает как оно на самом деле :D